Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

VQmod модуль поиска по SKU, UPC или модели


alkrav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто ночей не спал и думал как это реализовать есть простое решение через VQmod.

Работает на 1.5.3.1-1.5.2.1 и скорее всего на других версиях.

better_search.xml

  • +1 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Для тех, кто ночей не спал и думал как это реализовать есть простое решение через VQmod.

Работает на 1.5.3.1-1.5.2.1 и скорее всего на других версиях.

Версия движка 1.5.2.1

Единственный баг, когда отображается страница результата поиска по SKU, то над шапкой в самом верху отображается следующее:

Notice: Undefined variable: rstock in /***/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_search.php on line 270Notice: Undefined variable: rstock in /***/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_search.php on line 270

Помогите пожалуйста решить проблему, буду век благодарен Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

у меня такая же ошибка.... модуль работает нормально, но вот эта ошибка напрягает

Я в процессе решил сделать переустановку и тщательно следил за изменениями в файлах и вроде как удалось устранить этот косяк, но вот каким методом уже не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Для тех, кто ночей не спал и думал как это реализовать есть простое решение через VQmod.

Работает на 1.5.3.1-1.5.2.1 и скорее всего на других версиях.

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Скачать, скачал, а вот куда с ним и что делать - так и не понял? Растолкуйте пожалуйста

Просто закиньте его в папку .../vqmod/xml в корне вашего сайта (при этом, конечно, сам VQmod должен быть установлен :-) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

ocstore 1531 работает нормально! Автору спасибо+, Было бы не плохо подправить с пробелами, если пробел попадает спереди или в окончании то не находит по sku и т.д.

Но все равно большое спасибо!!, долго искал других решений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.