Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Ищу специалиста для продвижения ИМ


Рекомендованные сообщения

Добрый день коллеги!

 

Ищу специалиста для продвижения своего интернет магазина по чемоданам.  Интересует человек у которого свой интернет магазин, у которого большой опыт работы с ним. Я понимаю что сейчас количество различных специалистов, полно, отдельно Сео, отдельно кодер, верстальщик и тп..... Я сам в своем сайте более менее разбираюсь и привлекал кучу разных специалистов.....и самый большой толк был от человека у которого свой интернет магазин и он сам и сеошник и немного кодер и тп. Конечно узкопрофильный кодер или верстальщик отдельно нанимается..... но все же ищу универсального человека. Который будет помогать продвигать мой сайт, будет давать направления и по хорошему многое сам будет делать или скажет к кому обратится. Конечно не за 5 копеек. Но я устал просто слушать предложения от спецов, которые анализы программ дают шаблонные советы предлагают , а своих интернет магазинов нет. Не в обиду..... может я просто не умею находить норм спецов...... ПОнимаю что сейчас меня тут с гавном смешают))) раскритикуют  и скажут что я не могу обозначить цели и задачи.... А цель и задача одна: увеличить трафик и получить больше заказов( рекламу контекст не предлагать, у кучу раз пробовал, десятки тысяч рублей коту под хвост, разных специалистам..(((

мой сайт mr-chemodanchik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Предлагаю сменить вид деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или пустить рекламу - купить чемодан для выезда из Крыма.

  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 22:45, Drul сказал:

и самый большой толк был от человека у которого свой интернет магазин и он сам и сеошник и немного кодер и тп

А почему вы с ним дальше не работаете ? Нашли себе специалиста - отлично - работайте с ним, зачем вам другой. Тут теперь сообщество ******ских специалистов в основном. И домен ру в Крыму продвигать никто не будет. Так что чемодан вокзал - рассия

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23.08.2022 в 22:45, Drul сказал:

мой сайт mr-chemodanchik.ru

так а зачем этот сайт продвигать если уже скоро надо будет двигать mr-chemodanchik.com.ua ? подумайте пожалуйста над этим, так сказать заранее

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24.08.2022 в 14:13, kulinenko сказал:

так а зачем этот сайт продвигать если уже скоро надо будет двигать mr-chemodanchik.com.ua ? подумайте пожалуйста над этим, так сказать заранее

кстати, на сайте нет ******ского языка по умолчанию. Это первое, что нужно сделать для правильного продвижения. А еще нужна крымско-татарская версия сайта

Там работы очень много еще до СЕО. 

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


24.08.2022 в 14:57, niger сказал:

кстати, на сайте нет ******ского языка по умолчанию. Это первое, что нужно сделать для правильного продвижения. А еще нужна крымско-татарская версия сайта

Там работы очень много еще до СЕО. 

Верно подмечено коллега, контакты с какойто семеркой, в доставке какая то расия , ужас одним словом

 

Кстати всех с праздником!

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.