Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Poljot

Пользователи
  
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 280 просмотров профиля

Достижения Poljot

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. В SEO URL задал русской версии /ru и сайт стал выводить по умолчанию немецкую версию в формате commone/home Задал в SEO URL значение /de ... как сделать что бы сайт открывался в в формате site.com (без /de) ? Подскажите пожалуйста.
  2. самое удивительное что index.php?route=common/home в SEO URL нет.
  3. Opencat 3.0 ocstore - язык по умолчанию DE, но по адресу site.com - открывается RU. При переключении на морде языка на DE - открывается немецкая версия с адресом: index.php?route=common/home Подскажите пожалуйста, что за путаница ?
  4. Начал решать проблему index.php?route=common/home которая решается по разному в SEO URL и в SEO PRO В настройках магазина вижу SEO PRO включен, но когда иду в Дизайн / вижу заголовок SEO URL Помогите разобраться - что у меня установлено ?
  5. Opencart 3.0 ocstore - надо скопировать фильтры одной категории во все остальные категории, кроме ... по ТЗ
  6. Для рекламы нужны посадочные страницы в виде Landing Page. Хотелось бы это реализовать не на отдельных доменах, а в виде посадочных страниц к магазину. Как это сделать ? Возможно есть такой готовый модуль ?
  7. Мультишоп 1.5 вдруг перестал принимать письма. Не приходят уведомления о заказе на почту и не приходят запросы с контактной формы. При этом магазин успешно отправляет письма, покупатели получают e-mail с информацией о заказе. Нужна помощь.
  8. Кодер работал с магазином и почему то поменял в ЧПУ нижнее подчеркивание на среднее и слился. Помогите вернуть назад.
  9. На форуме в модулях не вижу Multistore Pro. Что стало с проектом ? Поддерживается проект ?
  10. В идеале хотелось бы перенести товары через SQL запросы, если это трудно выполнимо, то в ручную.
  11. Я так себе это и представляю, но люди для какой то цели это делают и это можно сделать. Главный вопрос сейчас: что я получу от перехода ?
  12. Если честно, из функционала не хватает только модуля микро разметки, а его только на 2x нашел. Кстати, давайте обсудим, в чем целесообразность перехода ? Может c 1.5 лучше на 2.x переходить ?
  13. Планирую перевести систему из 4 магазинов на мультишоп osc с 1.5 на 3.x Движок имеет некоторые авторские доработки и шаблоны купленные здесь. Копируем сайт на другой сервер, делаем отладку и уже тогда меняем оригинал.
  14. Имеем магазин на 1.5 - задача перенести на 3.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.