Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

karbayev

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения karbayev

  1. Пробовал, не могу понять на какой стадии это прописывать? Вот что у меня в catalog/view/theme/default/template/product/category.php <div class="caption"> <h4><a href="{{ product.href }}">{{ product.name }}</a></h4> {% if product.price %} <p class="price"> {% if not product.special %} {{ product.price }} {% else %} <span class="price-new">{{ product.special }}</span> <span class="price-old">{{ product.price }}</span> {% endif %} {% if product.tax %} <span class="price-tax">{{ text_tax }} {{ product.tax }}</span> {% endif %} </p> {% endif %} Я здесь хочу сказать если клиент не авторизован то вывести <a href="/">Получить цены</a>. А если авторизован то показать цены. Не могу понять куда вставить то этот блок.
  2. Добрый день всем! Задача следующая: сделал ограничение по выводу цены для неавторизованных. Т.е. цены им не показываются. Но теперь как сделать вывод тестового поля <a> со ссылкой на регистрацию. Типа такого текста: если хотите увидеть цены нажмите сюда. Жду подсказок.
  3. Добрый день! У нас OC 3.0.3.8 версии. Необходимо сделать мультисклады с возможностью в дальнем создания складов самим без разработчиков. В мультискладах необходимо чтобы отображалось количество товаров. Также необходимо чтобы эти количества верно садились на сайт с учетной системы Микроинвест. Жду релизаторов!
  4. Добрый день! Возникла потребность следующая: 1. Ограничить доступ на фронт, т.е. на сайте были видны не все товары и цены не видны. А если клиент зарегистрировался то тогда видны все товары и цены к ним. 2. Клиенту выдать права на определенные цены, т.е. оптовик, мелкий оптовик и т.д. 3. Закрепление менеджеров за клиентами (т.е. система смотрит если менеджер свободен, система нового клиента закрепляет за ним, при этом видны все данные менеджера). Т.е. чтобы у каждого менеджера были свои клиенты и они не переходили на других. Какие есть варианты реализации на Opencart ?
  5. Благодарю @3DO за подсказку правильного пути!
  6. Уау спасибо за подсказку куда рыть! Вот что получилось! Спасибо!
  7. Зашел на хостинг в Plesk и поиском нашел только вот что. Я так понял тут только про изображение идет речь.
  8. Ага просмотрел, вообще не нашел поля наименование товар. Может Вам ссылку дать? Чтобы убедится и подсказать как вывести наименование товара.
  9. Спасибо! А там то файл большой. И не понятно где вывести название товара. Подскажите пожалуйста
  10. Добрый день! У меня в мобильной версии Opencart 3 в карточке товара не выходит название товара, оно выходит в поле h1 но сверху в шапке. Мне необходимо его вывод в карточке товара перед артикулом. Подскажите куда смотреть чтобы исправить и сделать вывод наименования товара?
  11. Добрый день! Не совсем понял что необходимо сделать? У меня проблема с обменом учетной системы. Мешает =. А как его убрать не пойму. Отключал SEO Pro тогда обмен проходит. Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.