Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Язык сайта по умолчанию ******ский


fanton123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

25.05.2022 в 20:19, Etegro сказал:

Это на мега-ВЧ. Если взять средне-и низкочастотники, а еще и какие-то нишевые, там и близко такого не будет. Если на русском частотность, например, 100, то на ******ском часто дай боже, чтобы была 30.

Я и из узких ниш могу навести примеры. Даже если на данный момент в некоторых нишах ситуация как Вы написали, то и конкуренция соответствует и выйти по запросу в ТОП легче. Дальше дело техники...  Ну и многочисленно встречал ситуацию, когда релевантная страница на укр.языке по РУ запросу в ГЕО ******а, будет в выдаче.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
16.05.2022 в 22:46, Webjokerst сказал:

Количество ******ской семантики в Гугле огромная. Изучите статистику любым сервисом и увидите. Заблуждения, что семантика на ******ском "очень редкая" по сравнению с руською... Скрин самого банального запроса... 

 

 

 

Про телевизоры суржик сплошной... И что надо на странице тоже внедрять для релевантности? Или делать дополнительные языки: ******ский с примесью венгерского/польского/русского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16.06.2022 в 23:01, zmey2garin сказал:

Или делать дополнительные языки: ******ский с примесью венгерского/польского/русского?

А слабо сделать качественный текст?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2022 в 23:03, chukcha сказал:

А слабо сделать качественный текст?

 

Так текст тут не при чем... Тут же про запросы идет речь, из того что вижу - запросы идут на суржике.... Я то понимаю что по ходу дела - хотят укр выдачу, а как это понять поисковому роботу?

 

з.ы. доброй ночи, земеля )

Изменено пользователем zmey2garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ПС разберется.
с ру текстами разобрался и с укр текстами разберется.
Тут вопрос не к ПС, а к пользователю

Если регион браузера ру, то Г пытается исправлять до 2х ошибок в ру поиск

Если регион браузера юа, то Г пытается исправлять  1-2е ошибки в юа поиск

 

 

Поэтому вы и видите "суржик".
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2022 в 23:20, chukcha сказал:

ПС разберется.
с ру текстами разобрался и с укр текстами разберется.
Тут вопрос не к ПС, а к пользователю

Если регион браузера ру, то Г пытается исправлять до 2х ошибок в ру поиск

Если регион браузера юа, то Г пытается исправлять  1-2е ошибки в юа поиск

 

 

Поэтому вы и видите "суржик".
 

 

Я бы сказал наоборот - у большинства стоят языковые настройки браузера - ру, а ищут вообще через урл строку, которая в дефолте ведет на google.com... Сейчас дописываем соглашение в котором указано почему пользователь видит контент не на гос. языке. А как плучить укр контент, если спрашивать половину запроса ну ру, половину запроса на укр. Беря в условие, что укр версия документа имеет намного меньший вес из за внешних факторов ранжирования.  Единственный выход... для пользователя - видишь русский сниппет не клацай на ссылку. Или пиши запрос на том языке, на котором хочешь получить ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прочитал всю ветку, текста очень много, но никто не сказал про то, какие модули использовать. Я так понимаю что готовых нет и придётся всегда обращаться к программисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.06.2022 в 10:19, dreemix сказав:

Прочитал всю ветку, текста очень много, но никто не сказал про то, какие модули использовать. Я так понимаю что готовых нет и придётся всегда обращаться к программисту.

Є
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2022 в 09:19, dreemix сказал:

Я так понимаю что готовых нет и придётся всегда обращаться к программисту.

Да. Нужно понимать, что модулей с управлением силой мысли и выполнения фантазий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2022 в 10:52, markimax сказал:

Є
 

 

 

В самом модуле основной язык выбираешь и тогда при первом заходе идет заданный основной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.06.2022 в 16:08, zmey2garin сказав:

 

В самом модуле основной язык выбираешь и тогда при первом заходе идет заданный основной?

Саме так і навіть більше

Алгоритм такий:
Якщо користувач зайшов перший раз - його перенаправить (не плутати з редіректом) на головну мову (Українську)
Якщо користувач зайшов не в перший раз, але наприклад з пошукової системи, та попав не на головну мову - його перенаправить на ту ж сторінку головної мови
Якщо користувач вирішив змінити мову (через перемикач мов) - автоматичне перенаправлення більше не буди діяти. Але якщо користувач "знову" перемикає мову на головну - то буде діяти цей алгоритм перенаправлення, якщо користувач попав в магазин на сторінку не головної мови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2022 в 17:13, markimax сказал:

Саме так і навіть більше

Алгоритм такий:
Якщо користувач зайшов перший раз - його перенаправить (не плутати з редіректом) на головну мову (Українську)
Якщо користувач зайшов не в перший раз, але наприклад з пошукової системи, та попав не на головну мову - його перенаправить на ту ж сторінку головної мови
Якщо користувач вирішив змінити мову (через перемикач мов) - автоматичне перенаправлення більше не буди діяти. Але якщо користувач "знову" перемикає мову на головну - то буде діяти цей алгоритм перенаправлення, якщо користувач попав в магазин на сторінку не головної мови

Добрий день. Цікавий алгоритм, пов'язаний з cookie? Щоб отримати налаштування, якщо вже купив модуль, потрібно доплачувати? Цікаво було б спробувати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
16.06.2022 в 23:08, zmey2garin сказал:

 

Так текст тут не при чем... Тут же про запросы идет речь, из того что вижу - запросы идут на суржике.... Я то понимаю что по ходу дела - хотят укр выдачу, а как это понять поисковому роботу?

 

з.ы. доброй ночи, земеля )

Вам про це думати не потрібно, робот набагато розумніший чим ви собі уявляєте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.