Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

Парсер цен конкурентов

70
Доступ к обновлениям: 20.00 USD за 3 месяца
Скачать / Купить дополнение



Парсер цен конкурентов


Представляем вашему вниманию парсер цен конкурентов.

Основная задача модуля: Мониторинг цен конкурентов и выставление цен в зависимости от полученных данных.

 

Парсер не создавался с целью собирать информацию из маркетплейсов! Поэтому не стоит приобретать данный модуль для этих целей. Если только с доработкой с использованием API сервиса, но данный вопрос нужно обсуждать лично! В любом случае пишите перед покупкой, я по максимуму постараюсь подсказать, помочь.

В стоимость модуля входит частичная стоимость доработки (т.е если доработка не сложная, я смогу сделать ее бесплатно, если доработка сложная, то стоимость будет демократичней)

 

Требования к серверу:
PHP не ниже 5.6 версии
Python не ниже 3.7

 

Внимание! Модуль работает только со стандартным разделом товаров! Если есть модули которые меняют страницу товаров в административной панели то модуль будет работать только в карточке товара!

 

Модуль не передается клиенту. Установкой и техническим обслуживанием занимается автор и его команда. Мы уменьшаем нагрузку на клиентов, чтобы они занимались своим делом не беспокоясь о работе модуля. При установке модуля мы так же на свое усмотрение и в зависимости от нагрузки помогаем клиентам если возникают какие-либо ошибки при работе интернет-магазина не связанные с работой модуля. Стоимость установки входит в стоимость модуля.

Все сведения отправленные Вами строго конфиденциальны и не передаются 3 лицам. 

Покупая модуль, вы можете его использовать не более, чем на одном сайте и одном домене. Автор оставляет за собой право отказать в технической поддержке тем, кто использует купленный один раз модуль на нескольких сайтах. Купив данный модуль вы должны связаться с разработчиком по указанным контактным данным. Модуль работает только на сборках версии  2.3, 3.х

 

Внимание! Техническая поддержка оказывается бесплатно в течении 3х месяцев с момента покупки! Для получения технической поддержки, совершите повторную покупку.
 

Демо версия: нажмите на ссылку для перехода

пароль и логин: demo

 

Обслуживание по времени МСК: 
10:00 - 18:00 (работа с клиентами) Все клиенты обслуживаются в порядке очереди.
Писать в личное сообщение сообщества

 

Возможности модуля:
1) Парсинг цен

2) Выставление цен в зависимости от цен конкурентов

3) Выставление цен в зависимости от цены закупки и цен конкурентов

4) Выставление наценки к ценам конкурентов

5) Выделяются цены которые ниже чем в магазине

6) Использование proxy при парсинге

7) Парсинг цен по запросу (через планировщик задач в заданое пользователем время)

8) Добавления налога к цене

 


  • Добавил
  • Добавлено
    22.11.2019
  • Категория
  • Системные требования
    php не ниже 5.5, python не ниже 3.7
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
    По запросу на почту
    По емейлу
    Автоматическая активация
    Через официальный сайт дополнения
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К сожелаению ничего не понял. Как он в итоге работает. Нужно в ручную каждому товару прописывать урл товара конкурента ???. Чет такое себе занятие если товаров несколько тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 17.12.2019 в 11:57, Facebook сказал:

К сожелаению ничего не понял. Как он в итоге работает. Нужно в ручную каждому товару прописывать урл товара конкурента ???. Чет такое себе занятие если товаров несколько тысяч.

Да, в ручную, планируется написание парсера для сбора и сопаставление ссылок. На данный момент парсер опубликован для тех кому интересно дальнейшее развитие.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

К сожалению модуль оказался абсолютно бесполезен, и отнял в пустую кучу времени. Мало того что все товары надо вручную связывать с сайтом донором (функционала прямого парсинга по сути нет, и импортировать соответствие единым списком после парсинга соотв. софтом тоже невозможно), так после того как пришлось заполнить настройки кучи товаров при помощи зеннопостера (руками для 4 тыс. товаров это просто невозможно) оказалось что у модуля нет никакой порционности загрузки хостинга, через определенное время ожидания он просто сваливает nginx в 504 ошибку. 

 

Итог: сам модуль не рабочий, и привел к пустым затратам времени больше чем на его собственную стоимость. 

 

Долго не хотел писать ничего подобного (обычно жду до последнего), но уже достало.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 17.12.2019 в 10:57, Facebook сказал:

К сожелаению ничего не понял. Как он в итоге работает. Нужно в ручную каждому товару прописывать урл товара конкурента ???. Чет такое себе занятие если товаров несколько тысяч.

Как оказалось на нескольких тыс. товаров он просто не будет работать.  А так да, надо не только указать url но и выставить у каждого товара как минимум три настройки.  Если работать в один поток, такое можно сделать до 2 тыс. товаров за одни сутки (это если будет  работать программа без сна и перерывов на обед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Идея отличная, по своей сути. Исполнение совсем корявое. При малом количестве товаров может пригодиться, но при большом количестве товаров бесполезен совершенно.

Развивайте пожалуйста идею, мне подобный модуль точно нужен.

Для простого парсинга можно и модули что ниже  напишу,использовать.

А как контроль за ценами конкурентов в товаре для менеджеров - 100% полезен был бы.

Вам бы коллаборация с SimplePars или Автоматической обработкой прайс-листов, цены бы не было... Я бы купил задорого, если бы я мог ссылки парсить автоматом.

А может кто напилит подобное? Сколько может стоить? SimplePars и АОПу меня есть, их бы подружить. Ссылки собрать не проблема, главное сопоставить с товарами без танцев с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 хвилин назад, Denis8585 сказав:

Идея отличная, по своей сути. Исполнение совсем корявое. При малом количестве товаров может пригодиться, но при большом количестве товаров бесполезен совершенно.

Развивайте пожалуйста идею, мне подобный модуль точно нужен.

Для простого парсинга можно и модули что ниже  напишу,использовать.

А как контроль за ценами конкурентов в товаре для менеджеров - 100% полезен был бы.

Вам бы коллаборация с SimplePars или Автоматической обработкой прайс-листов, цены бы не было... Я бы купил задорого, если бы я мог ссылки парсить автоматом.

А может кто напилит подобное? Сколько может стоить? SimplePars и АОПу меня есть, их бы подружить. Ссылки собрать не проблема, главное сопоставить с товарами без танцев с бубном.

АОП умеет парсить цены конкурентов и без танцев с бубном.

 

Проверял на магазинах даже с 90к товаров. nginx/apache не завалил :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АОП умеет парсить цены конкурентов и без танцев с бубном.
 
Проверял на магазинах даже с 90к товаров. nginx/apache не завалил :grin:

Речь не о самом парсинге этих цен, а о наличии их в карточке товара в одном месте, как и писалось, для удобства менеджерам. Я бы предпочёл разделять цены для информации и цены парсинга. Пересчёт цены не нужен, функционал такой есть в указанных модулях.
Или я чего-то не понимаю, возможно, мне тяжело было разобраться в АОП, отложил на потом для парсинга через API, а пока себе парсинг делал SimpleParsом.
В АОП цены конкурентов для чего грузятся, для пересчета цены? Или там правда можно как-то их выводить для информации, типа: товар = все цены всех доноров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.