Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Яндекс директ не хочет полноценно работать!! ((


Drul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте коллеги! 

 

Не хочет полноценно работать яндекс диррект, нанял я вообщем директолога, вроде бы настроено все хорошо, но показы очень слабо идут. Было обращение в яндекс, там сказали что сайт не работает полноценно, якобы отключается. Попросил свой хост Бегет прислать логи за неделю - никаких ошибок! Написал опять яндексу, что  с сайтом все норм и никаких ошибок нет и он не падал. Они в ответ мне вот что:

------------------------------------------------

Добрый день! Благодарим вас за ожидание ответа. Отметим, принцип работы мониторинга заключается в том, что наш робот периодически проверяет главную страницу вашего сайта с меткой yclid и получает код ответа от сервера. Поясним, с начала декабря 2019 года метка yclid подставляется во все объявления, не смотря на то, включена ли опция разметки или нет в параметрах кампании. Информация об этом представлена в нашей статье и п. 5.20. Правил показа. Таким образом, отключить подстановку метки со стороны Директа не получится. Для того, чтобы страница открывалась корректно, нужно настроить на сайте использование произвольных параметров URL. Настройка происходит на стороне вашего сайта. Для подробной информации, пожалуйста, обратитесь к своему вебмастеру. После того, как вебмастер изменит настройки сайта, данная ситуация не будет воспроизводиться — при автоматическом добавлении yclid-метки главная страница будет открываться корректно, а мониторинг перестанет отключать и включать показы. Надеемся, предоставленные комментарии прояснили ситуацию. В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь! Мы будем рады вам помочь.

----------------------------------------------------

 

Попробовал сам вставить первую часть кода как в инструкции yclid , вторую часть кода  не знаю куда именно впихнуть. Сам не профи в программировании. Кто знает как решить правильно данную проблему?(( у самого не получается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я вообще считаю директ довольно дорогой услугой, так что пока сам сайт не оптимизирован идеально, ставить нет смысла. Начать с простого сео для поисковых фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.