Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Vqmod и 2.3.0.2


antropolog13
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть модуль, всем, наверное, известный - Связанные опции.

Автор говорит, что он работает только на Vqmod. Но везде пишут, что лучше Vqmod на 2-й версии не использовать.

 

У меня дилемма, с одной стороны, нужно использовать этот модуль на сайте в обязательном порядке, с другой - как быть с vqmod`ом?

 

Ещё наткнулся на совет, что нужно ставить vqmod от JNeuhoff, скачал его, но там практически нет файлов.

 

Что можете посоветовать?

 

 

Изменено пользователем antropolog13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видимо всё же самый лучший совет, указать автору на то что использование Vqmod во второй версии опенкарт, мягко говоря не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то vqmod зло для 2й версии, тем более для 2.3. тут либо автору на ocmod переписать, или другой модуль нужно поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел проблем с vqmod в 2.x, у вас ничего не поломается, но лучше так не делать наверное и попросить автора чтобы сделал ocmod или руками внес правки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, spectre said:

Ни разу не видел проблем с vqmod в 2.x, у вас ничего не поломается, но лучше так не делать наверное и попросить автора чтобы сделал ocmod или руками внес правки

Сегодня его только удалил, так как были баги из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 minutes ago, theRGD said:

вообще-то vqmod зло для 2й версии, тем более для 2.3. тут либо автору на ocmod переписать, или другой модуль нужно поискать

Возможно, что-то можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


45 минут назад, antropolog13 сказал:

Возможно, что-то можете посоветовать?

для этого надо знать специфику магазина, по этому надо вам самому выбирать нужный вам модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Поставил по умолчанию последний ocStore 2.3.0.2.3, поставил vqmod (https://github.com/vqmod/vqmod) согласно описанию, сообщение installed по итогам есть, кладу тестовый пример (см. файл) в папку vqmod/xml, но ничего не происходит. С правами все ОК, в vqcache файлы создаются. По уму пример должен переписать главную страницу, но эффект не вижу. Пример неправильный или с vqmod что-то не так?

 

P.S. Соответственно и нужный модуль не работает, он только под vqmod, модуль редкий, автор переписывать не хочет, посылает ставить vqmod.

vqmod_homepage.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


del

Изменено пользователем spectre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же пишу, что проверяю уже тестовым примером который должен переписать первую страницу, чтобы дальше разбираться с нужным модулем.

Вот нужный модуль:
https://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=169643

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, hystrix сказал:

Я же пишу, что проверяю уже тестовым примером который должен переписать первую страницу, чтобы дальше разбираться с нужным модулем.

Вот нужный модуль:
https://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=169643

Прошу прощения, я решил что то и есть тот самый редкий модуль 

можете мне кинуть в личку xml-ку, я оценю сколько деньжищ. Недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, spectre сказал:

Прошу прощения, я решил что то и есть тот самый редкий модуль 

можете мне кинуть в личку xml-ку, я оценю сколько деньжищ. Недорого

 

Да ничего страшного, я просто пример привел, т.к. подумал может есть специфика в ocstore и он по умолчанию тоже не работает.
Ссылка на модуль выше, в личку xml кинул. Сам пытался сперва в ocmod онлайн-конвертом каким-то, но результат не заработал.
Конвертация полностью решит мою проблему. Спасибо!

 

Изменено пользователем hystrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.