Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

am0r

Пользователи
  
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 414 просмотров профиля

Достижения am0r

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

8

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста, как в модуле реализовать ограничения на доставку по категориям товаров? Для одной из категорий товаров, необходимо закрыть все варианты доставки/оплаты, кроме одного варианта. В частности, стоит модуль Новая почта API, но для него нельзя прописать условия отображеения:
  2. Поделитесь тем ,что нашли. Нужно в Фильтерите установить условия для доставки (для одних вариантов исключить категорию), для другого включить. Нашли решение? Собственно, для добавленных вариантов доставки - такое условие прописать можно, а вот для установленных - нет. только код или маску (что это - не ясно).
  3. Да, действительно помогло. Но по-сути ключ не перевыпускал - регистрировал новый Бизнес кабинет НП по необходимости и заводил новый ключ.
  4. Здравствуйте! При попытке ограничить географию доставки по регионам столкнулся с проблемой - не отображается соответствующий способ доставки (НП до отделения) на странице оформления. Логика действий: 1. Создана отдельная географическая зона доставки в настройках движка с перечнем доступных регионов по ******е. 2. Установлен соответствующий географический регион в настройках модуля НП для отделений. При оформлении заказ - возможность выбрать доставку НП со "специальной" географической зоной, отсутствует (отсутствует в целом возможность выбора доставки НП). Что не так, подскажите?
  5. Полагаю, практичнее тогда сделать для такого товара отдельную страницу/карточку?
  6. Для каждой значения опции. Если я указываю минимальное значение для товара, оно применяется к каждой опции в этом товаре.
  7. Подскажите, можно ли реализовать указание минимального количества товара для заказа в опции?
  8. Доп. вопрос: при обновлении модуля, согласно инструкции, следует удалить наличные модификаторы. Следовательно, необходимо будет так же перенастраивать Simple, если таковой имеется?
  9. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сортировать отделения/почтоматы в выпадающем списке при оформлении заказа. Например, необходимо сначала выводить почтоматы, затем отделения (сейчас вывод происходит наоборот, мне и клиенту зачастую выгоднее отправить посылку на почтомат, чем на отделение, однако многие клиенты просто не долистывают до почтоматов, особенно в таких крупных городах, как Киев, Днепр, Одесса и т.д.). Фильтр отделений по весу, все равно сначала выводить отделения, затем почтоматы (если выбрать и отделения и почтоматы). А ограничивать выбором исключительно почтоматов с помощью фильтра "Тип отделения" тоже не получается, так как 40% отправок, с весом более 30 кг (не для почтоматов). Кстати, Новая почта реализовала дополнительную функцию для заказа доставки через почтоматы, может быть можно интегрировать ее в модуль, как подключаемую опцию?
  10. Обновить БД отделений решил после того, как клиент сообщил, что его отделения нет в списке. До этого, периодически обновлял БД отделений сам и все было гладко. НП сообщила, что у них тех проблем не возникало. При попытке обновления ни убирает ни добавляет и так только с БД отделений. Все остальные БД обновляются корректно. Версия модуля 3.4.1
  11. Добрый день! При попытке обновить БД по отделениям вручную, появилось сообщение "Ошибка обновления данных!". И после этого, при попытке обновить БД отделений нет изменений (ни сообщений об ошибке, ни изменений даты обновления ни изменений кол отделений). Подскажите, что следует поправить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.