Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, niger сказал:

Я на два проекта ставил ocfilter - зарекомендовал себя хорошо. Проблем с ним не было. 

Спасибо, буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, SergeTkach сказал:

UPDATE

А, не, на мобилке Dream Filter вообще не канает...

Dream Filter объективно лучшее решение на мобилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, reDream сказал:

Dream Filter объективно лучшее решение на мобилке.

Когда говорят слово "объективно“, должны подразумеваться конкретно обозначенные критерии и перечисленные показатели по этим критериям.

 

++

Я смотрел демку - https://oc.redream.ru

Вижу, есть и другая демка где на мобилен более понятно, что происходит после выбора параметров.

 

+++

И категории, которые без кнопки перестраиваются под всплывшим окном.

 

++++

Спасибо, что отписались. Узнал об этом фильтре чуточку больше теперь)) Стоит попробовать будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.02.2022 в 02:07, reDream сказал:

Dream Filter объективно лучшее решение на мобилке.

Звучит как субъективное мнение разработчика данного фильтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, niger сказал:

Звучит как субъективное мнение разработчика данного фильтра. 

:)

 

---

Мне этот фильтр стал интересным хотя бы потому, что он не создает свои копии атрибутов. По крайней мере в демке ничего подобного не нашел. + есть строка "Все существующие опции, атрибуты, фильтры, категории и производители подтягиваются автоматически...", если я правильно ее понял.

 

А на мобилке, в демке в категориях Диваны настроено для мобильных

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SergeTkach сказал:

:)

 

---

Мне этот фильтр стал интересным хотя бы потому, что он не создает свои копии атрибутов. По крайней мере в демке ничего подобного не нашел. + есть строка "Все существующие опции, атрибуты, фильтры, категории и производители подтягиваются автоматически...", если я правильно ее понял.

 

А на мобилке, в демке в категориях Диваны настроено для мобильных

Я не говорю плохой он или хороший. Не могу дать оценку - не пользовался им. Возможно оно качественное и очень даже закрывает многие нужды.

Просто считаю, что мнение разработчика касательно своего фильтра может быть объективным - при сравнении в одинаковых условиях при множестве параметров, а во всех других случаях оно субъективно и от заинтересованного лица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.02.2022 в 16:02, SergeTkach сказал:

Мне этот фильтр стал интересным хотя бы потому, что он не создает свои копии атрибутов. По крайней мере в демке ничего подобного не нашел. + есть строка "Все существующие опции, атрибуты, фильтры, категории и производители подтягиваются автоматически...", если я правильно ее понял.

Да, всё верно.

Dream Filter не создаёт ни одной своей базы, где бы отдельно хранились копии атрибутов или ещё что-то такое, он работает с существующими таблицами.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.