Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Долгая загрузка сайта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!
Писал сайт и в самом конце столкнулся с проблемой оптимизации сайта, из-за стороннего кода загрузка слишком долгая, на что Google PageSpeed выдает примерно 65 баллов.
Сайт - https://odnorazki.kiev.ua
image.png.635e6bd89f6506a8c14d32505355eda1.png

 

Как решить данную проблему не удаляя сторонний код?  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго
Запускати його "відкладено"
Через кешувальник та оптимізатор
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэшеры не решают проблему кардинально, они лишь маскируют её. Борются со следствием, а не с причиной.

 

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2022 в 01:06, JohnnyVega сказав:

Борются со следствием, а не с причиной.

 

С точністю до навпаки. Я гадаю ви не розумієте як зараз працюють  сучасні модулі кешування та оптимізації

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2022 в 04:24, markimax сказал:

С точністю до навпаки. Я гадаю ви не розумієте як зараз працюють  сучасні модулі кешування та оптимізації

 

Конечно, не знаю. :) Вчера ж зарегистрировался :)

 

Объясните мне неразумному, чем ваш модуль кэша отличается от пары десятков аналогичных?

 

Попутно можете рассказать, что там нового появилось в технологиях кэширования на опенкарт, кроме давно известного кэширования части страницы, целиком страницы, отдельного запроса и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2022 в 01:52, JohnnyVega сказал:

 

Конечно, не знаю. :) Вчера ж зарегистрировался :)

 

Объясните мне неразумному, чем ваш модуль кэша отличается от пары десятков аналогичных?

 

Попутно можете рассказать, что там нового появилось в технологиях кэширования на опенкарт, кроме давно известного кэширования части страницы, целиком страницы, отдельного запроса и т.д.

 

 

 

Извините что влажу в беседу, но дырявостью!
А если вникать то еще и зловредностью как с точки зрения внутрениих механизмов работы с базой, так и клоакинга на фронте.


А так аналогов нет!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12.08.2022 в 04:54, ****** сказал:

 

Извините что влажу в беседу, но дырявостью!
А если вникать то еще и зловредностью как с точки зрения внутрениих механизмов работы с базой, так и клоакинга на фронте.


А так аналогов нет!

 

:) Хз, не смотрел код модуля Марка. Но с технической точки интересно - а вдруг действительно есть какие-то кардинальные отличия, кроме пиара? :)

 

PS Тема в разделе "Помощь программистам и разработчикам". Непонятно зачем спамить предложениями своих модулей.

PPS А что у него с дырявостью? Параметры в Post-запросах и полях ввода не проверяет/не фильтрует?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я либо, что то не так делаю, либо лыжи не едут. Подскажите, в чем проблема. Все картинки вроде пережаты.

сайт: https://www.lepninasale.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 12.08.2022 в 01:54, ****** сказав:

 

Извините что влажу в беседу, но дырявостью!
А если вникать то еще и зловредностью как с точки зрения внутрениих механизмов работы с базой, так и клоакинга на фронте.


А так аналогов нет!

Підтверджую, модуль кешування довелось викинути (Jet Cache) і зайнятись оптимізацією БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.