Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

shonsu

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

1 376 просмотров профиля

Достижения shonsu

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

5

Репутация

    Добрый день. не однократно покупал данный модуль для реализации разных форм что в опенкарте проблематично. Спасибо автору за модуль. Спасибо автору за быструю поддержку
  1. Спасибо всем за ответы. можно закрыть тему. Вопрос не целесообразен
  2. Это вообще круто. только составлять ТЗ придется долго а так респект.
  3. Ну суть в том что что на старом сайте все урлы первого уровня вложенности. Сейчас уже готов новый сайт на Ocstore 3. И СОЕшники бояться что 301 редиректы провалят сайт. Потом ищем вариант решения вопроса. Надо что бы все урлы были первого уровня.
  4. Добрый день. Интересует такая доработка. Пример Есть категория http://site.com/ru/mezhkomnatnye-dveri-k3/ На ней есть фильтре. Производитель при клике на данный фильтр поучаем такую ссылку. http://site.com/ru/mezhkomnatnye-dveri-k3/alberi-m241/ Вопрос. Можно сделать так что бы генерировало ссылку без категории. такого вида. http://site.com/ru/alberi-m241/ Сколько это будет стоить и какие сроки. Если мало информации уточните добавлю.
  5. shonsu

    Комбинации опций

    Покупаю у данного разработчика уже не первый модуль. Данное решение как раз подходит для нашего функционала сайта. Пока проблем с ними не было. Рекомендую.
  6. Добрый день. Нужна страница настроек для Админки. НА которой будет информация. Имя менеджера номер телефонов менеджера (на против возможность загрузить картинку для номера) - и галочка на против данного поля что бы выводить или не выводить его на сайте Фото менеджера. Возможность загрузить фото. Возможность добавить несколько менеджеров. Поддержка языков. Также возможность вывести разных менеджеров в разных местах.
  7. посмотрите в самом модификаторе, может и подойдет, что там меняет и на что.
  8. Добрый день, пр ивыгрузки товара, не выгружает производителей.. поле остаеться пустым.. хотя при загрузки, он загружает.. Подскажите пожалуйста как можн оисправить? CSV Price Pro import/export 4
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.