Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Магазин в РФ, покупатели - зарубежом. Какой эквайринг выбрать?


Рекомендованные сообщения

Ищу надежный эквайринг для приема USD и другой валюты. Покупатели за рубежом. Я в РФ. Хорошо бы списывать с них USD или другую валюту, не рубли. 
Утомили множественные отказы и проверки 3d secure, которой в США практически не знают.

После долгих проб и ошибок какое-то время я работал с 2checkout. Пока не отвалились карты Мастеркард (ныне возвращены, но платежи идут через paypal). И пока Payoneer в РФ совсем плохо стал работать - выводить только на банковский счет юр (или физ) лица.

Работал с Fondy. Много отказов, низкая конверсия. Системе чудятся "мошенники", хотя мы продаем настолько редкий товар.... что он практически никому не нужен и кардинг там крайне маловероятен. Ну и "выставления счетов в USD" крайне не хватает. Списывает в рублях. 

Может кто с опытом нашел решение этой проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня тоже с 2Checkout сложности, они перешли полностью на PayPal, и теперь в некоторых странах (типа Турции и Пакистана) не принимает ни Visa, ни Mastercard (

 

А по поводу Payoneer - у вас в России можно использовать ихнюю карту, которую они высылают? Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрегатор

https://www.interkassa.com
Только напишите в ТП какие кассы стран и валюты "открывать"
Очень надежная. Отличная ТП (круглосуточно) 
Вывод в течении 24 часов (проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.