Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Кто занимается настройкой парсйнга Simple Pars


Yellow1337
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Очень нужна помощь с настройкой парсинга сайта jucarii.md через Simple Pars

1. На сайте доноре товары находятся в подкатегориях но структура категорий не подходит для нового сайта, цель сделать так чтобы товары из категорий x,y,z с сайта донора попадали в категорию @ на сайте shopi.md «список что и куда переносить я предоставлю»
2. Цены на сайте показываются только для зарегистрированных пользователей, надо сделать две цены одну розничную «наценка (0-500)*1.5;(500-700)*1.4;(700-99999999999)*1.3&{10|>}» и вторая  закупочная её надо выводить в поле UPC «наценка *0,8»
3. Ариткул товара находится в названий «Самолёт инерционный на подставке Арт . 0406-2» его надо убрать из названия и показывать только в админке в поле SKU (пробовал использовать правило «{reg[#(.*?)\. ?(.*?)$#]}|$2» но оно часто не работает)
4. Парсинг надо настроить так чтобы он проверял сайт донор раз в день добавлял новые товары и указывал количество 0 на те товары которых нет в наличий (когда товара нет в наличий он не отображается на сайте доноре) при этом надо сделать так чтобы он не обновлял название, фото и описание уже импортированных товаров так как они будут изменятся.
5. Модель товара на сайте доноре индивидуален и прописан в url и названий картинки, на сайте shopi.md можно так же использовать как модель с приставкой «-R» в конце чтобы в будущем не было конфликтов с другими товарами.


Кто может это сделать прошу написать в лс или тут, желательно сразу и цену указать.
Спасибо.
Часть работы уже сделано, надо довести до ума.SPsetting-1 (1).json

Изменено пользователем Yellow1337
Не указал название модуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.
Я так понимаю что речь идет об моем модуле.

 

Тогда луче сразу писать в ветке модуля там есть исполнители которые делают заказы на базе моего модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.