Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Как добавить на страницу оформления заказа Страну и Регион?


Artem1976
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, Dimasscus said:

дешевле купить симпл и настроить чем ваше исправлять

Спасибо. Купил этот шаблон здесь. Не думал что такие грабли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Artem1976 сказал:

Спасибо. Купил этот шаблон здесь. Не думал что такие грабли будут.

Дайте ссьілку на тему где продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


45 minutes ago, Dimasscus said:

Дайте ссьілку на тему где продается

Я просил разработчика помочь, сделать меню не выпадающим, а по клику, он сказал что сделает, и забыл видимо. Далее обращаться к нему расхотелось.

Изменено пользователем Artem1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, действительно. Там нет полей. Написал в теме вопрос- если они просто скрьітьі- можно легко поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 minutes ago, Dimasscus said:

теме вопрос- если они просто скрьітьі- можно легко поправить

Надеюсь что скрыты и там по умолчанию стоит канада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 часов назад, Artem1976 сказал:

Надеюсь что скрыты и там по умолчанию стоит канада)))

Напишите сюда. Вернет поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Из описания шаблона:
 

Цитата
  • NEW убраны лишние поля в процессе оформления покупки

Как-то странно оно убрано, имхо... Шаги оформления "2456" - эксклюзивный ряд ))
Неужели в настройках шаблона нет переключателя "не трогать заказ, вернуть, как былО" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если вы покупаете тут шаблон, у вас в теме поддержки указывается, что вы купили, но я среди вас не вижу клиентов. И всем кто ко мне обращается я помогаю, прошу тут не разводить слухи, как бабули у подьезда

 

Вам не отвечают, так как нет подтверждения покупки шаблона. Если покупали на другом сайте, то в личку, с подтверждением и я тут же, начну вам помогать по настройке шаблона.

 

Чтоб восстановить стандартные поля оформления (не знаю, кому это нужно, когда все ставят себе человеческий модуль "Simple простое оформление" , так как стандартное оформление от движка крайне не удобно. достаточно из шаблона default скопировать папку checkout в папку с моим шаблоном, а так же из чистого движка взять папку catalog\checkout и обновить кеш модификаторов. У вас в таком случае будут все поля стандартного оформления от движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Yurta said:

Чтоб восстановить стандартные поля оформления (не знаю, кому это нужно

Здравствуйте. Я купил шаблон у Вас на этом сайте. Официально купил, могу подтвердить. Без стандартных полей РЕГИОН и СТРАНА невозможна корректная работа модулей доставки с расчетом стоимости доставки на ВАШЕМ шаблоне. По умолчанию в шаблон зашита Канада. Я вчера исправил эту проблему за дополнительные деньги. Спасибо тем кто смог помочь. Так же мне сделали что бы меню не выпадало по наведению, а открывалось и закрывалось по клику, о чем я вас просил, вы пообещали но не помогли.

 

2 hours ago, Yurta said:

и я тут же, начну вам помогать по настройке шаблона.

Так же мне сделали что бы меню не выпадало по наведению, а открывалось и закрывалось по клику, о чем я вас просил, вы пообещали но не помогли. По этому я и не стал к вам больше обращаться с просьбами. Вообще если честно я немного расстроился покупкой, но ничего, разберусь.

 

2 hours ago, Yurta said:

когда все ставят себе человеческий модуль "Simple простое оформление"

Этот модуль не будет работать без доступа к РЕГИОНУ и СТРАНЕ в оформлении заказа. Ну купил бы я модуль и что? Все равно пришлось бы выковыривать из шаблона Канаду и перенаправлять запросы для расчета на нужный регион и страну.

Изменено пользователем Artem1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я написал выше как вернуть стандартное оформление, если не получится, обратитесь ко мне в личные сообщения ( я так сразу вижу запос) я вам самостоятельно верну его.

 

по меню, это ваши доработки, кому-то нужно по клику, кому-то по наведению, в шаблоне по клику и это сразу на демо видно, не пойму как поддержка связана с вашими личными хотелками? и почему я их обязан вам делать? 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, Yurta said:

и почему я их обязан вам делать

Вы никому ничего не обязаны, но, я считаю если человек сказал что сделает и успешно забыл, то я не думаю что стоит  к вам и далее обращаться за помощью. И да, рекомендую в шаблоне для следующих покупателей вернуть значения Регион и Страна на место, во избежание недоразумений. Вы как разработчик должны в первую очередь знать что могут возникнуть проблемы у потребителя из за такой правки файла в форме оформления заказа при установке модулей расчета стоимости доставки и не только.

57 minutes ago, Yurta said:

в шаблоне по клику и это сразу на демо видно

В шаблоне выпадает по наведению. Странно что вы этого до сих пор не заметили.

 

58 minutes ago, Yurta said:

не пойму как поддержка связана с вашими личными хотелками?

Зачем вырезать или коментить то, что необходимо для стандартной работе движка, что бы потом обращаться к вам за поддержкой? Странное у вас мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.