Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Banner PRO - баннеры для разных категорий + слайдшоу


noti
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DantePro файл /catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/bannerpro-owl.carousel.css
строка 111
Заменить 

.bannerpro .owl-wrapper-outer {

  border: 4px solid #fff;

 

на 

.bannerpro .owl-wrapper-outer {

   border: 0;

 

По качеству фото. Либо все таки не соответствует, либо есть какие то старые кеши изображений. Мой модуль обрабатывает изображения через стандартные средства опенкарта как и  на всем сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2019 в 12:33, noti сказал:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, добавляю баннера в категорию, под разные экраны: разрешение 1200*200, 906*150 и 698*125, но почему на больших экранах баннер отображается (на компютерах), на мобильных устройствах не отображается. Как можно решить вопрос?

Изменено пользователем PashaYan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@PashaYan эта настройка модуля в каком положении находится? 
image.png.9eaa57a480d83f2c51a58435a2876f18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, noti сказал:

@PashaYan эта настройка модуля в каком положении находится? 
image.png.9eaa57a480d83f2c51a58435a2876f18.png

У меня даже такой кнопки нету. После кнопки "пагинации" идет кнопка "статус". Это я смотрю в настройках модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@PashaYan я вас не вижу в списке покупателей модуля. 
Напишите в ЛС данные о покупке модуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, как задать автоматическую высоту?

В модуле невозможно сделать что то сложное, высота не подгоняется, не могу сделать 4 кнопки 2*2, просто сделать простые 4 кнопки, просто люто замучался, зачем фото нужно обязательно вставлять если у меня чистый HTML? Что обозначают все эти кнопки, адаптировать под текст, включить текст и тд. Реально просто путаница в голове.

Изменено пользователем killcomp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@killcomp Здравствуйте! 
Режим адаптация под изображение: размер баннера и его содержимое меняется вместе с изображением. Уменьшился экран - уменьшилось изображение по ширине и высоте.
Адаптация под текст: заданная высота в настройках остается всегда одинаковой независимо от размера фото. Фото становится по сути фоном. 

Примеры режимов можно посмотреть в демо и админке. 
 

5 часов назад, killcomp сказал:

зачем фото нужно обязательно вставлять если у меня чистый HTML? 

Зачем использовать модуль баннеров если у вас чистый html?) Модуль прежде всего о баннерах и о слайдерах. 

Поддержка html дана для того чтобы зная html+css добавлять какие то свои сверстанные блоки. Вставляйте 4 кнопки под условие всегда одинаковой высоты, но всегда разной ширины. В общем вариантов верстки масса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравсвуйте! Хочу приобрести ваш модуль, подскажите есть ли проблемы с работой с шаблоном Ultrastore на ocStore 3.0.2?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Mirlad Здравствуйте! 
На этом шаблоне не тестировала, но проблем быть не должно. 
Если что напишите, помогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Собираюсь приобрести для OpenCart 3.0.3.7 Будет ли он работать?

Изменено пользователем Imennoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, noti сказал:

@Imennoy Здравствуйте! 
Будет

Спасибо! 
Подскажите а как проверяется лицензия? у меня сейчас сайт на одном домене, но в рабочем состоянии будет на другом. будет ли продолжать работать банер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Imennoy будет работать и на другом домене, пришлите потом после переноса адрес домена, внесу изменения в заказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, подскажите как баннер адаптируется под мобильную версию, как стандартный (просто сужается) или можно дополнительное изображение под мобильную версию загрузить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@DenisS11
Добрый день! 
Отдельных изображений для мобильной версии нет. 
Но можно создать два баннера, один для ПК, один для моб. И через стили скрыть один и отобразить другой для разных устройств. 

Либо есть режим адаптации под текст. Тогда текст встает примерно на всю ширину мобильного, а изображение обрезается справа и слева. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.