Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

invays

Пользователи
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Техническая поддержка

  • Рабочие дни
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Сб
    Вс
  • Рабочее время
    10:00 - 21:00 GMT+3
  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Интересы
    спорт, музыка, связь с общественностью

Посетители профиля

10 473 просмотра профиля

Достижения invays

Proficient

Proficient (10/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done

Последние медали

60

Репутация

  1. Если я не ошибаюсь, пока что из РФ вы купить не сможете. Так как все платежные агрегаторы ограничили транзакции из РФ. Так что врятли вы можете тут что то купить, либо через обменники, хотя тоже не вариант.
  2. @Support - закройте пожалуйста тему, все понимаю, что у вас... Но такое явно не стоит публиковать тут. Заранее благодарен.
  3. Вы очень умны сударь. Смотрим чем занимается Пикабу - "Пикабу – это уютное информационно-развлекательное сообщество, где любой желающий может опубликовать пост. Истории из жизни, свежие шутки и мемы, познавательные статьи, забавные фото и видео, интересные комментарии. Если другим пользователям понравится ваша история, ее увидят сотни тысяч людей." - взято из дескрипшн сайта. Далее смотрим тематику сайта, понимаем что это за сайт и не упоминаем его больше в качестве аргумента. А вы так же обделены разумом как @Flint2000 ? Увидели сбоку надпись Москва и сразу режим онлайн патриота включился ? Перед тем как писать такой текст, нужно подумать, а точно ли человек оттуда, хотя я уже по приколу хочу поставить там Сатурн мб стану (Сатурианцем) Вы заходите на форум тупо херней помаятся, и Вам в голову не приходит как вы опускаете низко тематический форум по Opencart уже давно все сделали выводы, и только "Особо одоренные, которым просто нужно выговориться " -заходят заводят уже ну до абсурда топики. Если ну уж не терпиться, я повторю идите на тематические форумы "Онлайн IT поддержка ******ы", высирайте свою тупизну там. Тут этому не место. Форум с тематикой Opencart. Не нравиться, идите гулять и обсираться.
  4. Меня уже это удивляет. @AlexMax13 - вы понимаете что это тематический форум OPENCART? Если хотите устраивать опросы пожалуйста идите в телеграм чат. Хватит портить репутацию форума. Хватит задавать тупые вопросы. Хватит показывать свою тупость на людях. Тут все взрослые люди и все должны понимать как работает инструмент пропаганды в государстве. Дальше дискутировать на эту тему на форуме OPENCART, я не вижу смысла. @Support удалите пожалуйста данную тему, если люди хотят выговориться, обосрать друг друга, пусть идут в "тематические чаты", здесь не должно быть место этому.
  5. Думаю стоит прекратить дискус, я не отвечу на сообщения @chukcha так как не вижу смысла. @Support вот с чего началось мое сообщение и все эта переписка. Прошу прощения за нарушения правил сообщества Opencart. Желаю всем, чтобы все были живы и здоровы. А моральных уродов бы было куда меньше. Мое сообщение чисто и без всяких политических подтекстов. Да упокоятся души всех павших в этой войне. (публикация мертвых тел, это аморально и не этично, будем человечны)
  6. Читаем сообщения от самого начала, потом пишем. Я смеялся на тупым дурачком которому как раз такие человеческие жизни не важны.
  7. Еще перешлю для всех желающих с чего началось все )))
  8. Ухахаха, какой ты мальчик плохиш ))) Пишу одно, говорит о другом))) Мне нравиться это сопративление и попытки склонить сообщения в свою сторону ))) Как это жалко, как это жалкооооо выглядииит ))) Я аж прям умиляюсььь с этого жалкого зрелищааааа, мне не лень переслать всю суть сообщения. PS. Скобочки не игнорируеееем мальчики и девочки, это очень ваааажно
  9. Ну точно не пипирками трутся друг о друга))) Хотя мб так кто то и делает )
  10. Мне говорить на ******ской мове, я не пойму ? Я же пишу, что я ВОООБЩЕ НЕ ИЗ ВАШЕГО РЕГИОНА =))) ВООБЩЕ НЕ ИЗ ЕС,США,КИТАЯ,УКРАИНЫ,СТРАН ОДКБ)))) Писать мне, что заберите своих солдат, это бесмысленно )
  11. @Support Если будете редактировать мои сообщения запикайте пожалуйста =)))) Простите что перешел на личности, но он сами видите какой - soooooo smart )))
  12. Тебе хочется побеседовать о народах ? Ты не вкурсе что такое миграция народов или мне как школьному учителю объяснять откуда взялись татары и другие народы на территориях ******ы и России? Или мне так же объяснить почему я написал конфликт между между славянами ? (открою небольшой секрет тебе на ушко, когда этническая группа выше 40% в основном использует в речи их, иначе мы бы писали целые абзацы когда упоминали бы народы).
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.