Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Mishanya1

Новичок
  
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mishanya1

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Здравствуйте, 1. В Aridius Fractal и Modern v2 была проблема с хлебными крошками: Отсутствует поле "ItemListElemnt". https://opencart-forum.ru/topic/178736-hlebnye-kroshki-otsutstvuet-pole%C2%A0itemlistelement/#comment-1799897 В этом шаблоне проблема устранена? 2. Я посылал мэилы сюда: [email protected] Но мне никто не ответил. Есть адрес, куда можно обращаться за техподдержкой? 3. У меня сейчас стоят 2 важных дополнения: Jet Cache и SEO мультиязык. Я хочу перейти с "Modern v2" именно по причине несовместимости (очень много проблем). Но боюсь, что Дэлюксу "по наследству" достались те же проблемы. Возможно, кто-то тестировал "Jet Cache" и "SEO мультиязык" с шаблоном Deluxe? Спасибо.
  2. Есть ли в этом шаблоне модуль "Настройки для людей с ограниченными возможностями"
  3. Здравствуйте, Периодически приходит от Гугла такой мэил: Отсутствует поле "ItemListElemnt" Пример страницы с проблемой: https://shukrehut.co.il/naushniki-igrovye-as03-v-izraile Собственно, отмечены все страницы сайта. Выделен красным этот кусок: <ul class="breadcrumb tab_mob_child" itemscope itemtype="http://schema.org/BreadcrumbList"> <li class="tab_mob_grandchild"><a href="https://shukrehut.co.il/" class="current-link"><i class="fa fa-home"></i></a></li> </ul> Я думаю, что проблема в файле product.twig Вот в этом кусочке: <ul class="breadcrumb tab_mob_child" itemscope itemtype="http://schema.org/BreadcrumbList"> {% for i,breadcrumb in breadcrumbs %} {% if (i == 0) %} <li class="tab_mob_grandchild"><a href="{{ breadcrumb['href'] }}" class="current-link">{{ breadcrumb['text'] }}</a></li> {% elseif (breadcrumbs|length > i+1 ) %} <li class="tab_mob_grandchild" itemprop="itemListElement" itemscope itemtype="http://schema.org/ListItem"> <a href="{{ breadcrumb['href'] }}" itemprop="item" itemscope itemtype="https://schema.org/Thing" itemid="{{ breadcrumb['href'] }}" title="{{ breadcrumb['text'] }}"> <span itemprop="name">{{ breadcrumb['text'] }}</span> </a> <meta itemprop="position" content="{{ i }}"> </li> {% endif %} {% endfor %} </ul> Скорее всего в строчку <li class="tab_mob_grandchild"><a href="{{ breadcrumb['href'] }}" class="current-link">{{ breadcrumb['text'] }}</a></li> нужно добавить itemprop="itemListElement". Я пытался, но получал другие ошибки: отсутствует "name" или "item.name". Что исправить, чтобы Гугл не ругался? Кстати, может быть кто-то уже решал эту проблему. Вот этот шаблон: Спасибо. product.twig
  4. Действительно, если выбрать статус "Пропавшие заказы", то они отображаются. Уже легче! Не понятно, почему их не видно при выборе первой (пустой) строки. Я тоже думаю, что проблема с возвращаемым статусом. Изначально он 0. После оплаты должен поменяться на 2. Но этого не происходит...
  5. Здравствуйте, www.shukrehut.co.il Есть баг. Не все заказы отражаются в "Список заказов". Пример: заказы 161, 163, 167 (см. картинку) Их видно только в Selecte базы данных. Очень много таких заказов. Этот баг возникает при любой оплате (наличкой или кредиткой). шаблон Modern v2 В поддержке сказали, что к ним отношения не имеет. В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался с таким багом?
  6. Добрый! Хочу в меню добавить переключение языка. В русской версии будет написано "HEBREW". В ивритской - "RUSSIAN". Вопрос: как остаться на той же странице (это работает при переключении через "флажок")? www.shukrehut.co.il Спасибо.
  7. Дико извиняюсь, но я так и не понял. 14/08/2020 заказал модуль с установкой и настройкой. Отправил мэил на [email protected] Отправил сообщение со всеми данными через техподдержку https://opencartadmin.com/support.html Никакого ответа. Доступы правильные (вы подсоединялись по предыдущему модулю). В спаме почты проверял. Ответа нет. Даже не понятно, видел ли кто-то мои послания. Модуль я уже установил. Осталось настроить. Кто-нибудь занимается моим заказом? Сколько примерно ждать? www.shukrehut.co.il Спасибо.
    Как создать карту сайта для второго языка?У меня ЧПУ на русском и иврите.Т.е.русский: доставкаиврит: he/הובלהhttps://www.xml-sitemaps.com/ берет только "доставка".Какой трюк нужно сделать, чтобы получить карту сайта и на иврите тоже?
  8. Здравствуйте, 14/08/2020 заказал модуль с установкой и настройкой. Отправил все данные в техподдержку. Никакого ответа не получил. На мэил тоже никакого ответа. Модуль установил, но специально не настраивал (дабы не испоганить). Вы получали сообщения? Если каких-то данных не достает, то напишите.
    Отличный модуль. Все работает! Быстрая авторизация. Вопрос только, как сделать экспорт всех редиректов?
  9. Привет! www.shukrehut.co.il При переключении языка ЧПУ не меняется (хотя смена языка происходит). Пример: Мы выбираем категорию "Столы": https://shukrehut.co.il/столы-в-израиле Переключаем язык - страница сменила язык, но https://shukrehut.co.il/столы-в-израиле осталось без изменения. Если теперь выбрать другую категорию (оставаясь в иврите), а потом вернуться в "Столы" (на иврите), то получим https://shukrehut.co.il/פינת-אוכל - это правильно. Вопрос: почему при переключении языка https://shukrehut.co.il/столы-в-израиле сразу не меняется на https://shukrehut.co.il/פינת-אוכל ? Не имеет значения с какого языка начинать. Проблема русский-иврит или иврит-русский одинакова. Это относится ко всем линкам (не только к категориям) Как исправить? Спасибо.
  10. Вопрос снят. Изменения в файлах twig не подгружались. Нужно было очистить историю:
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.