Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Orenmobile

Пользователи
  
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Orenmobile

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

4

Репутация

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Файл contact.php поправил по Вашей инструкции. Как я понимаю, адрес отправителя не подменяется и хостинг не должен блокировать отправку. Если я указываю в форме обратной связи e-mail со своего хостинга, то письма приходят с моего ящика на мой ящик, e-mail введенный в поле указывается в теле письма. Но, если в форме указать ящик с домена mail.ru, то письма не приходят вообще.
  2. Добрый день! Заинтересовал данный модуль, хочу приобрести. Но есть несколько вопросов. У меня используется шаблон UniShop2. 1. Будет ли данный модуль работать с этим шаблоном, учитывая, что в UniShop2 использует свой вариант одностраничного оформления заказа. Как при этом будут автоматически заполняться поля - Страна, Регион, Город, Индекс? 2. Есть необходимость вывода населенного пункта на странице "Контакты" и "Пункты самовывоза" и др. страницах. Модулю не важно на какой странице вывести эту информацию? И как это реализуется?
  3. Добрый день! Очень рад, спасибо за отзыв!
  4. Они и не могут работать на чистом opencart3 без SeoPro.
  5. Да и по факту, проблема фиксируется только на главной странице из за того, что в SeoPro не принимает к сохранению пустое поле Seo Url. Здесь я указал, как эту проблему обойти. Зайдите в свой SeoPro, сохраните в нем любой путь для главной, отличный от "", а после попробуйте вернуть обратно. Сохранить не сможете, придется лезть в базу и руками править.
  6. У меня русская сборка, ставил разные версии, не помогало. По поводу кривизны рук, они же не могут быть по определению заточенными как у Вас.)) Поэтому всегда возникает вопрос, где Вы были, когда этот вопрос активно муссировался на форуме? )) По поводу категорий. Для этого и ставится SeoPro, что бы решить эту проблему. У меня категории товаров отображаются так, как указано в SeoPro, правильно и нормально, Если уж речь зашла о переименовании .htaccess.txt в .htaccess, то уточните, учитывая, что это решение вопроса по Вашей версии, то какая строчка в этом файле отвечает за обнуление index.php?route=common/home?
  7. Я больше недели на форумах искал решение, в том числе задавая вопросы. А как Вы думаете, у меня htaccess не переименован? Если бы было все так просто, как с Вашим велосипедом, то я бы не писал этот пост. С другой стороны он у Вас ездит, и что напрягаться о том, ездит ли у других, верно? )) Это действие я сразу сделал, но оно не помогло, да не только мне, но и многим пользователям. Возможно из за того, что я использую OcStore. Да и причем тут htaccess? )) Я этот вопрос решил своим способом, который реально работает.))
  8. Добрый день! Мне несколько раз задавали вопрос, как мне удалось убрать index.php?route=common/home с адреса главной страницы. Поделюсь своей версией решения данной задачи: 1. Нужно установить SeoPro, если еще не установлен. 2. Заходим в SeoPro, установить seo url равным "" для common/home не получается, т.к. с пустым полем модуль не дает сохранить, выдает ошибку, см. ниже: Как решить эту проблему и сделать index.php?route=common/home не отображаемым? 3. Временно устанавливаем seo url равным к примеру "12345" для "common/home", сохраняем. 4. Выходим из SeoPro, заходим на хостинг, в раздел "Базы данных MySQL" (возможно у на других хостингах подругому называется), далее phpMyAdmin, находим свою базу данных, заходим в нее и ищем таблицу seo_url: 5. Далее, ищем нашу строку, для этого в поиске набиваем "12345" и нажимаем "вперед": 6. Отобразится искомая строка. Нажимаем на "изменить": 8. Удаляем наши цифры "12345", и нажимаем "вперед": Вуаля! Теперь хвостик index.php?route=common/home на главной странице OpenCart не отображается!
  9. Добрый день! У меня была примерно такая же история, но решил я ее прокачкой сайта через Яндекс.Директ. Могу сказать одно, что спустя месяц прокачки сайт поднялся в поиске. Как одна из версий - поведенческий фактор посетителей. Если пользователей нет, то и статистики нет, позиций нормальных тоже нет.
  10. Я понял Вас. Скажите, где то вычитал, что идеально карточку товара располагать - сайт/название товара.html . Какое Ваше мнение на этот счет? По моему, если речь идет о распределении веса страниц, то подобная схема - не правильная, весь вес теряется, разделы не достаточно продвигаются. Мне видеться, что в первую очередь нужно продвигать разделы с товарами. Исключения - товары, которые реально имеют хороший спрос и конверсию продаж. Я правильно мыслю?
  11. У меня страницы с карточками товаров находятся на третьем уровне вложенности. На первый еще не ставил. Второй вопрос не понимаю. Мне важно, Яндексу наверное нет.)
  12. Правильно я понимаю, что если есть sitemap, вложенность третьего уровня и первого одинаково отображаются в поисковой выдаче Яндекс, если страница известна Яндексу и проиндексирована им?
  13. Добрый день! Вопрос к профессионалам по SEO! С точки зрения продвижения, 3-й уровень вложенности карточки товара - это плохо или не имеет значения? Был ли реальный опыт сравнения в выдаче Яндекс карточки товара с 3-им уровнем вложенности и к примеру с 1-ым? На данный момент у меня получается так: - категория: сайт/категория/ - подкатегория: сайт/категория/подкатегория/ - товар: сайт/категория/подкатегория/название товара.html
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.