Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

kvebeka

Пользователи
  
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3 454 просмотра профиля

Достижения kvebeka

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

37

Репутация

  1. Проверьте настройки. Выполните всё по инструкции. Я вижу у вас города тянутся с базы опенкарта, а не с модуля НП. Также смотрите в настройках модуля загрузилась ли бд с городами и отделениями.
  2. Тоже заметил что вылазит когда длинные слова. Попробуйте ещё чуть уменьшить количество символов в описании.
  3. Настройки шаблона ---> Главные настройки. Попробуйте там поменять Лимит символов в описании товаров. И там же вроде можно настроить высоту блока описания.
  4. Добрый день! Пример с демо-сайта: 1) Главная страница, мобильная версия, пишем поисковое слово, нажимаем на клавиатуре стрелочку - всё в порядке, всё ищет. 2) На странице категории или товара пишем поисковое слово, нажимаем на клавиатуре стрелочку (она уже с палочкой) - не ищет а переходит как-будто на следующий абзац Подскажите пожалуйста как решить данный вопрос чтоб искало по кнопке на клавиатуре на любой странице? Скрины с телефона:
  5. 2. Это стандартная проблема самого опенкарта когда области не меняются при смене языка. Модуль НП тут не при чём. Для решения этой проблемы себе ставил специальный модуль. 3. У меня отделения и почтоматы в одном списке. Попробуйте отключить в Основных настройках модуля Доставку в почтомат и оставить только Доставка в отделение.
  6. 2. Это стандартная проблема самого опенкарта когда области не меняются при смене языка. Модуль НП тут не при чём. Для решения этой проблемы себе ставил специальный модуль. 3. У меня отделения и почтоматы в одном списке. Попробуйте отключить в Основных настройках модуля Доставку в почтомат и оставить только Доставка в отделение.
  7. @aridius добрый день! А подскажите пожалуйста также как правильно туда же добавить артикул(модель товара)? Ocstore 2.3.0.2.3
  8. Добрый вечер! А всё таки можно как-то отобразить Только нижний уровень категорий? Если быть точнее, только ту основную категорию для товара, а не все дополнительные категории товара. Например: сайт имеет структуру категорий: Ручной инструмент -> Ключи. Товар "ключ разводной" имеет главную категорию "Ключи", а дополнительно ещё отображается в категории "Ручной инструмент". Так вот сейчас у меня при поиске модуль пишет что в категории "Ключи" - 1 товар, в категории "Ручной инструмент" - 1 товар. Если включить Только верхний уровень, то в результате поиска будет написано "Ручной инструмент" - 1 товар. А как сделать чтоб было написано только "Ключи" - 1 товар? Без тех категорий где товар просто отображается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.