Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

OCFilter - Модуль фильтра товаров [Поддержка]


SooR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 03.12.2022 в 18:28, forrest сказав:

В деяких товарах не відображаються характеристики, хоча вони присутні, можливо є який момент в налаштуваннях?

Шаблон Кіберстор? Встановлювали ocf2attribute.ocmod.xml?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шаблон Luxshop, встановив ocf2attribute.ocmod.xml
але є товари в яких або зовсім не виводить Характеристики, або не всі

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.12.2022 в 21:51, forrest сказав:

але є товари в яких або зовсім не виводить Характеристики, або не всі

Приховані характеристики у фільтрі виводити не буде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 01:04, Yusoval сказал:

Не работает фильтрация при включенном СеоПро, версия 4.8.0.19.1, Opencart3. Отключаю СеоПро и всё работает, только с обновлением страницы. Как решить?

 

Возможно какой-то модификатор лезет в сео про и меняет его? Пробуйте отключать модификаторы по очереди и проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 23:04, Flint2000 сказал:

Приховані характеристики у фільтрі виводити не буде

 

вибачаюсь, а приховані це як?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.12.2022 в 02:13, forrest сказав:

вибачаюсь, а приховані це як?

Це ті характеристики, які є в товарах, але ви їх не виводите у фільтрі

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2022 в 14:13, forrest сказав:

ні, тут якась інша логіка/причина, так як не виводить і ті які задіяні фільтром

в такому випадку потрібна адаптація. я теж ставив цей модифікатор, було таке як і у вас, але до кінця не розбирався що до чого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2022 в 14:31, forrest сказав:

як вирішили питання? як адаптували, автор модуля допомагав?

ніяк, я не займався цим питанням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2022 в 21:58, WarStyle сказал:

 

Возможно какой-то модификатор лезет в сео про и меняет его? Пробуйте отключать модификаторы по очереди и проверять.

Да нет, у меня сеопро лежит по другому пути в Opencart 3, а в окмоде фильтра совершенно другой путь указан на fix seopro. Соответственно фикс этот не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, подскажите пожалуйста. Переустановил опенкарт 3, устанавливаю модуль а на странице категории ошибка сервера 500. С чем может быть связано не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23.12.2022 в 09:52, eimpuls сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста. Переустановил опенкарт 3, устанавливаю модуль а на странице категории ошибка сервера 500. С чем может быть связано не могу понять

 

Включить отображение ошибок пхп и все увидите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вывел модуль на странице акций, но сейчас там отображаются абсолютно все наборы фильтров со всех категорий. Могу ли я сделать отдельный набор фильтров для страницы specials?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28.12.2022 в 00:07, zhizherinv сказал:

Здравствуйте, вывел модуль на странице акций, но сейчас там отображаются абсолютно все наборы фильтров со всех категорий. Могу ли я сделать отдельный набор фильтров для страницы specials?

 

Такая же беда и на странице производителя(если у производителя есть товары с разных категрий) иногда этих фильтров бывает очень много и понять всязь невозможно. В настроках модуля заблокированы макеты Категрий, Производителей, Акций, Поиска. Я бы тоже сделал для этих страниц свой набор параметров для фильтрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28.12.2022 в 20:59, fanton123 сказал:

 

Такая же беда и на странице производителя(если у производителя есть товары с разных категрий) иногда этих фильтров бывает очень много и понять всязь невозможно. В настроках модуля заблокированы макеты Категрий, Производителей, Акций, Поиска. Я бы тоже сделал для этих страниц свой набор параметров для фильтрации.

Как минимум не хватает одного простого фильтра для страниц типа Акции - по категориям. Выбираешь категорию и показываются только нужные фильтры, а не все в кучу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29.12.2022 в 09:14, storer сказал:

Как минимум не хватает одного простого фильтра для страниц типа Акции - по категориям. Выбираешь категорию и показываются только нужные фильтры, а не все в кучу.

Фильтр по категориям можно сделать и самому. Вот только это не решает вопрос остальных фильтров(которые ненужны). Нужно сдлеать такой же выбор какие фильтра выводить на страницах акции, производитель, поиск и др., как для категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Одного дня при редагуванні старого параметру фільтру та збереженні його полізла помилка на білому екрані (файл mysqliz.php додав), що це може бути ?

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'grouping = '0', selectbox = '0', color = '0', image = '0' WHERE option_id = '31'' at line 1
Error No: 1064
UPDATE oc_ocfilter_option SET status = '1', sort_order = '3', type = 'checkbox', grouping = '0', selectbox = '0', color = '0', image = '0' WHERE option_id = '31' in /home/********/system/database/mysqliz.php on line 53

mysqliz.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@hon2012 , спробуйте в запиті поміняти grouping на `grouping`, хоча дивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2023 в 19:01, SooR сказал:

@hon2012 , спробуйте в запиті поміняти grouping на `grouping`, хоча дивно.

 

Это в каком файле сделать ? в какой функции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.01.2023 в 19:03, hon2012 сказав:

 

Это в каком файле сделать ? в какой функции ?

admin/model/catalog/ocfilter.php

 

за пошуком "grouping"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь в данный момент реализацией ******ской версии магазина, в модуле - SEO страницы всего один поле SEO псевдоним, создать два урл для разных языков как понимаю модуль не позволяет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрий день. Хто в курсі, якщо в значенні атрибута присутній знак &, то він не покажеться в фільтрі? Бо маю таке значення Urban&Colors, і немає в фільтрі вибору такого значення

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Текущая версия 4.7.5 Сколько будет стоит обновление до актуальной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.