Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

bakser101

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 865 просмотров профиля

Достижения bakser101

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Редкая
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Последние медали

4

Репутация

  1. Но почему? Переносил магазин с самописного движка на опенкарт и как раз похожая ситуация с изменением названий и вложенности категорий. Я понимаю можно реализовать по другому, но вот в данном случае такое решение в виде модуля помогло решить задачу.
  2. Вітаю. Шукаю заміну модулю FX Redirect&Migrate Manager от Otvet, цікавить саме функціонал:
  3. Большое всем спасибо за подсказки. @PaulKravchenko @Dimasscus Пытался разобраться все же сам, что бы не спотыкаться на типовых простейших задачах, прописываю вместо if ($product_info['quantity'] <= 0) if ($product_info['manufacturer_id'] == 11) но при этом пропадает кнопка предзаказа у других товаров с нулевым остатком и у товаров производителя ид11 появляется если им обнулить остатки, вообщем не осилил сделать вывод по производителю независимо от количества. @whiteblue Скорее всего воспользуюсь, спасибо.
  4. @Dimasscus Основная проблема в руках и поджимающих сроках) , но спасибо за наводку
  5. Приветствую. Подскажите модуль или решение, необходимо для товаров определенного производителя заменить кнопку в "корзину" на кнопку "нужный текст" которая бы выводила простую форму обратной связи. Встречал похожие решения, но с привязкой к цене товара, типа все товары у которых цена 0. Мне же нужно что бы цена отображалась. Хотел переделать под это модуль "Octemplates - Предзаказ и отсутствие на складе", стоит ихняя тема, но может попроще решение есть.
  6. в принципе уже справился, но так как не силен в sql, то пришлось действовать методом "через Ж", экспортируя и импортируя данные, строку 'oct_blog_article_id=1' сопоставлял вообще в екселе через "сцепить" . Собственно вопрос как запросом сопоставить id статей. Шаблон покупал на octemplates.net, написал в личку.
  7. переформулирую вопрос, мне нужно было перенести около 100 статей со стороннего сайта. Сами статьи я перенес добавив записи в "oc_oct_blog_article" и т.д. Как добавить к этим статьям нужные мне SEO URL?
  8. Приветствую. Собственно вопрос, чем реализовать такое или максимально похожее меню как тут?
  9. bakser101

    SimplePars - Универсальный парсер для ИМ

    Отличнейший модуль! Даже используя минимальный функционал простого сбора ссылок с донора многократно упростил процесс парсинга. Автор постоянно его дорабатывает и наращивает функционал. Ну еще модуль бесплатный Думаю в будущем он станет одним из самых популярных модулей такого плана. Автору огромное спасибо за его труд!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.