Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

florapraktik

Пользователи
  
  • Публикаций

    1 207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Посетители профиля

6 062 просмотра профиля

Достижения florapraktik

  1. У вас в первом посте целый ряд сео-мифов и надуманных несуществующих псевдо-проблем (типа страшных слешей). Вы затронули изначально очень дискуссионную тему, но сделали это довольно безапелляционным тоном в безальтернативных формулировках. По сути дела вопрос звучал как "Дайте мне правильное оружие для борьбы с ветряными мельницами!" И вас пытались отговорить именно от бесполезных действий. При этом, добрая половина людей, которые с вами общались здесь вообще ничего не зарабатывают и тусят НЕ из-за заработка. Но, лично я вас довольно хорошо понимаю - меня первое время точно так бесило это раздражающее бессилие что-то понять твёрдо и наверняка. Нет "списка модулей для сео" тупо потому, что нет списка сео-сосяков, потому что сколько сеошников, столько и списков. И да, вам либо придётся начать как-то вникать в материал, либо мирится с тем, что всё буде зависить от того, повезёт-ли вам с фрилансером. Пока, как видно, не везло, и нет причин думать, что дальше будет как-то по-другому. А потом ещё надо будет рекламу настраивать... и всё сначала
  2. это миф, так не бывает. СЕО, это не набор ритуалов и шаманских плясок.
  3. А мне вот кажется, что это как раз вы не поняли. Человек НЕ закон о языке выполняет, у него принципиальная позиция стосовно мови окупантов. Тобто, никакого сру в нього на сайті бути не повинно. А трафік, то таке... Как убрать сру с минимальными потерями? вот как стоит вопрос. Оставить сру для Автора НЕ вариант. Ну, я так понял)))
  4. А я бы так не делал. Даже если трафика не много. Старый урл = старый контент Новый контент = новый урл. Ибо непонятно, как гугла отреагирует. Может и обидеться))) Или запишет домен в "странные сайты". Не надо на всём сайте полностью менять контент. Сначала добавить мову на новых, отдельных урлах. Подождать, пока проиндексируется. Убрать сру. Как - не знаю. Можно отдать 404, можно поставить каноникл на мову. Но, опять же, я бы НЕ редиректил, ибо контент разный. Или сделать всё сначала на новом домене
  5. Дивіться, я семе зараз теж щось таке намагаюсь зрбить. Так ось. Якщо я намагаюся зорбити це в JS файле, який підключаєтся в секціі head, то нічого з цого не виходить. Змінна JS отримує змінну php у вигляді <?php echo $my_text; ?> У браузері воно все одно виглядає як потрібний текст, але, хтось його коментує (мабуть браузер, не знаю). Але, якщо весь цей JS код вирізати з фйла і вставити внизу сторінки, то все чудово працює. Може цей допис буде вам на користь)).
  6. я так понял, что my_text, это языковая переменная, которая прописана в соответствующем языковом файле (вы её и должны прописать). Потом вы должны передать её в соответствующем котроллере И тогда яваскрипт её увидит и прочитает. exampl.js видит все переменные пхп этой страницы. И любые переменные пхп доступны внутри яваскрипта. Но, это не точно))) я не программист. Просто попробуйте!
  7. тут такой нюанс - как вы поймёте уровень компетентности оптимизатора, если сами в этом не компетентны? Оптимизатор загонит сайт под ручные меры, а сам пойдёт пить пиво на ваши деньги. И шо дальше? Или наоборот: будет "кормить завтраками" пол года. Вы сможете понять, это так и должно быть или вас разводят?
  8. Пользуясь случаем: это ведь не я виноват Я накинул на вентилятор - контент работает не всегда. Само по себе это не предполагало обязательного обсуждение именно сайта, тем более юзабилити. Заурядный? а какой он должен быть, если я сам его слепил на коленке после курсов html? Он и будет заурядным. Чего ещё от него ждать? И я повторю: нам люди звонят только для того, что бы сказать "Спасибо за хороший сайт". Это правда.)))
  9. А мне кажется, это вы обиделись, что я сеошников ругаю
  10. И я даю 100%, что он вбивает в строку поиска фразу "купить дёшево" и искренне думает, что так дешевле. Знаю один сайт, у них в тайтле тоже есть фраза "купить дёшево"... на минутку, самые высокие цены в отрасли. Я так понимаю, сеошники работали)))
  11. Могу ошибаться, это не вы собирались номер телефона с сайта убрать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.