Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Для версий 1.5.Х этот модуль будет доступен в течении нескольких дней. Печать ТТН планируеться в следующем обновлении. Модуль изначально задумывался с такой функцией))

 

если печать ттн и будет работать с opencart 1.5.1.3 и дружить с симплой (быстрый заказ) - то я в очереди на этот модуль!

жду с нетерпением, а то печать ТТН занимает много времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


если печать ттн и будет работать с opencart 1.5.1.3 и дружить с симплой (быстрый заказ) - то я в очереди на этот модуль!

жду с нетерпением, а то печать ТТН занимает много времени....

с simple уже дружит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с simple уже дружит)

тогда жду возможность печати ТТН с админки.

и еще вопрос, так как модуль работает через api - мне нужно у новой почты свой индивидуальный ключ получить? или можно с вашим работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тогда жду возможность печати ТТН с админки.

и еще вопрос, так как модуль работает через api - мне нужно у новой почты свой индивидуальный ключ получить? или можно с вашим работать?

КЛюч индивидуальный. Регистрируетесь, заходите в настройки и в разделе API 2.0 Ваш ключ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛюч индивидуальный. Регистрируетесь, заходите в настройки и в разделе API 2.0 Ваш ключ. 

ключ в кабинете вижу, жду адаптацию. и возможность печати ТТН - примерно когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ключ в кабинете вижу, жду адаптацию. и возможность печати ТТН - примерно когда ждать?

ТТН - в течении недели, думаю, набросаю первую версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТН - в течении недели, думаю, набросаю первую версию

 

мне чтобы сразу работала на opencart 1/5/1/3 - иначе будь там что угодно, хоть будет стирать, убирать и кофе готовить - не пригодно, так как не будет работать на моем сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


мне чтобы сразу работала на opencart 1/5/1/3 - иначе будь там что угодно, хоть будет стирать, убирать и кофе готовить - не пригодно, так как не будет работать на моем сайте...

Решил поддержку 1.5 сделать в виде отдельной ветки модуля. Вот собственно публикация https://opencart-forum.ru/files/file/2558-модуль-доставки-«новая-почта-api-20»-для-opencart-15/

Тестировался на версии от 1.5.0.5 и до 1.5.6.4. Для ранних версий протестируем по запросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень жду )

Модуль для 1.5 готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поддержку 1.5 сделать в виде отдельной ветки модуля. Вот собственно публикация https://opencart-forum.ru/files/file/2558-модуль-доставки-«новая-почта-api-20»-для-opencart-15/

Тестировался на версии от 1.5.0.5 и до 1.5.6.4. Для ранних версий протестируем по запросу

спасибо за быструю адаптацию по oc 1/5/1/3

 

Считаю немного не справедливым, что при обновлении сайта, придется еще раз покупать лицензию для версии сайта выше...  считаю, что после покупки, для покупателя, должны быть доступны все варианты модуля.

 

Модуль купил, под свою версию, OC 1/5/1/3 - поставил, в списке "Группы пользователей. Далее редактировать группу администратор (Administrator)" - модуль появился, а вот в Доставке - его не вижу...

прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


спасибо за быструю адаптацию по oc 1/5/1/3

 

Считаю немного не справедливым, что при обновлении сайта, придется еще раз покупать лицензию для версии сайта выше...  считаю, что после покупки, для покупателя, должны быть доступны все варианты модуля.

 

Модуль купил, под свою версию, OC 1/5/1/3 - поставил, в списке "Группы пользователей. Далее редактировать группу администратор (Administrator)" - модуль появился, а вот в Доставке - его не вижу...

прошу помощи.

При обновлении на ОС2 модуль под эту версию Вам бесплатно.

Проблема в том что у Вас уже есть модуль с таким именем.

 

Для версий 1.5 отдельная тема на  форуме

Изменено пользователем Prorab337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано я радовался, что появилась адаптация под oc 1/5/1/3 - так как модуль сырой и не рабочий... и хоть автор обещал все сделать и даже настроить, но кроме того, что сломал мне оформление заказа в корзине  и ушел спать.... ничего так и не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


рано я радовался, что появилась адаптация под oc 1/5/1/3 - так как модуль сырой и не рабочий... и хоть автор обещал все сделать и даже настроить, но кроме того, что сломал мне оформление заказа в корзине  и ушел спать.... ничего так и не сделал...

Ну во-первых ничего не ломал.

Во-вторых модуль полностью рабочий и соответствует описанию, просто под ваш сайт надо индивидуально адапировать так как наставлено кучу всего. А что работает, что нет вы не вникаетете. Меня за каждую запятую носом тыкаете, а то что  я два часа сидел код правил сторонних разработчков, несколько модулей просмотреть код в том числе и js, и свой модуль править под это дело это не интересно? Та что там говорить, у вас от других модификаций логи ошибок по 1ГБ.

Если я взялся поставить на Ваш сайт то сделаю это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых ничего не ломал.

Во-вторых модуль полностью рабочий и соответствует описанию, просто под ваш сайт надо индивидуально адапировать так как наставлено кучу всего. А что работает, что нет вы не вникаетете. Меня за каждую запятую носом тыкаете, а то что  я два часа сидел код правил сторонних разработчков, несколько модулей просмотреть код в том числе и js, и свой модуль править под это дело это не интересно? Та что там говорить, у вас от других модификаций логи ошибок по 1ГБ.

Если я взялся поставить на Ваш сайт то сделаю это. 

 

у меня не так много наставлено.... думаю у других на порядок больше стоит. Или вы думаете, что ваш модуль будет ставить только на чистый сайт и все?

 

про ошибки от других модулей, может они и есть какие-то, но все при этом работает, в отличии от вашего модуля.

 

Если поставите (доведете до конца) на моем сайте, буду признателен.   Но оставлять рабочий сайт с поломанной корзиной после ваших действий и уйти спать - это не профессионально, нужно было хотя бы вернуть все на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

у меня не так много наставлено.... думаю у других на порядок больше стоит. Или вы думаете, что ваш модуль будет ставить только на чистый сайт и все?

 

про ошибки от других модулей, может они и есть какие-то, но все при этом работает, в отличии от вашего модуля.

 

Если поставите (доведете до конца) на моем сайте, буду признателен.   Но оставлять рабочий сайт с поломанной корзиной после ваших действий и уйти спать - это не профессионально, нужно было хотя бы вернуть все на место.

Модуль для версий 1.5 обновлен, для Вас имеется адаптация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль обновлен. Демо доступно для просмотра. На демо модуль оформления заказов Ajax Quick Checkout

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по усовершенствованию модуля. В модуле Новая почта при отключении стоимости доставки, доставка во время оформления заказа в форме заказа показывает -Доставка новой почтой - 0,00. Можно ли при этой же выключенной опции не показывать стоимость доставки - 0.00, а просто оставить текст. Доставка Новой почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Вопрос по усовершенствованию модуля. В модуле Новая почта при отключении стоимости доставки, доставка во время оформления заказа в форме заказа показывает -Доставка новой почтой - 0,00. Можно ли при этой же выключенной опции не показывать стоимость доставки - 0.00, а просто оставить текст. Доставка Новой почтой?

В ближайшем обновлении постараемся реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

проблем с шаблоном Journal с его быстрым заказом не будет?

В новой версии добавлена поддержка Journal 2 и его Quick Checkout.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В демо-версии при выборе другого способа доставки полностью слетают до этого введенные данные города и Отделения Новой почты. Второй момент: человек заказал доставку Новой почтой и хочет оплатить на карту банка, что бы не платить за наложенный платеж - как при этом построить формулу учета стоимости доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В демо-версии при выборе другого способа доставки полностью слетают до этого введенные данные города и Отделения Новой почты. Второй момент: человек заказал доставку Новой почтой и хочет оплатить на карту банка, что бы не платить за наложенный платеж - как при этом построить формулу учета стоимости доставки?

1. Слетает город и отделения так как Новая почта имеет свой список городов и отделений в которые доставляет. Для других способов доставки отделения точно не подойдут, а города могут быть другие. Если человек колеблиться и то один способ выберет то другой, думаю, имеет смысл блок доставки вынести на первое место. Это уже каждый делает как ему угодно на своем магазине.

 

2. Сейчас считаеться стоимость доставки через API без учета наложенного платежа (стоимость доставки считается исходя из города отправителя и города получателя, веса товара, стоимости товара и типа доставки). Наложенный платеж это способ оплаты, в будущих версиях будет добавлен, ну пока не знаю в каком варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а печать ТТН уже реализована?

Следующее обновление уже будет с созданием экспресс накладных. Недавно приступил к работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее обновление уже будет с созданием экспресс накладных. Недавно приступил к работе

так обещали в августе реализацию, а август уже заканчивается :)

 

жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.