Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Убрать /index.php?route=common/home


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сайт uzshop.co.il, версия CMS - ocStore 3.0.2.0
SEO в настройках включен, файл htaccess в корне сайта приведён в подобающий вид (переименован в .htaccess) 
Не могу избавиться от /index.php?route=common/home на главной

1. Попробовал по инструкции, представленной тут https://opencart-forum.ru/topic/5634-resheno-gde-smenit-ssylku-na-glavnuyu/?do=findComment&comment=36004 в файле  \system\library\response.php сразу после строки public function output() { 
дописать следующую строку
if (!defined('HTTP_CATALOG')) $this->output = str_replace('index.php?route=common/home', '', $this->output);
Не помогло. 

2. Нашёл эту инструкцию https://opencart-forum.ru/topic/125965-opencart-302-https-ssl-indexphproutecommonhome-resheniya/?do=findComment&comment=1339792 , скачал там же файл common-home.ocmod.zip , установил, обновил модификаторы, почистил кеш, попытался в админке магазина в разделе Дизайн - SEO URL добавить url "common/home", не дало, выводится ошибка "SEO URL должен содержать от 3 до 64 символов" 

3. Попытался зайти в phpmyadmin и в oc_seo_url базы данных почистить ссылку common-home - её там нет 

Где копать? Перекопал кучу инфы, решения, указанные выше, не помогли. Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3. Так создайте её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2. Пытался создать на втором шаге через админку сайта (Дизайн - SEO URL - Добавить),  не даёт создать. А копать в phpmyadmin опасаюсь, вдруг не то и напортачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот это я понимаю - техподдержка шаблона. Вот почему два раза покупал ваш шаблон Unishop, третьей покупкой было приобретение Unishop2 под вышеуказанный сайт, в очереди стоит четвёртая покупка у вас. Огромное спасибо! Доступы дам в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...
В 01.09.2019 в 21:28, spectrum сказав:

@yolbars77 здравствуйте. У вас же есть наш шаблон, верно? Напишите доступы в админ панель магазина в личные сообщения, поможем убрать index.php?route=common/home. Бесплатно.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вы забрали index.php? Route = common / home. У меня на русском языке его нет, но после добавления ******ского языка появилась только на укр. языке на главной ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
В 23.01.2020 в 20:39, vova26 сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вы забрали index.php? Route = common / home. У меня на русском языке его нет, но после добавления ******ского языка появилась только на укр. языке на главной ...?

Здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой. Вы нашли решение? Поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 10.08.2020 в 21:02, nyqpblcTuk сказал:

в файл .htaccess

RewriteCond %{QUERY_STRING} ^route=common/home$
RewriteCond %{REQUEST_METHOD} !^POST$
RewriteRule ^index\.php$ http://%{HTTP_HOST}? [R=301,L]

 

Спасибо большое! Всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Привет форумчанам! Проблема такая же с индекс камон/хоум. ОкСтор 3. - все варианты описанные выше и в других темах пробовал, кроме oc_seo_url  (так как не могу найти данный файл, может кто подскажет конкретнее где его искать??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22.11.2022 в 12:24, onisno сказал:

Привет форумчанам! Проблема такая же с индекс камон/хоум. ОкСтор 3. - все варианты описанные выше и в других темах пробовал, кроме oc_seo_url  (так как не могу найти данный файл, может кто подскажет конкретнее где его искать??)

разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.