Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

DAN

Пользователи
  
  • Публикаций

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

5 163 просмотра профиля

Достижения DAN

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

66

Репутация

  1. Просьба сделать модуль под версию OcStore 2.3 Судя по теме желающие есть.....
  2. DAN

    [Поддержка] Модуль оплаты QIWI REST PLUS

    Еще как вариант (у меня такие уведомления приходят на рабочем QIWI REST), Вы после создания тестового заказа, его удалили из базы. И QIWI не может его найти по номеру в ответе, вот и выдает ошибку.
  3. А как можно этот класс использовать в javascript? смысл в следующем: нужно что бы корзина в шапке при клике на десктопах работала как в default (открывалась в шапке), а на мобилках и планшетах перебрасывала сразу на оформление заказа.
  4. У меня по этому адресу выдает 403 ошибку. Т.к. доступ запрещен. Админка переименована.
  5. DAN

    [Поддержка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    Проверьте про чекбоксы, что-то у меня не заработало сразу, только после исправления: в admin/.... /template/ <input type="checkbox" name="qiwi_rest_show_pay_now" value="1" /> value="" , должно быть по моему.... или я опять туплю?))))
  6. DAN

    [Поддержка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    Спасибо. Полночи тупил.... :ugeek:
  7. DAN

    [Поддержка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    Проверку на длину описания за что оплата (название магазина+товар) лучше делать после склейки с названием магазина, а то если товара много оплатить не получиться. в /catalog/controller/payment/qiwi_rest.php в районе 101 строки $_prods = $this->data['description'] . $_prods; if (mb_strlen($_prods,'UTF-8')>255) $_prods = mb_substr($_prods, 0, 252, 'UTF-8').'...';
  8. DAN

    [Поддержка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    Подскажите, как убрать по умолчанию галку с чекбокса "Сразу оплатить заказ".
  9. DAN

    Интересный способ работы с colorbox

    По просьбе форумчан, решение вывода карты Яндекс из статьи в colorbox. СПАСИБО ocshopworld Я сделал так: В common.js добавил: /* Colorbox for Yandex maps */ function colormap(sid) { $.colorbox({ html:'<div id="ymp" style="width: 600px; height: 450px;" ></div>', onComplete:function() { $.getScript("//api-maps.yandex.ru/services/constructor/1.0/js/?sid="+sid+"&width=600&height=450&id=ymp",function() { $.colorbox.resize(); });} }); } Вызывать из статьи, да и я думаю из любого места так: <a onclick="colormap('SfcU079x762lQv.......emN_MfL3Tf-')"><strong>на карте</strong></a>
  10. DAN

    Фейковые заказы

    У кого фейковые заказы, скажите, а способы оплаты/доставки одинаковый или разные у всех?
  11. Почитайте может отпустит)))) https://opencart-forum.ru/topic/30600-какие-бумажки-давать-покупателю/?do=findComment&comment=242184
  12. Это хорошо конечно, но далеко не "решающая...")))) Может это помочь https://opencart-forum.ru/files/file/527-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-schemaorg/ или это https://opencart-forum.ru/files/file/1951-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-yandex/ выбирать Вам.
  13. У товаров у которых нет опций будет кнопка "купить"
  14. Или, если опций много, у товара с опциями в категориях и модулях менять кнопку "купить" на "подробнее".
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.