Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Aldyruss

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 136 просмотров профиля

Достижения Aldyruss

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. Добрый день, На работающем магазине на oсstore 3 требуется создать купон, который будет предоставлять скидку ТОЛЬКО на товары по акции (на все товары с перечеркнутой ценой, т е на которые уже есть скидка). Прежде удалось реализовать модулем добавление купонов на отдельные категории и отдельные товары на сайте, а также чтобы действовал/ не действовал на акционные товары. Но если акционные товары во всех категориях, то вручную вбивать тысячи позиций не представляется возможным при создании купона. Можете помочь у кого есть опыт и сколько бы это стоило? Или подсказать модуль который может это решить, не нашёл такого.
  2. Онлайн-оплата есть на сайте, но в основном выбирают при получении. Просто на уровне выбора способа оплаты и доставки можно. Чтобы поддерживался актуальный каталог (обновлялись товары с сайта), после оформления чтобы приходило менеджеру уведомление о заказе с товаром, данными покупателя (адрес, телефон-почта) и способами оплаты-доставки. Менеджер уже потом свяжется.
  3. Большое спасибо за столь подробный ответ! Модуля готового именно для Опенкарта действительно нет, поэтому придётся скорее всего обратиться к сторонним конструкторам, ищу разработчиков с опытом в этом деле.
  4. Добрый день! Есть магазин на ocstore 3 с обновлением товаров по расписанию из 1С, нужен бот в Телеграм с каталогом товаров и возможностью оформления заказа, чтобы товары тоже синхронизировались и выгружались регулярно из магазина. Фид в магазине уже есть настроенный который передаёт товары. Есть ли у кого-то наработки или сколько это стоит и сколько займёт времени разработать с нуля?
  5. Добрый день! Есть задача на верстку и натяжку интернет-магазина, макеты в фигме готовы. Если есть достаточный опыт - пишите, отправлю макеты на оценку. Сроки не жмут, главное чтобы смогли оценить сколько это будет стоить и сделать до конца.
  6. Спасибо большое за ответы, проблему уже помогли решить, был криво снесён модуль.
  7. Невозможно просмотреть продажи, выдаёт ошибку, текст ниже. Помогите побороть, цена и сроки? Ocstore 3.0.2 Fatal error: Uncaught Exception: Error: Could not load model extension/module/yandex_beru! in /var/www/u1111399/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php:89 Stack trace: #0 /var/www/u1111399/data/www/storage/modification/admin/controller/sale/order.php(234): Loader->model('extension/modul...') #1 /var/www/u1111399/data/www/storage/modification/admin/controller/sale/order.php(16): ControllerSaleOrder->getList() #2 /var/www/u1111399/data/www/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerSaleOrder->index() #3 /var/www/u1111399/data/www/.../admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #4 /var/www/u1111399/data/www/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerStartupRouter->index() #5 /var/www/u1111399/data/www/.../system/engine/router.php(67): Action->execute(Object(Registry)) #6 /var/www/u1111399/data/www/.../system/engine/router.php(56): Router->execute(Object(Action)) #7 /var/www/u1111399/data/www/... in /var/www/u1111399/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php on line 89
  8. большое спасибо, мне единственно помогло это решение на ocstore 3, именно с адресом сайта $seo = str_replace('?', '/?', $seo); - такое вместо адреса сайта не давало загружать модуль определения города по IP
  9. Нужна помощь в выводе выбора пунктов выдачи сдэка при оформлении заказа, договор заключен, модуль установлен и настроен, всё считает и выводит, нужно только виджет пвз помочь правильно вывести, вот так: https://prnt.sc/112di09 Тем, кто уже ставил, знает и сразу сделает. Потыкаться посидеть я и сам могу, времени нет. Если сможете, то называйте цену.
  10. добрый день, удалось реализовать?
    Это действительно лучший шаблон на Опенкарт в России, да и среди зарубежных скорее всего нет аналогов. Может и не по внешнему виду, но по функционалу и качеству написания точно. Цена тоже отличная, купил его уже 5 раз и планирую в дальнейшем. Магазины на нем хорошо продвигаются. Но есть ошибки при установке на ocstore 3 "русская сборка" несмотря на точное соблюдение инструкции. На что автор несколько раз повторил, что лучше ставить на второй, для его базы данных лучше подготовлено. Но почему, если мне нужен именно третий? Ответы от техподдержки короткие, иногда повторяющие друг друга, больше похожи на отписки. Последний вопрос остается неотвеченным уже 2 дня. В общем еще есть над чем поработать.
  11. Всем добрый день! Есть модуль импорта Universal Import Export Pro и Опенкарт 3, во время импорта товаров из файла xlsx все колонки прайса видит, значения на предпросмотре подставляются верно, но при попытке импорта выдает ошибку у каждого товара: Undefined offset: 10 in file /admin/model/tool/universal_import.php on line 3528 Строка 3528 файла модуля: if (!empty($column_headers[ $config['columns_bindings'][$field][$current_key] ])) { Фрагмент кода: $return_values[] = $value; } else if (is_string($value)) { if (strpos($value, ':') !== false) { $values = explode(':', $value); } if (!isset($values)) { // get column header $column_headers = (array) json_decode(base64_decode($config['column_headers'])); if (!empty($column_headers[ $config['columns_bindings'][$field][$current_key] ])) { if ($this->filetype == 'xml') { $filter_group = basename($column_headers[ $config['columns_bindings'][$field][$current_key] ]); } else { $filter_group = $column_headers[ $config['columns_bindings'][$field][$current_key] ]; } $filter_name = $value; } else { continue; } } else if (isset($values) && count($values) == 2) { $filter_group = $values[0]; Нужна помощь в исправлении этой ошибки и успешном запуске импорта. Пишите, задавайте вопросы, отправлю что еще нужно. Лучше всего было бы сделать сегодня.
  12. Здравствуйте. Нужно доработать оформление заказа в ИМ Опенкарт 2.3. Для 2 способов доставки - пункт выдачи СДЭК и самовывоз, нужно при их выборе автоматически заполнять адресами поле Адрес ниже (на скрине все указано). Цена и срок выполнения, оплата 50/50. Дальше будут подобные работы по Опенкарту, успешное сотрудничество будет продолжено. Ссылку отправлю заинтересованным. Спасибо за отклики.
  13. Aldyruss

    CityManager (Определение города по IP, Geo IP)

    Функциональное и недорогое решение задачи определения городов.
    Недорогое рабочее решение вопроса о смене картинок опций, ничего лишнего. Автор за символическую плату оперативно помог с его установкой и настройкой. Рекомендую!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.