Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Изменить для покупателя группу покупателей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой: сделал группы покупателей (ocStore 3.0.3.7), к ним добавил скидки, но что бы присвоить покупателю одну из групп, необходимо зайти в профиль покупателя и при попытке изменить его группу, в админке просит заполнить его имя (многие из моих покупателей его не указывают) а так же задать ему новый пароль (стоят звездочки) и без заполнения этих полей профиль изменить не удается. Можно ли обойтись без этого? Как перенести покупателя в другую группу покупателей без редактирования его профиля подобным образом? Возможно есть другой путь либо уже готовый модуль для быстрой смены у покупателя группы покупателей. Буду признателен за любой комментарий и помощь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.01.2023 в 16:59, Exten сказав:

Как перенести покупателя в другую группу покупателей без редактирования его профиля подобным образом?

Запитом в БД

Ось такий модуль є, але, скоріш за все, це не те, що вам потрібно. 

 

Изменено пользователем pawana
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23.01.2023 в 19:24, pawana сказал:

Запитом в БД

Ось такий модуль є, але, скоріш за все, це не те, що вам потрібно. 

 

Спасибо за ответ. Да, видел этот модуль. Но, как Вы верно заметили, не совсем то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.