Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Настройка Личного кабинета покупателя и партнера


Gixoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 17.05.2019 в 22:21, Gixoc сказал:

Установленный у Вас модуль переработан, для него это решение также нужно дорабатывать

Можно это устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 21.05.2019 в 07:10, ArtemZH сказал:

Можно это устроить?

Напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 12.02.2019 в 13:20, gabitov сказал:

Добрый день!

 

Благодарю за модуль! Но у меня тоже проблема с отображением иконок, скрин во вложении.

OcStore 1.5.5.1.2, шаблон стандартный (default).

 

Добрый день!

 

Никто не нашел решения проблемы? Установка нового модуля не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить модуль на мультиязычном сайте. когда захожу в кабинет на русском языке все работает хорошо, но когда переключаю на ******ский то при переходе в любой пункт меню личного кабинета язык сам переключается обратно на русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 03.08.2019 в 15:15, drujban сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить модуль на мультиязычном сайте. когда захожу в кабинет на русском языке все работает хорошо, но когда переключаю на ******ский то при переходе в любой пункт меню личного кабинета язык сам переключается обратно на русский.

Добрый день, напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 03.08.2019 в 15:15, drujban сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить модуль на мультиязычном сайте. когда захожу в кабинет на русском языке все работает хорошо, но когда переключаю на ******ский то при переходе в любой пункт меню личного кабинета язык сам переключается обратно на русский.

у меня та же беда, это связано с тем что для обоих языков одна ссылка, можно добавить для другого я зыка другую ссылку или префикс языка?

http://joxi.ru/l2ZK98KuEw9e0A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здрвствуйте. Помогите пожалуйста, я новичок и не очень пока во всем разбираюсь. У меня вот этот список про учетную запись вылез в каталоге товаров,и я теперь не знаю как его оттуда убрать, сайт vashklimat58.ru. Очень прошу, подскажите!!!Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Отличный мод, установился сразу на 3 без танцев с бубнов.

Гибкий в настройках и все понятно. Аналог забургоным да и бесплатно.

 

Только вопрос где можно поменять, данные

вместо кругов значков например квадрат сделать и соответственно  изменение их размеров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заметил баг или нет. Как можгно исправить данную ошибку.

В моде забита ссылка на регистрацию партнерского аккаунта.

После регистрации, она снова весит  с остальными данными на редактирование и реф. ссылки.

А не должна ссылка пропасть на регистрацию, после регистрации? или это так движком опенкарт так задумано?

Изменено пользователем 3xwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Добрый день. Может кто подсказать? Установил через админку, модуль в Дополнениях включил. Но все отображается как и раньше: без иконок, в строчку и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.08.2019 в 15:15, drujban сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить модуль на мультиязычном сайте. когда захожу в кабинет на русском языке все работает хорошо, но когда переключаю на ******ский то при переходе в любой пункт меню личного кабинета язык сам переключается обратно на русский.

і мені будь-ласка допоможіть

написав в личку

дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, forrest сказал:

і мені будь-ласка допоможіть

написав в личку

дякую

Проверьте внимательно правильность ссылок, и почистите кэш, должно помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, за модуль! Присоединяюсь к вопросу мультиязычности, ведь для всех языков предусмотрена только одна ссылка. Если использовать префикс для второго языка (к примеру с модулем SEO мультиязык), то покупатель всегда будет переадресовываться на основной язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.01.2020 в 22:37, 3xwww сказал:

Заметил баг или нет. Как можгно исправить данную ошибку.

В моде забита ссылка на регистрацию партнерского аккаунта.

После регистрации, она снова весит  с остальными данными на редактирование и реф. ссылки.

А не должна ссылка пропасть на регистрацию, после регистрации? или это так движком опенкарт так задумано?

Можно поставить модуль авторегистрации партнера 

И в настройках модуля убрать ссылку на регистрацию и заменить ее на стандартные партнерские ссылки (транзакции и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2020 в 23:12, More сказал:

Спасибо, за модуль! Присоединяюсь к вопросу мультиязычности, ведь для всех языков предусмотрена только одна ссылка. Если использовать префикс для второго языка (к примеру с модулем SEO мультиязык), то покупатель всегда будет переадресовываться на основной язык. 

Есть решение по мультиязыкам но только ещё в бета версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2020 в 14:17, volodkazaic сказал:

Добрый день. Может кто подсказать? Установил через админку, модуль в Дополнениях включил. Но все отображается как и раньше: без иконок, в строчку и т.д.

 

Скорее всего нужна доработка под вашу тему, можете написать в личку - постараюсь помочь

Изменено пользователем Gixoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2020 в 21:51, 3xwww сказал:

Отличный мод, установился сразу на 3 без танцев с бубнов.

Гибкий в настройках и все понятно. Аналог забургоным да и бесплатно.

 

Только вопрос где можно поменять, данные

вместо кругов значков например квадрат сделать и соответственно  изменение их размеров

 

1) Круги - поставьте соответствующие картинки вместо стандартных круглых, 2) изменение размера - уже есть такая доработка, постараюсь  добавить её в следующей версии модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2019 в 01:07, olegodessa сказал:

у меня та же беда, это связано с тем что для обоих языков одна ссылка, можно добавить для другого я зыка другую ссылку или префикс языка?

http://joxi.ru/l2ZK98KuEw9e0A

Есть бета версия для мультиязыка, если интересно, напишите в личку, скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 01.03.2019 в 05:53, Gixoc сказал:

Для совместимости с темой Revolution установите этот модификатор сразу  после установки модуля

 

 

Smart_Customer_Dashboard_Revolution_v3_4_gixoc.ocmod.xml

В модификаторе ошибка в пути к файлу revaccountmod.tpl:   <file path="catalog/view/theme/revolution/account/revaccountmod.tpl">

                                                                     Правильный путь:   <file path="catalog/view/theme/revolution/template/revolution/account/revaccountmod.tpl">

Изменено пользователем Dmitry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите, не могу поставить модуль. Через фтп закинул файлы, потом через "Установка дополнений" устанавливаю, и не ставит, пишет "Неверный тип файла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.