Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Исследованием проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Можно с помощью модуля перевести атрибуты?  В описании указано "товары, категории, статьи"....
У меня на сайте порядка 10 000 товаров. Если я буду переводить по 100 товаров - переведутся ли атрибуты вместе с товаром? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11.07.2022 в 17:40, dimonregi сказал:

Здравствуйте! Можно с помощью модуля перевести атрибуты?  В описании указано "товары, категории, статьи"....
У меня на сайте порядка 10 000 товаров. Если я буду переводить по 100 товаров - переведутся ли атрибуты вместе с товаром? Спасибо.

Да, переведутся
Есть возможность отдельно переводить атрибуты и их значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня підкажіть будь ласка якщо підключати гугл транслейт для України він зразу платний чи є бесплатні ліміти на місяць і які ? Та чи є краща інструкція чим та що в інстукціях по англійськи ?    Чи можливо якщо з України то яндекс переводчик підключити ? якщо він бесплатний

Изменено пользователем ViktorpPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16.07.2022 в 23:54, ViktorpPro сказал:

Доброго дня підкажіть будь ласка якщо підключати гугл транслейт для України він зразу платний чи є бесплатні ліміти на місяць і які ? Та чи є краща інструкція чим та що в інстукціях по англійськи ?    Чи можливо якщо з України то яндекс переводчик підключити ? якщо він бесплатний

Google дає безкоштовний доступ на суму 300$ на час тестування сервісу.
Чим вам заважає англійска ігструкція із картинками?

Потім 500 000 символів на місяць безкоштовно, більш - згідно тарифів.

 

 

16.07.2022 в 23:54, ViktorpPro сказал:

якщо він бесплатний

Був безкоштовний. Не раджу Ятранслейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2022 в 18:41, kvebeka сказал:

Здравствуйте!

Что-то я не разобрался как массово переводить сами Названия Атрибутов.

Может кто-то знает как?

Версия сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В личном кабинете octemplates нашел промокод на ваш модуль, но при оформлении заказа пишет что он не верный. Техподдержка octemplates сказала обратиться к Вам. Можно получить скидку? Спасибо:oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20.07.2022 в 15:48, dolyalexey сказал:

Добрый день. В личном кабинете octemplates нашел промокод на ваш модуль, но при оформлении заказа пишет что он не верный. Техподдержка octemplates сказала обратиться к Вам. Можно получить скидку? Спасибо:oops:

на данный момент, с 24 февраля мой модуль продается с максимальной скидкой. А на скидку скидка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2022 в 11:29, netfox сказал:

На 1.5.4.1 будет работать модуль ?

недавно заставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите разобраться! Модуль не принимает ключ Гугл. В чем может быть проблема?

 

 

image.png.78a2b1260d0aa15fc8facce576512165.png

В платежных данных привязана карта и на балансе 300$ - подарочных. В чем еще может быть проблема?

Изменено пользователем Velom
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


01.09.2022 в 12:37, Velom сказал:

Помогите разобраться! Модуль не принимает ключ Гугл. В чем может быть проблема?

 

 

image.png.78a2b1260d0aa15fc8facce576512165.png

В платежных данных привязана карта и на балансе 300$ - подарочных. В чем еще может быть проблема?

Попробуйте удалить адрес сайта.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

yandex_translate.2.3.ocmod.zip

Version 3.0.2.0 (trs-3.0.2.0)

 

 

Notice: Undefined index: token in /var/www/www-root/data/www/i...../admin/controller/extension/module/ya_translate.php on line 46Notice: Undefined index: token in /var/www/www-root/data/www/i...../admin/controller/extension/module/ya_translate.php on line 51Notice: Undefined index: token in /var/www/www-root/data/www/i...../admin/controller/extension/module/ya_translate.php on line 56Notice: Undefined index: token in /var/www/www-root/data/www/i...../admin/controller/extension/module/ya_translate.php on line 59Notice: Undefined index: token in /var/www/www-root/data/www/i...../admin/controller/extension/module/ya_translate.php on line 60Notice: Undefined index: token in /var/www/www-root/data/www/i...../admin/controller/extension/module/ya_translate.php on line 61Notice: Undefined index: token in /var/www/www-root/data/www/i...../admin/controller/extension/module/ya_translate.php on line 62Notice: Undefined index: token in /var/www/www-root/data/www/i...../admin/controller/extension/module/ya_translate.php on line 64

 

 

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


07.11.2022 в 09:45, farmadelkin сказал:

Помогите пожалуйста.

Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.