Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

OC 3.0.2.0 синхронизация с Prom.ua


Рекомендованные сообщения

врядли готовый - да

 

Но и правильная адаптация - до 2-х часов

Если мне не изменяет память, то там только условие на размер картинок, ну.. может еще что-то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, lemosh сказал:

Готов кто-то написать?

Вам уже фактически предложили это. И даже честно донесли степень трудоёмкости  и объём работ.

Вы же предприниматель?

Так предпринимайте, предпринимайте!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...
В 12.11.2017 в 21:24, lemosh сказал:

жду в ЛС конкретную сумму и желающего выполнить работу ;)

вам удалось решить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
В 12.11.2017 в 17:16, lemosh сказал:

Может у кого есть готовый модуль синхронизации магазина на OpenCart 3.0.2.0 с Prom.ua? Готов купить ;)

Что именно нужно?

Есть у меня для 2.3 синхронизация заказов пром->cайт + cмена статусов как на сайте так и на проме, нету времени это все оформить, но синхронизация уже работает.

Для 3.x такое же сделать не составит труда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть доступ к апи, то вообще шикарно - отправлять на пром - изменение статуса на принят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужно начать с того, что именно нужно синхронизировать. Мне делали синхронизацию с Пром, а в итоге оказалось, что статус наличия товара нельзя передать через Апи :) И делали мне заказы на товар, которого нет в наличии :). До сих пор от мысли о проме в дрожь бросает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, pawana сказал:

Тут нужно начать с того, что именно нужно синхронизировать. Мне делали синхронизацию с Пром, а в итоге оказалось, что статус наличия товара нельзя передать через Апи :) И делали мне заказы на товар, которого нет в наличии :). До сих пор от мысли о проме в дрожь бросает :)

Хм...так вроде бы в апи есть возможность помечать наличие товаров http://prntscr.com/ynbzlj

 

24 минуты назад, chukcha сказал:

А если есть доступ к апи, то вообще шикарно - отправлять на пром - изменение статуса на принят

В моей этом все есть http://prntscr.com/ync2gi  + даже есть отдельный блок связанный со статусами оплаты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bn174uk сказал:

Хм...так вроде бы в апи есть возможность помечать наличие товаров

Я сейчас не помню. Это было 2 года назад. Возможно исправили. Оно было, но что-то там не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
07.02.2021 в 15:55, Bn174uk сказал:

Хм...так вроде бы в апи есть возможность помечать наличие товаров http://prntscr.com/ynbzlj

 

В моей этом все есть http://prntscr.com/ync2gi  + даже есть отдельный блок связанный со статусами оплаты:D

А как бы поподробней посмотреть что етот модуль может? И на ocStore 3.0.2.0 он работать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у прома есть апи
Сейчас этот доступ к апи получить несложно
получать заказы по апи (отмечать как принятые) и отправлять статусы (выполнен)
также возможна и синхронизация товаров
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 19:57, Beretta сказал:

А как бы поподробней посмотреть что етот модуль может? И на ocStore 3.0.2.0 он работать может?

Умеет все что и говорил, добавлять заказы в ОС + менять статусы заказы как на проме так и в ОС.

Правда модуль так и не вышел в продажи, нету времени им заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.