Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

halfhope

Пользователи
  
  • Публикаций

    1 750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О halfhope

  • День рождения 09.05.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Челябинск
  • Интересы
    frontend/backend оптимизация, безопасность, разработка модулей

Посетители профиля

28 105 просмотров профиля

Достижения halfhope

  1. Можно сделать дубликат модуля featured и обернуть его в owl-carousel.
  2. Там где-то кнопка есть "Исправить". Попробуйте.
  3. Отключите подсчет кол-ва товаров На главной много модулей, которые плодят запросы, кэшируйте их. Добавьте недостающие индексы в БД.
  4. Можно сделать 2 отдельных модуля, а потом настроить видимость с помощью "Расширенные схемы". Ну и некоторые слайдеры поддерживают отдельные настройки для мобильных версий.
  5. А автор фильтра, что говорит? Почему в тему поддержки не написали? Насколько помню, у каждого фильтра есть настройка "Показывать в категориях", не знаю то ли это. Ну и фильтр работает правильно, это входные данные неправильные. Если хотите скрыть фильтры из подкатегорий, то нужно скрыть товары из подкатегорий.
  6. Добрый. Думаю, у вас в этой категории выводятся товары из подкатегорий.
  7. Модуль CustomShortcodes. Обработчик события "catalog/view/*/before", в файле "catalog/controller/event/customshortcodes.php": class ControllerEventCustomShortcodes extends Controller { public function index(&$view, &$data, &$output) { // отсюда вырезал функциональный код работы с данными return false; // вот этот return корень проблем } }
  8. Нет, мультиязычность не поддерживает, к сожалению. Если у вас модифицирована админка для использования мультиязычности, то можно модифицировать и модуль.
  9. Привет! Не подписался на тему) Спасибо, записал, учту при обновлении.
  10. Хм... А у меня из-за карты в футере тормозит. UPD: понял, отключил UBlock/Ghostery, теперь из-за вышеуказанного тормозит. Рекомендую убрать эти кнопочки, все равно никто ими не пользуется.
  11. Не трать свое время, пусть шишку набивает.
  12. Удачи, разбирайтесь сами
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.