Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Jasulan

Новичок
  
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jasulan

  • День рождения 23.08.1988

Техническая поддержка

  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Jasulan

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте ! По цене можете сориентировать, нужно приобрести ваш модуль + заплатить за доработку или приобрести уже доработанный?
  2. Всем доброго времени! Возникла потребность в отчете по продажам с фильтром группа покупателей. Задача фильтра отделить покупателей привлеченных торговым представителем. Торговый представитель сам регистрирует и переводит в свою группу покупателей. Кто знает где найти такое расширение или доработать готовое ?
  3. Кто в теме подскажите пожалуйста с чем связаны эти ошибки? 2022-07-05 17:23:40 - PHP Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/vhosts/astana-kitap.kz/httpdocs/catalog/controller/common/remarketing.php on line 71 2022-07-05 17:23:40 - PHP Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/vhosts/astana-kitap.kz/httpdocs/catalog/controller/common/remarketing.php on line 69
  4. Но больше всего напрягает последний! Как это сконфигурировать запрос в гугл ?
  5. Всем спасибо! Кажется понял в чем дело.
  6. Журнал ошибок постоянно выдает: PHP Notice: Error: Could not load template /var/www/vhosts/astana-kitap.kz/httpdocs/catalog/view/theme/default/template/error/not_found_404.tpl! in /var/www/vhosts/astana-kitap.kz/httpdocs/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23 Кто знает с чем она связана?
  7. Jasulan

    Sima-Land API

    Спасибо попробую связаться!
  8. Модуль создает категории в памяти но через админку их нельзя отредактировать или удалить. В каталоге в категориях их нет, но при редактировании товара и назначении категории выходит вся портянка! Не догружает весь выбранный товар но это не критично, думаю связано с нагрузкой на сервер. Подскажите как избавиться от ненужных категорий, мешает работать с товаром!
  9. Jasulan

    Sima-Land API

    Я бы не писал на форум если бы это можно было сделать через админ панель.
  10. Здравствуйте! Кто работал Sima-Land API! Модуль создает категории в памяти но через админку их нельзя отредактировать или удалить. В каталоге в категориях их нет, но при редактировании товара и назначении категории выходит вся портянка! Не догружает весь выбранный товар но это не критично, думаю связано с нагрузкой на сервер. Подскажите как избавиться от ненужных категорий, мешает работать с товаром!
  11. Всем доброго времени! Добрые люди! Кто может подсказать решение этой ошибки? При удалении товара выходит вот это. Но товар удаляется!
  12. Спасибо нашел! Этот в первую очередь проверил, он отключен был! Оказалось это "Facebook Business Extension"
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.