Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

fjeka

Пользователи
  
  • Публикаций

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения fjeka

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Dedicated Редкая
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Последние медали

8

Репутация

  1. А если на сервере SSD диск, то вообще прироста никакого не будет? SSD и так очень быстрый.
  2. Спасибо. Еще у меня почему то проверка микроразметки ругается на блок отзывов. Пишет ошибку Отсутствует поле "itemReviewed" Почему такое может быть?
  3. Добрый день. Можно ли как то делать разбивку файла sitemap ? А то он большой слишком получается. Версия блога 57.0
  4. Добрый день. Нужны небольшие доработки сайта. Исправление ошибок и т.д. Например, сейчас не открываются производители. В логах такая ошибка PHP Notice: Error: Unknown column 'pd.price' in 'order clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT p.product_id, (SELECT AVG(rating) AS total FROM review r1 WHERE r1.product_id = p.product_id AND r1.status = '1' GROUP BY r1.product_id) AS rating FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) LEFT JOIN product_to_store p2s ON (p.product_id = p2s.product_id) WHERE pd.language_id = '2' AND p.status = '1' AND p.quantity > 0 AND p.price > 0 AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id = '0' AND p.manufacturer_id = '86' GROUP BY p.product_id ORDER BY p.price ASC, pd.price ASC LIMIT 0,500 in /www/system/database/mysqliz.php on line 53 Сам не могу разобраться в чем дело. Будет еще 10 доработок для исправления. Напишите в личку кто сможет помочь. Спасибо.
  5. Разобрался. Оказывается все дело было в настройке Минификация HTML в разделе PageSpeed. Если отключить, то все загружается. Может кому пригодится.
  6. Странная проблема возникла. Точнее недавно только обнаружил проблему. При включенном модуле кеширования перестают открываться некоторые страницы производителей. При чем не все, а только некоторые. Непонятно даже какая зависимость между теми которые открываются и которые не открываются. Просто белый экран. В логах ни сайта ни сервера никаких ошибок даже нет. Кто то сталкивался с таким? Версия последняя 24,0 но и на версии 23,0 то же самое было.
  7. Я так пробовал. Сам сайт с категориями и товарами работает нормально. Но страницы блога уходят в бесконечный редирект ERR_TOO_MANY_REDIRECTS
  8. У меня в консоли браузера ошибки - loaded over HTTPS, but requested an insecure font catalog/view/javascript/blog/font-awesome/fonts/fontawesome-webfont.woff2?v=4.4.0'. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS. В исходном коде страницы много ссылок по http протоколу такого вида http://schema.org/Review Как все ссылки перевести на https ? Модуль https fix тоже куплен и установлен.
  9. Пришлите ссылки на такие модули. Я которые купил что то совсем не подошли.
  10. Да модуль работал хорошо. Но из за большого количества товаров в один прекрасный момент перестал работать. По сути нужно пофиксить чтобы мог загружать-выгружать большие прайсы.
  11. У меня сейчас сайт работает на версии 1.5.1.3 В принципе все устраивает. Есть ли смысл обновляться на последнюю версию 3.х ? Будет ли прирост в скорости или еще какие то плюсы у 3й версии ? Или нет смысла заморачиваться и только зря время потрачу?
  12. Мне тоже нужна доработка модуля Импорта-Экспорта, но под версию 1.5.1.3. Можно взять или этот Или этот https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17 Или того который у меня сейчас - он перестал работать похоже из за большого количества товаров. Пробовал уже другие модули, но у всех вывод результатов слишком сложный. Уже привык к тому что до этого использовал. Напишите кто сможет помочь. Спасибо.
  13. Кто-нибудь может сделать решение для Opencart 1.5.1.3 ? Нужно в разных категориях выдавать разное количество товаров.
  14. При нажатии на "Запустить выбранный профиль" выходит ошибка Если товары такая Error code: 1024 Error file: /www/system/database/mysqliz.php Error line: 53 Error message: Error: Table '111.customer_group_description' doesn't exist Error No: 1146 SELECT * FROM `customer_group` cg JOIN `customer_group_description` cgd ON (cg.`customer_group_id` = cgd.`customer_group_id`) Если категории такая Error code: 1024 Error file: /www/system/database/mysqliz.php Error line: 53 Error message: Error: Table '222.seo_url' doesn't exist Error No: 1146 SELECT `keyword` AS "SEO url" FROM `seo_url` WHERE `category_id` = '100' AND language_id = 2 Как исправить? Может файл mysqliz.php не подходящий? Opencart 1.5.1.3 Модуль Version 9.3.0 - 06072021 094919
  15. Купил модуль в феврале. Только сейчас дошли руки заняться им. Выходит куча ошибок при любом нажатии. В поддержку не обратиться - пишет что прошло 6 месяцев и досвиданья. Покупайте модуль заново еще раз. Просто выкачивание денег это называется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.