Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Tight88

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Tight88

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • Reacting Well Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Последние медали

0

Репутация

  1. Удалил VQmod по Вашему совету. Думал, что все ошибки пропадут, но "Фатальная" осталась.
  2. Warning: file_exists() expects parameter 1 to be a valid path, string given in /var/www/www-root/data/www/***/vqmod/vqmod.php on line 125Fatal error: Uncaught Error: Class 'Controllerevent' not found in /var/www/www-root/data/www/***/system/storage/modification/system/engine/action.php:43 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/***/system/engine/event.php(23): Action->execute(Object(Registry), Array) #1 /var/www/www-root/data/www/***/system/storage/modification/system/engine/loader.php(42): Event->trigger('model/extension...', Array) #2 /var/www/www-root/data/www/***/system/library/ocfilter/core.php(28): Loader->model('extension/modul...') #3 [internal function]: OCFilter\Core->catalog() #4 /var/www/www-root/data/www/***/system/library/ocfilter/factory.php(27): call_user_func_array(Array, Array) #5 /var/www/www-root/data/www/***/system/library/ocfilter/init.php(35): OCFilter\Factory->__call('catalog', Array) #6 /var/www/www-root/data/www/***/system/storage/modification/system/engine/front.php(15): initOCFilter(Object(Registry)) #7 /var/www/www-root/data/www/***/system/framew in /var/www/www-root/data/www/***/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 43 Добрый день. Произвольно произошла ошибка на сайте, может кто подсказать, что исправить нужно?
  3. Tight88

    Вычитание со склада!

    Блин. От души! Был уверен, что все же я что-то не увидел в настройках! Очень странно, как так вышло на самом деле! Спасибо!
  4. Не знаю, что случилось, но теперь стоит везде "Нет" в опциях "Вычитать со склада". Нигде ничего не менял: в "product.php" и в "product_form.tpl" ничего не трогал — значения стоят правильные. Ранее все работало, как надо! Как поставить "Да" на всех товарах, и чтоб всегда это значение было таковым? Совсем ничего не понимаю уже! OcStore 2.3xx
  5. Здравствуйте. Подскажите, как вернуть нормальный внешний вид фильтру? После переустановки фильтр приходится "вытаскивать" с экрана!
  6. Tight88

    Внешний вид

    Здравствуйте. Пришлось переустановить фильтр и теперь у меня не фильтр, а какой-то Ужас. Фильтр нужно вытаскивать с экрана! Подскажите, как привести в нормальный адекватный вид?
  7. Ну мне кажется я популярно объяснил проблему. Конкретно у меня почему-то все происходит долго, с разных мест и разных устройств. Вот если я Вам дам доступ к админке, то я уверен, что и Вы загрузите файлы за секунды. Мы же делаем все через одну и ту же админку с теми же самыми настройками, с тем же самым прайсом. В отчетах 0 ошибок, в настройках тоже все, как по инструкции.
  8. В общем загрузка 99 товаров. В нетворке глянул и нашел причину... Но не знаю, что это: https://НАЗВАНИЕСАЙТА/admin/index.php?route=catalog/suppler/load&token=X1rcri7ROQeYbwG33QfODhhczKAMA8iF&form_id=1&page=1 200 document Other 5.2 KB 3.8 min Эта штука у меня отнимает все время... 99 товаров = 3 минуты. Может сможете помочь, как исправить
  9. Да, но я уже давно писал( У меня странные ощущения, что меня почему-то игнорят( Надеюсь это не так, а если и так, то хотел бы знать причину. Зла ни на кого не держу, да и все понимаю. Но правда писал давно уже. И потерял надежду, что мне ответят...
  10. Автоматическая обработка прайс-листов. v.9.0
  11. Здравствуйте. У меня тут ситуация. Надеюсь, что сможете мне помочь! Суть в том, что у меня есть прайс на 500 товаров и я его, разумеется, загружаю через данный модуль и происходит это порядком очень долго минут 20! Но тех. поддержка моего сервера, делая абсолютно все тоже самое, загружает эти фалы за 31 секунду! Может Вы знаете в чем может быть дело? Загружал и с разных компьютеров, и разных ОС, с разных браузеров, в режиме инкогнито тоже. Не помогает абсолютно ничего!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.