Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

olegodessa

Пользователи
  
  • Публикаций

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olegodessa

  1. При використанні ключового слова {link} посилання виводиться на основній мові сайту, незалежно від налаштувань мови, якою ми виводимо публікацію. Відповідно всі метатеги публікуються тільки основною мовою сайту, наприклад це добре видно у фейсбуці, який відображає метатеги посилання. Як зробити, щоб посилання на сторінку сайту було з урахуванням обраної мови публікації?
  2. Добрий день. Чи можливе вивантаження товарів на маркетплейс за принципом - будь-який товар із довільної категорії магазину в будь-яку категорію маркетплейсу? Чи можна розкидати товари однієї категорії магазину за різними категоріями маркетплейсу? Чи є такий функціонал за замовчуванням?
  3. аналогичная проблема на ocstore, знает кто-нибудь решение?
  4. добрый день не хочет шаблон ставиться на ocStore 3.0.3.7, главная и категории работают, а при заходе в товар выдает ошибки. на 3.0.2.0 работает нормально
  5. добрый день, когда то покупал этот шаблон, но так его и не использовал, возможно сменить лицензию на другой домен?
  6. Скопировал все настройки для автоязыка как на демо, создал виджеты, схемы. У меня русскийязык без префикса, ******ский с префиксом. При первом заходе на русскую версию сайта язык действительно переключается на ******ский язык, потом при выборе русского языка сайт переключается на русский и примерно через две секунды сайт опять переключается на ******ский, и так постоянно - выбираем русский и через две секунды ******ский. Что может быть?
  7. можно в обновление добавить пункт - изменять сумму контроля оплаты (обратной доставки) посылки на фиксированную сумму? используем частичную предоплату и неудобно уменьшать итоговую сумму каждый раз вручную
  8. опять проблемы с лицензией безбожно тормозила админка - как обычно отключил модификатор чтобы можно было работать, теперь после включения, пишет что лицензия не активирована и соответственно модуль не работает. Я уже просил исправить это два года назад и вы обещали исправить, когда вы наведете порядок с проверкой лицензий, зачем ее проверять постоянно?
  9. Здравствуйте, Есть два метода оплаты - предоплата 200 грн. за доставку или полная предоплата. Стоимость посылки берется из Итого. Сейчас при предоплате 200 грн. приходится вручную уменьшать стоимость посылки. Как можно сделать чтобы при выборе такого метода оплаты стоимость посылки уменьшалась автоматически?
  10. можно в новой версии выгружать товары из одной категории opencart в разные категории маркетплейса, а не только категория в категорию?
  11. если в мобильной версии на странице оформления нажать иконку корзины, то ерунда получается, проверьте на демо
  12. здравствуйте при обновлении с версии 4.9.7 пропадает маска телефона - в поле телефон можно вводить что угодно может какие-то файлы не обновлять, чтобы маска сохранилась?
  13. осмелюсь спросить - обновление вообще будет? в частности интересует обещанная больше года назад работа с несколькими аккаунтами
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.