Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

shankara

Пользователи
  
  • Публикаций

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 836 просмотров профиля

Достижения shankara

Proficient

Proficient (10/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкая
  • Conversation Starter

Последние медали

31

Репутация

  1. Приветствую. Посоветуйте, модуль, который выводит в категории отзывы только для товаров из этой категории. Хорошо, если можно выводить случайные отзывы из той же категории. Заранее спасибо!
  2. shankara

    [Поддержка] Модуль Attribute Ext.

    @devos Приветствую. Подскажите, поможет ли ваш модуль? У меня есть атрибут Цвет, нужно добавить к каждому значению изображение цвета. Допустим я это сделаю через ваш модуль. Возможно ли потом каким то образом выводить эти изображения в фильтре?
    Спасибо за отличный модификатор! Сэкономил время...
  3. А как можно отфильтровать все товары, например нужного производителя или категории у которого есть акция (не пойму как именно оставить только акционные товары, чтобы на них поднять цену)
  4. @yarik можно ли обновить акционную цену через модуль? Я смог обновить основную цену, но акционная не меняется и в настройках не вижу ничего подобного.
  5. Я вот такой юзаю, это если чтобы совсем просто все было - Можно еще АОП исп-ть, там есть как раз нужные инструменты для этого
    Отличный менеджер изображений. Спасибо автору за проделанную работу, особенно за последнее обновление с мультивставкой. Теперь для новых проектов буду брать именно этот модуль!
  6. @SooR Есть ли возможность в карточке выводить часть атрибутов отдельно. а в фильтре объединить в один логический блок. Если через разделитель перечислять такие значения в одном атрибуте, в фильтре будет удобно смотреться, а в карточке нет Пример в фильтре: А в карточке:
  7. Уточнил, вроде Доставка Плюс + Группы товаров этого же автора так может
  8. shankara

    [Поддержка] Доставка Плюс

    @louise170 Приветствую. Ищу модуль доставки, чтобы умел следующее: 1. В зависимости от производителя товара при оформлении заказа указывался адрес точки самовывоза (как короткое описание или комментарий), если выбран этот вариант 2. Аналогично разные условия доставки курьером в зависимости от бренда. 3. А если например набор товаров мультибрендовый, указывать опр-ый адрес самовывоза и опр-ую стоимость доставки.
  9. Приветствую. Ищу модуль доставки, чтобы умел следующее: 1. В зависимости от производителя товара при оформлении заказа указывался адрес точки самовывоза (как короткое описание или комментарий), если выбран этот вариант 2. Аналогично разные условия доставки курьером в зависимости от бренда. 3. А если например набор товаров мультибрендовый, указывать опр-ый адрес самовывоза и опр-ую стоимость доставки.
  10. @SooR Подскажи, пожалуйста, по поводу вывода посадочных страниц. Это ведь оно? А можно ли как то выводить только мне нужные посадочные страницы со своими мета тегами? Или например вывести посадочную страницу, где фильтр не по одному атрибуту, а нескольким и так же со своими мета тегами? А выводить одну и ту же посадочную страницу средствами фильтра в разных категориях? На старой версии фильтра я создавал посадочные страницы через фильтр и выводил их в категории через другой модуль. Хотел узнать, может можно только фильтром обойтись?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.