Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Nikolai34

Пользователи
  
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Nikolai34

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

5

Репутация

    Все працює швидко, просто та в межах нашого законодавства)) Автор взагалі красавчик, відповідає швидко та допомагає теж швидко. Автору дякую! Модуль вартий уваги та своїх грошей! Рекомендую.
    Как то раз я случайно заметил этот шаблон и тут понеслась: я влюбился в его визуал и функционал с первого взгляда! Так как я был на движке 2.3, я физически не мог его установить, поэтому я максимально старался подстроится под него. Немножко получалось, но все равно не то. Короче психанул и перенес сайт на другой движок (3.0). Да, денег мне это стоило, да времени и нервов тоже, но как же UltraStore крут, настроек много, картинка просто радует глаз, скорость работы тоже на высоте!!! А теперь самое главное, тех поддержка выше всяческих похвал, отвечают максимально быстро и по делу! Спасибо создателям данного шаблона за то, что я без проблем могу вести свой бизнес и получать от этого удовольствие!
  1. Том, я хочу что б это сделали за меня! Я начинал с Вашего шаблон))) Вы как всегда один из самых отзывчивых людей!!!)))
  2. просто хочу тот шаблон)))) я даже с него пытался все скопировать))) у меня шаблон бомба и автор его просто ЧЕЛОВЕК с БОЛЬШОЙ буквы, но я хочу тот шаблон!
  3. если бы я это мог сделать, то не писал бы сюда. но Вам огромное спасибо)
  4. Дело в том, что модули которые я купил и так подходят для опенкарт 3.0
  5. Просто хочу перейти на другой шаблон, но он только под 3й опенкарт. Всем спасибо. Этот шаблон хочу:
  6. Nikolai34

    Генератор Артикулов | SKU Generator

    Крутой генератор, прост в установке (стал на версию 2.3.0.2), ооочень прост в настройке. Однозначно рекомендую. Автору огромное спасибо.
  7. Nikolai34

    Шаблоны (категории атрибутов)

    Долго думал покупать или нет, пока не задолбался с наполнением атрибутов!!!! Психанул и купил!! Скажу я так, наполнял атрибуты с улыбкой, тупо создаешь шаблон и в пару кликов заполняешь товар характеристиками))))) Всем задолбленным СОВЕТУЮ!!!!
    Отличный модуль, хоть я еще не полностью разобрался во всем функционале, но то что меня интересовало больше всего, в этом модуле на высшем уровне (редактор фото, массовое добавление фото, поддержка русского, водный знак и многое другое). Автору отдельное спасибо, за понимание, отзывчивость и адекватную цену на столь отличный модуль!!!!!))) Всем советую. P.S. Не тратьте время и нервы зря, лучше потратьте 12$ и будет вам счастье!)
  8. Nikolai34

    Быстрое добавление атрибутов

    Хороший модуль, стоит копейки, а времени экономит на 1 000 000 !!! Спасибо за столь полезный и доступный модуль! РЕКОМЕНДУЮ!
  9. Купил тот что 400 руб. пробую, пока прикольно))) Позже отзыв напишу)))
  10. Это их 2 нужно покупать? Получается они друг без друга бесполезны?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.