Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

nikolay854874

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения nikolay854874

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли реализовать при выборе метода оплаты (оплата при получении) плюс к заказу 50 грн? Тоесть сделать платным этот метод оплаты? Возможно уже есть какие то модули, спасибо.
  2. Да, Сео про стоит, пробовал ваш код, кидает ошибку при заходе на сайт. Ставил так - https://prnt.sc/a5r1C4QvE3ec Parse error: syntax error, unexpected ';' in /sites/site.com/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 193 Убрал ; затем ошибка Parse error: syntax error, unexpected '$queries' (T_VARIABLE) in /sites/site.com/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 196
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как оставить в СЕО урл (в каталогах) только первый каталог и последний, а все что будет по вложенности по средине не выводить в URL Пример как выводит сейчас https://мой сайт/catalogue/avtomaty-prodazhi-vody/avtomaty-prodazhi-pitevoy-vody-best/ Необходимо чтобы выводило https://мой сайт/catalogue/avtomaty-prodazhi-pitevoy-vody-best/ Т е в сео урл хочу выводить только 1 й каталог и последний который в данный момент открыт (активен) не важно сколько будет вложенности. Спасибо.
  4. Здравствуйте. Подскажите, может уже кто-то пробовал, как вывести выбор опции например под ценой товара в модуле рекомендуемых, тот что на главной странице? Спасибо.
  5. Попробовал Ваш вариант, всё равно перезаписывает сразу в 2х языковых вкладках. Также пробовал зайти например в локализация/языки/******ский отключить. А в админке поставить русский как основной. Тоже самое при импорте на русском сразу перезаписывает и укр.
  6. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть модуль импорта YML и есть 2 одинаковые выгрузки, одна на русском, вторая на ******ском языках, если заливаю русскую то описания и заголовки везде прописываются на русском, если ******скую, то тоже перезаписывает русский. Возможно можно как-то в этой разметке указать id языка, где именно нужно делать обновление описаний, названий, атрибутов. Или может как-то можно отключить например ******ский, залить русский файл (но чтобы не меняло на вкладке ******ского ничего) потом наоборот. Заранее спасибо.
  7. Здравствуйте. Вопрос по поиску, у меня например есть 2 блока для ПК и МОБ. Мне нужно чтобы поиск работал и на ПК и на МОБ. Если я беру всё это в тег header, поиск срабатывает только на ПК. <header> <div class="hidemob"> /// блок для ПК <?php echo $search; ?> </div> <div class="hidepc"> /// Блок для мобильного <?php echo $search; ?> </div> </header> и заставить чтобы работали 2 блока, я не могу. Т.е захожу с телефона ввожу название в поиск и вижу пустой результат. Я так предполагаю что проблема в том что код <?php echo $search; ?> 2 раза используется. Подскажите, может кто решал подобное. Заранее спасибо.
  8. Здравствуйте. Подскажите в каком файле можно убрать ссылку которая находится на странице входа в аккаунт Скрин - http://prntscr.com/vzueur Уже голову сломал, в файле catalog/view/theme/default/template/account/account.tpl ничего не меняется, это файл по ходу когда ты уже залогинен (там будут изменения) Заранее спасибо за ответы.
  9. Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема, версия опенкарта 2.1 установлен модуль SEO Tags Generator включил в настройках ЧПУ установил Seo Pro но не на все товары ссылки выглядят по ЧПУ Почему не на все товары прописались СЕО урл? В настройках тех товаров что не отображают сео урл он не прописал, хотя должно было на всех прописать. Заранее спасибо.
  10. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как вывести подкатегории 3го уровня в левом блоке категорий? Пример как есть сейчас - http://prntscr.com/sciwqp В меню верхнем, выводится все отлично, а вот в боковом подкатегорий нету.
  11. Подскажите пожалуйста, как теперь быть с файлами модификаторами? У меня например они при обновлении выводят по 2-3 параметра вместо 1го.. Я вручную это правлю потом..Теперь нужно как-то обновить кеш модификаторов этих? Или как быть?
  12. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чём может быть беда. Я делаю изменения в файлах /public_html/catalog/view/theme/моятема и т.д изменения не видно, это понятно что нужно обновить кеш. Я обновляю кеш и ничего не меняется. В данный момент работаю с сайтом только если вношу изменениях в /public_html/storage/modification/catalog/view/theme/моя_тема и т.д в таком случае изминения есть, но достаточно поставить какой-то доп. плагин (в таком случае нужно нажать обновить модификатор) или просто обновить кеш все, сразу все изменения слетают, и нужно все правки заново делать. Подскажите, что это за бред такой? Как избавится от этой проблемы, может вообще кеш как-то отключить чтобы я реально тему правил а не модификаторы какие-то . Всем спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.