Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] HYPER Positions +70 позиций модулей - oc2.3x


crd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

HYPER Positions +70 позиций модулей - oc2.3x


HYPER Positions +70 позиций модулей - oc2.3x


Лендинг дизайн, оформление.. 70 модульных позиций в 24х блоках - oc-2.3x

эта версия для opencart 2.3х

для опенкарт 3х - тут

для opencart 2.0 - 2.1 - 2.2  - тут

Модуль адаптирован под шаблоны

 

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИОБРЕСТИ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ!

 

В модуле никогда не было стучалок и прочей лапши - всем, кто скачал где то - где модуль неофициально представлен - мои поздравления с вирусами и свободным доступом к вашей базе данных ;)

 

Забудьте об однообразном расположении позиций вывода модулей как инкубационные яйца))
Позаботьтесь о презентабельной подаче вашего сайта - это не только лицо вашей компании но и ваше лицо! ;)

Модуль HYPER Positions позволяет увеличить количество позиции и вывести любой модульный контент как пожелает ваша фантазия, позволяя более презентабельно и эффективно оформить любую страницу вашего сайта!

Модуль добавляет к уже имеющимся блокам
ещё 24 блочных позиций и 70 колонок вывода модулей в 5 секциях!
Внедрены четыре вида блоков обшее количество которых 24 штуки каждый из которых так же можно растянуть на всю ширину экрана

  1. Восемь блоков четырех колоночных позиций = 32 модульных позиций
  2. Шесть блоков трех колоночных позиций = 18 модульных позиций
  3. Пять блоков трех колоночных позиций по типу стандарта = 15 модульных позиций
  4. Пять блоков с одно модульной позицией = 5 модульных позиций
  5. Возможность перетаскивать модули по сортировке
     

ДЕМО  с оформлением

АДМИНКА  demo\demo

     все модульные позиции              один из вариантов             чем ни лендинг?))

  

Схемы настройки блоков

кликните по картинке и откройте в полном размере

         

+ Вывод виджетов SEO CMS TOP от markimax

Screenshot_5.jpg 

Вывести можно хоть все позиции но лучше то что нужно!
 

Установка:

В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив.
В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления.

Ни какие файлы не затираются
--------------

Возможно будет нужна адаптация под ваш шаблон  нужно смотреть походу..
в любом случае если, что то не так пишите в тему поддержки - попробуем сделать ;)

ВНИМАНИЕ!

Не подходит для использования под дебильные шаблоны по типу Jornal, Fastor и им подобных!
Поддержка и адаптация под прочие шаблоны возможна только на ветке 2.3x!

Прежде чем приобрести модуль уточняйте все моменты в теме поддержки!

 

Если вы купили модуль и он у вас не корректно установился, не заработал и т.д. и вы мне отказываете в доступах для поддержки - значит поддержка вам ненужна ;)

 

Выражаю отдельную благодарность за прямое и косвенное участие в разработке модуля:

@AWARO, @chukcha , @ElyCoin

- а также всем пользователям кто приобрёл это дополнение!

 

Благодарность ваша это оставить отзыв к файлу. Это мотивирует нас на развитие модуля.

Спасибо вам за спасибо!)

Пользуйтесь на здоровье)
 

Прежде чем купить читайте описание!
Если не смотря на это вы всё же приобрели то знайте Модуль возврату или обмену не подлежит! Учтите этот момент!

Скрытый текст

Согласно пункту 14 Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара, и перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» издания воспроизводимое на технических носителях не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар.

 

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

Спойлер

Остерегайтесь нелегально распространяемого программного обеспечения, далее по тексту сокращённо - ПО! В них заведомо может содержаться вредоносный код способный нанести ущерб вам и вашему сайту! Ваш интернет магазин - это ваш бизнес! Не доверяйте мнимому желанию легкой наживы тем самым становясь наживкой для мошенников! Которые в один прекрасный день могут лишить вас всего через внедрённый в ПО вредоносный код!
ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЙ, НИЖЕ СЛЕДУЮЩЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
Это программное обеспечение являются объектом авторского права и защищен согласно Закону об авторском праве! Любой кто нарушит данные условия и будет уличён в нелегальном их использовании - автоматически лишается прав на последующие обновления ПО и на их техническую поддержку, с возможным последующим закрытием доступа на все ресурсы где официально предоставлены все наши продукты ПО! Приобретая наши продукты ПО легально, вы непосредственно участвуете в их развитии и становитесь полноправным обладателем, на условиях данной лицензии!
УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Условия использования лицензии на ПО - "один продукт ПО на один домен"! Это означает, что Вы можете использовать одну лицензию ПО для одного домена. Для использования ПО на дополнительных доменах и поддоменах, требуется приобретение дополнительной лицензии! Запрещена передача продуктов ПО третьим лицам, распространение их от своего имени, изменение исходных файлов ПО без получения разрешения на то авторов ПО. Мы прекрасно понимаем, что ни фига это ни кто не читает но для тех, кто прочёл всё это - предоставляется скидка в размере пятнадцати процентов на следующую лицензию ПО! Будьте осторожны и приобретайте продукты ПО легально! Не станьте жертвой мошенников! Берегите свои нервы и деньги!  
Благодарим вас за внимание!

 


  • Автор
    crd
  • долучення
    25.01.17
  • Категорія
  • Системные требования
    прямые руки
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


резерв2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 30.01.2017 в 09:52, krashman сказал:

На 2.0.1.1 не встанет?

Встанет
Удалил 2.1 поддержки больше нет!
только 2.3x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Alexusss сказал:

Кто ставил? Есть какие-нибудь подводные камни/ньюансы?

в смысле подводные камни / нюансы ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль не могу разобраться как им пользоваться. Можно где нибудь почитать поэтапно инструкцию как им пользоваться ? Можно ли этот модуль тестировать на локальном сервере ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, aukc сказал:

Купил модуль не могу разобраться как им пользоваться. Можно где нибудь почитать поэтапно инструкцию как им пользоваться ? Можно ли этот модуль тестировать на локальном сервере ? 

Благодарю за покупку!
В зависимости от выбора модульной позиции в одном из трех видов блока
меняются размеры позиции
всё ж разрисовано в схемах вывода
зеленые это те позиции в которых выведен модуль - красный не выведен
и под каждым таким выбором отображено то как будут выводится модули на фронтальной части
Дублирую:
Блоки с трех колоночными позициями

Скрытый текст

3colomns-ru.png

Блоки с четырех колоночными позициями

Скрытый текст

4colomns-ru.png

Блоки с другими трех колоночными позициями (Это думаю заменить на 4х как выше т.к. они дублируют возможности четырёх колоночных)

Скрытый текст

other3colomns-ru.png

Остальные вопросы в ЛС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

подскажите встанет ли на версию 2,3 и не будет ли конфликта с шаблонами 

на эти шаблоны думаю приобрести, но в первых двух есть подобная штука в самих настройках шаблонов,

плюс будут ли выводиться в эти позиции сторонние модули или надо будет дорабатывать сами модули ? например выведу ли я сторонний модуль слайд шоу вместо стандартного или же не выйдет ?

 

Интересно так же как может выглядит страница товара, если есть пример  было бы интересно посмотреть, именно карточка товара на мой взгляд очень сильно страдает по позициям в опенкарте.

 

Изменено пользователем multimen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, multimen сказал:

подскажите встанет ли на версию 2,3 и не будет ли конфликта с шаблонами 

на эти шаблоны думаю приобрести, но в первых двух есть подобная штука в самих настройках шаблонов,

плюс будут ли выводиться в эти позиции сторонние модули или надо будет дорабатывать сами модули ? например выведу ли я сторонний модуль слайд шоу вместо стандартного или же не выйдет ?

 

Интересно так же как может выглядит страница товара, если есть пример  было бы интересно посмотреть, именно карточка товара на мой взгляд очень сильно страдает по позициям в опенкарте.

 

Встанет без проблем, если что  есть бесплатная поддержка для покупателей и мы это без проблем адаптируем) (хотя проблем возникнуть не должно но всё же -всякое бывает)
То что в шаблонах реализовано и то что предлагает модуль HYPER Positions немного разные вещи
в шаблонах это в основном для вывода собственных встроенных модулей а HYPER Positions предлагает новые позиции для всех модулей с общей вкладки модулей
+ помимо всего модулем можно реализовать главную страницу по типу лендинга для более презентабельного вида главной страницы - ну тут уже немного знаний CSS от вас потребуется как минимум)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, приобрел ваш модуль, но к сожалению в логе посыпались ошибки:
2017-03-02 14:56:41 - PHP Notice:  Error: Table 'db_name.hyper_positions_width' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM hyper_positions_width WHERE layout_id = '3' in /mysite/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 41
2017-03-02 14:56:41 - PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /mysite/catalog/model/design/hyper_positions.php on line 10

Подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, foe12 сказал:

Здравствуйте, приобрел ваш модуль, но к сожалению в логе посыпались ошибки:
2017-03-02 14:56:41 - PHP Notice:  Error: Table 'db_name.hyper_positions_width' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM hyper_positions_width WHERE layout_id = '3' in /mysite/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 41
2017-03-02 14:56:41 - PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /mysite/catalog/model/design/hyper_positions.php on line 10

Подскажите в чем проблема?

Скиньте мне доступы в ЛС фтп админка
сделаем без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

AWARO, Здравствуйте!

Вопросы:
По ошибке, при покупке не верно указал основной домен, это исправлять как-то нужно?!

На доп. лицензии предусмотрены скидки?!

Заранее, Спасибо!

 

Примечание: Те же вопросы по "HYPER Slider | Слайдер, Слайдшоу, Банеры 2.0", как понял, вы тоже соавтор и можете ответить на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Globomen сказал:

AWARO, Здравствуйте!

Вопросы:
По ошибке, при покупке не верно указал основной домен, это исправлять как-то нужно?!

На доп. лицензии предусмотрены скидки?!

Заранее, Спасибо!

 

Примечание: Те же вопросы по "HYPER Slider | Слайдер, Слайдшоу, Банеры 2.0", как понял, вы тоже соавтор и можете ответить на них.

Приветствую!
Пишите пожалуйста по поводу лицензий в ЛС, остальные вопросы по ошибкам самого модуля и т.д. тут в теме.
По поводу Слайдера это к автору, меня там уже нет к сожалению.. это полностью его дополнение.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
6 часов назад, rassigor сказал:

привет хочу купить, у меня 

2.1 осторе и unishop, поддерживает?

только после определённых правок
Без правок все позиции выводятся в основной контент. т.к её обертка в шаблоне вынесена за её пределы,
так ведь легче - воткнул в два файла хедера и футера и готово а иначе по всем файлам шастать))
Модуль изначально был для 2.3 и под 2.1 сделан по просьбе
Не забывайте что схемы в 2.1 немного отличаются от 2.3 и встраивая его у вас заменятся встроенные в схемы доп позиции от самого шаблона если таковые имеются.
В некоторых шаблонах под 2.3. тож доп позиции их авторы внедрили как это внедрялось в 2.1 в основной контент - зачем хз, так им легче наверное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

только после определённых правок
Без правок все позиции выводятся в основной контент. т.к её обертка в шаблоне вынесена за её пределы,
так ведь легче - воткнул в два файла хедера и футера и готово а иначе по всем файлам шастать))
Модуль изначально был для 2.3 и под 2.1 сделан по просьбе
Не забывайте что схемы в 2.1 немного отличаются от 2.3 и встраивая его у вас заменятся встроенные в схемы доп позиции от самого шаблона если таковые имеются.
В некоторых шаблонах под 2.3. тож доп позиции их авторы внедрили как это внедрялось в 2.1 в основной контент - зачем хз, так им легче наверное.

 

Простой вопрос, если я куплю, вы поправите, чтобы все было корректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


47 минут назад, rassigor сказал:

Простой вопрос, если я куплю, вы поправите, чтобы все было корректно?

под unishop  подправим - тут два варианта или вы используете всё в основном контенте или за его пределами
Но прежде чем купить всё же просьба озвучить тут что в итоге вы хотите получить
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, AWARO сказал:

под unishop  подправим - тут два варианта или вы используете всё в основном контенте или за его пределами
Но прежде чем купить всё же просьба озвучить тут что в итоге вы хотите получить
 

 

В итоге я хочу получить отдельный страницы - по факту статьи. Сделаю их в виде посадочных страниц. Типовой функционал, товары категории не хочу трогать, все устраивает. Хочу сделать несколько Лендинг пэдж. 

В идеале вот такую страничку сделать http://uni-seed.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, rassigor сказал:

 

В итоге я хочу получить отдельный страницы - по факту статьи. Сделаю их в виде посадочных страниц. Типовой функционал, товары категории не хочу трогать, все устраивает. Хочу сделать несколько Лендинг пэдж. 

В идеале вот такую страничку сделать http://uni-seed.ru/

Это реально, но имейте ввиду, что модуль только создаёт блоки но не верстку), верстать уже придётся самому
Шапка и футер шаблона будут те же что и везде (хотя и это можно изменить при наличии знаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я только не совсем вот что понел, там блоки будут, а оформление эти блоков, где храниться будет? те мы делаем HTML код, обзываем его, а потом в блоке выбираем? такая логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, rassigor сказал:

я только не совсем вот что понел, там блоки будут, а оформление эти блоков, где храниться будет? те мы делаем HTML код, обзываем его, а потом в блоке выбираем? такая логика?

нет,html обрабатывать вам не нужно может только если это нужно классы бутстрапа добавить для разбивки блоков по вашему усмотрению на различных типаразмерах монитора
а так вс там уже есть
вам только со CSS стилями работать, ну и с тем что будет выведено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ок, тогда покупаю, еще раз скажи, вот такое реально твоим шаблоном сделать ?? 

http://semena.in.ua/pro_companiu-1

и что это CSS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.