Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

mario512

Пользователи
  • Публикаций

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mario512

  1. Доброго дня. Подскажите, как обратиться к публичному методу наследуемого класса из статического. Пример: abstract class Controllers { protected $components; protected $image; protected $language; public function __construct() { $this->components = Registry::get('load'); $this->image = Registry::get('image'); $this->language = Registry::get('language'); } } Class Errors extends Controllers { public static function goErr404() { $language = self::Language->getLanguage('errors'); // не работает }
  2. Доброго дня. Т.е. для обновления на актуальную версию, необходимо преобретать новую лицензию?
  3. Добрый день. Текущая версия 4.7.5 Сколько будет стоит обновление до актуальной версии?
  4. mario512

    С#? Легко!

    Раз появилась такая тема, подскажите, кто и как печатает формы с сайта на чековый принтер?
  5. Проверил. Только один был. Странно. Первый раз с таким столкнулся.
  6. Отлично. С недавнего времени не имею ничего против.
  7. Добрый день. Обратил внимание на ошибку в консоле. Появилась не так давно. В файле jqury.min.js появился данный кусок кода: Ссылка https://advertising-cdn.com/5Yf3SF не доступна. Кто сталкивался? Иньекция? P.S. Файл изменен 6 февраля
  8. mario512

    Перемога

    Если есть желающие сделать урусам больно, тем более знает, каким образом - пишите в личку. Любая возможность испортить настроение свинине приветствуется. З.Ы. Реакция свинины на утренний обстрел. Кто еще не в курсе - хороших русских нет.
  9. Задавался этим вопросом. Запускал хроме в режиме киоск и использовал js библиотеку printThis. Прийдеться терпеть появляющееся на секунду окно печати. Для чека нужно верстать html форму с нужними данными.
  10. mario512

    авторы с рф

    Нет. Но очень надеюсь
  11. mario512

    авторы с рф

    В период Специальной Военной Операции, которую проводил третий рейх, я не обладал покупательской способностью
  12. mario512

    авторы с рф

    А адекватные успешно продают, спонсируя войну? Интересно, "диды" сотрудничали с Германией в период 1941-1945 ?
  13. С февраля наблюдаю за урусами. Этот опрос не актуален. Свинина отлично приспосабливается. Если ей что-то надо, она и гимн Украиы вспомнит. "ХОРОШИЕ" русские - миф. Их нет.
  14. Контроллер модуля Хиты продаж. Выведен на главную страницу сайта. Вот стандартный код вызываемого им метода в модели product Записывал запрос в лог, и обнаружил что выборда данных идет дважды. Проверил другой модуль (Latest / Последние поступления, так же висит на главной), результат аналогичный. caseroom.in.ua
  15. Доброго дня. Обнаружил таком момент. Во время отладки модуля, обнаружил что дубрируются запросы в бд. Например, на главной, модуль "Последние продукты", два раза делает запрос. С чем это связанно? Кто сталкивался?
  16. Теперь фраза - "Всё будет ******а" приобретает новый смысл)
  17. А где Белгород, Курск, Брянск, Смоленск? Это тоже ******а! В следующей версии добавите?) Верим в ЗСУ!
  18. Да в принципе на данном этапе просто пытаюсь оптимизировать скрипт для заливки товаров на сайт. Мысль уловил. Огромное спасибо. Харьков - Держитесь!
  19. Да, но насколько я понял, если не использовать подготовленный запрос. Просто придётся накидать дополнительно новый метод для такого случая)
  20. Я уже понял. Так примерно и сделал. Просто не до конца разобрался. Думал что $query->execute($row); нет необходимости выполнять в цикле. Хотел этого избежать, т.к. в будущем планировал запись большого количества строк в бд. При использовании mysqli использовал данный способ: $query = ""INSERT INTO table (f1, f2, f3) VALUES "; foreach ($data as $key => $value) { $query .= '(' . $value['f1'] . ',' . $value['f2] . ',' . $value['f3] . '),'; } Это давало мне необходимую производительность.
  21. В общем, насколько я понял, с PDO и подготовленным запросом, много строк за одну транзакцию не вставить. В цикле можно передавать параметры только для одной строки, затем фиксировать. Такой трюк работает только с msqli. Вопрос закрыт. P.S. В коде есть ошибка, execute() вынесен из цикла...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.