Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

five

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 411 просмотров профиля

Достижения five

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. В Всё равно не работает
  2. Если я блок с кнопкой переношу ниже как было изначально, то всё работает.
  3. Сделал https://sfera.by/gps-navigator-geofox-mid743-ver-4.html
  4. Просто сейчас вернул всё как было до этого. Сейчас сделаю опять.
  5. Добрый день. При переносе блока с кнопками "купить" и "быстрый заказ" немного выше в карточке товара перестаёт работать кнопка "купить". При этом кнопка "быстрый заказ" работает. Подскажите где искать решение. Сайт sfera.by
  6. Здравствуйте. ocstore 3.0.3.7, тема ultrastore При изменении метода оплаты происходит перезагрузка и в админке появляется уже сделанный заказ, хотя кнопка "подтверждение заказа" не нажималась. Как сделать так, чтобы заказ появлялся только после нажатия на кнопку?
  7. Добрый день! Сам модуль из первого поста работает отлично. Поставил доработанный модуль от cherkas Не оформляется заказ, пишет ошибку: Подскажите, пожалуйста, решение проблемы.
  8. Спасибо за модуль! Даже не стал в нём разбираться, скинул данные автору - он сам всё настроил за пару минут. Мне оставалось только проверить работу модуля в валидаторах.
  9. Решено. Не выставил высоту в модуле. Прошу прощения за беспокойство.
  10. Добрый день! Сайт sfera.by OcStore 1.5.5.1.2 Шаблон "Univer" Выдаёт такие ошибки: 2015-10-02 16:58:37 - PHP Notice: Undefined index: iconimagehref in /var/www/.../catalog/controller/module/yandex_maps.php on line 41 2015-10-02 16:58:37 - PHP Notice: Undefined index: iconimagesize in /var/www/.../catalog/controller/module/yandex_maps.php on line 42 2015-10-02 16:58:37 - PHP Notice: Undefined index: iconimageoffset in /var/www/.../catalog/controller/module/yandex_maps.php on line 43
  11. Добрый день! Обнаружилась ещё одна проблемка. При включении модуля не работает кнопка "купить" в категориях товара. И при оформлении заказа не происходит переход на страницу "Спасибо за заказ". При отключении модуля всё работает. Я доступ по ftp открыл. Посмотрите, пожалуйста в чём проблема.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.