Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Предложения, пожелания, новый функционал


dinox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, AlexDW сказал:

как будто из под палки кто-то заставляет заниматься оказанием помощи

Именно это и вызвало больше всего удивление....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Было бы здорово добавить уведомление о выходе собеседника из беседы в ЛС. Или, например, если для уведомления это не очень уместно, то отображать в истории переписки в виде сообщения "ваш собеседник покинул беседу". А то у меня тут недопонимание произошло, почти месяц сам с собой переписывался и много плохого надумал за это время, что меня игнорят и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dexion сказал:

Было бы здорово добавить уведомление о выходе собеседника из беседы в ЛС.

 

Да уже не первый год бьемся с этим багом. 

Администрация тут бессильна, увы и ах.

 

1 час назад, dexion сказал:

А то у меня тут недопонимание произошло, почти месяц сам с собой переписывался и много плохого надумал за это время, что меня игнорят и тд.

 

Это не только с вами такое бывает....

 

А личку чистить приходится.  Иначе место заканчивается. Я вот стараюсь не удалять до последнего.  Но рекомендую в основном писать на мою почту,  это надежнее получается.

 

69973cd14b.jpg

 

Не хочет администрация чтобы мы с вами без проблем общались?  :ugeek:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас искал модули для админки и возникла мысль. Ребята может сделать отдельную категорию для дополнений и назовем ее например "Модули админки" или ""Модули администратора", и скидать туда все модули которые предназначены для админки(менеджеры заказов, отчеты, графическиие редакторы и т.д.) Ведь на самом деле будет очень удобно! 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Всегда думал, что здесь http://prntscr.com/le7bsk отображаются последние вышедшие модели, но случайно увидел этот блок: http://prntscr.com/le7bzi

Судя по названию второго, все новые модули отображаются именно там, но что тогда отображается в первом блоке?

И была бы очень полезна функция подписки на новые модули, т.к. регулярно отслеживал не вышло ли что нового в первом блоке, и похоже много всего пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dexion сказал:

Всегда думал, что здесь http://prntscr.com/le7bsk отображаются последние вышедшие модели

 

Да с этим все довольно печально на форуме.

 

4 часа назад, dexion сказал:

но случайно увидел этот блок: http://prntscr.com/le7bzi

Судя по названию второго, все новые модули отображаются именно там

 

если бы хотя бы так, то это было бы уже хорошо.

 

543553ad74.jpg

 

тут отображаются новые модули если они добавлены лишь в очень узкий список разделов, например,  в раздел "прочее".

А из большинства других разделов не отображаются словно и нет никаких новых модулей.

До недавнего времени это работало именно так. Думаю, что вряд ли что-то в этом плане изменилось.

 

Вот буду выкладывать сейчас новый модуль.  Опять придется его поместить в "прочее" хотя бы на первое время, иначе его вообще никто не увидит.

В правильные категории новый модуль помещать нельзя, увы... Администрацию это устраивает, но не разработчиков и заказчиков/покупателей.

 

"Предложения, пожелания..." - звучит, конечно, красиво. Но на деле ничего не реализовывается.... Очень бы хотел ошибиться хоть в этот раз и увидеть, что наконец-то администрация исправила баг с "новыми дополнениями". Очень старый баг.

Не, не ошибся.  "Фиг вам" по-прежнему.  Новые модули, например, из "Покупки, оформление заказа, корзина"  не отображаются в "новые дополнения".

Администрация просто игнорирует этот баг, увы....  "Это, опенкартфорум, детка..." :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Здравствуйте. А можно у вас на прямую купить модуль ? 

 

А то сейчас на форуме просит кучу данных заполнять, имя фамилию адрес. А я не хочу это делать.

 

 

Для чего вам столько данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otvet спасибо, подумаем над упрощением формы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Otvet сказал:

Для чего вам столько данных?

 

Это, действительно, так?

А адрес то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sitecreator сказал:

 

Это, действительно, так?

А адрес то зачем?

Это форма очень давно в таком формате, платежные шлюзы иногда запрашивают данные о покупателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, огромная просьба главное изображение дополнения сделать по центру, чтобы оно гармонично смотрелось с ценой и кнопкой купить, а не как сейчас:

 

Screenshot_1.png.177cc1b5145802cb86f9f4ee0d8cb65b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, есть предложение при входе в профиль участника форума где то выводить список ссылок за которые данный пользователь получил минус. Так можно будет найти и перечитать сообщения и хотя бы субъективно определиться об адекватности пользователя. Мне кажется это будет полезно и исполнителям и заказчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, cherkas сказал:

Здравствуйте, есть предложение при входе в профиль участника форума где то выводить список ссылок за которые данный пользователь получил минус. Так можно будет найти и перечитать сообщения и хотя бы субъективно определиться об адекватности пользователя. Мне кажется это будет полезно и исполнителям и заказчикам.

какой минус?
нет минуса
есть или плюс
или прошёл мимо - оно же минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.12.2018 в 11:21, SAPER1985 сказал:

Доброго времени, огромная просьба главное изображение дополнения сделать по центру, чтобы оно гармонично смотрелось с ценой и кнопкой купить, а не как сейчас:

 

Screenshot_1.png.177cc1b5145802cb86f9f4ee0d8cb65b.png

Попросите автора залить нормальный банер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, AWARO сказал:

какой минус?
нет минуса

 

у меня тоже нету возможности минусовать, но у кого то же есть?

 

http://prntscr.com/m8oa8f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, cherkas сказал:

 

у меня тоже нету возможности минусовать, но у кого то же есть?

 

http://prntscr.com/m8oa8f

ни у кого нет
то что вы показываете это.. было раньше сливали репу под чистую..
именно потому их и убрали

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

Попросите автора залить нормальный банер

Нормальный, это какой? Думаю, подразумевается прямоугольный горизонтальный баннер на всю ширину, который будет в списках дополнений обрезан по краям из-за квадратного превью изображений...То бишь так, как на скрине ниже. У автора нормальный баннер, так как он сделал ставку на отображение в списках дополнений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SAPER1985 сказал:

Нормальный, это какой? Думаю, подразумевается прямоугольный горизонтальный баннер на всю ширину, который будет в списках дополнений обрезан по краям из-за квадратного превью изображений...То бишь так, как на скрине ниже. У автора нормальный баннер, так как он сделал ставку на отображение в списках дополнений.

вот такой например

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


36 минут назад, AWARO сказал:

То есть центрировать пустыми областями изображения, понял, интересный подход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AWARO сказал:

нет минуса
есть или плюс
или прошёл мимо - оно же минус

Не-не, прошёл мимо не равно минус! ;-)

Минус - это показатель того что не понравилось, а если прошёл мимо, то отношение нейтральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дубль...

 

Кстати, в связи с этим пожелание!

Хорошо бы добавить возможность удалить своё сообщение хотя бы в течение нескольких минут.

Изменено пользователем SiteMix
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, SiteMix сказал:

Не-не, прошёл мимо не равно минус! ;-)

Минус - это показатель того что не понравилось, а если прошёл мимо, то отношение нейтральное.

Прошел мимо хуже минуса
минус это обратили внимание
а прошли мимо значит забили на тебя болт.
Верните минусы к учетке SiteMixa ))
окунём его в глубокий минус - авось дойдет что ну их ))

Выше ж написал, убрали из за слива репы.
да и нафиг она вообще нужна..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Прошел мимо хуже минуса
минус это обратили внимание
а прошли мимо значит забили на тебя болт.

Фигасе завернул! :blink:

Допустим, задал кто-то какой-то вопрос. Я прочитал и понял, что по этому вопросу я помочь не могу. Закрыл тему. Всё логично.

А по твоей логике получается что нужно минус поставить чтобы человек понял, что его вопрос мне не безразличен? Ну бред ведь?

 

1 час назад, AWARO сказал:

Верните минусы к учетке SiteMixa ))
окунём его в глубокий минус - авось дойдет что ну их ))

А я разве где-то писал что минусы нужно вернуть?

Я только возразил на эту реплику:

Цитата

прошёл мимо - оно же минус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, SiteMix сказал:

Фигасе завернул! :blink:

Допустим, задал кто-то какой-то вопрос. Я прочитал и понял, что по этому вопросу я помочь не могу. Закрыл тему. Всё логично.

А по твоей логике получается что нужно минус поставить чтобы человек понял, что его вопрос мне не безразличен? Ну бред ведь?

 

А я разве где-то писал что минусы нужно вернуть?

Я только возразил на эту реплику:

 

не. кто про ивана а кто про болвана.. ты меня не понял одним словом. ))
Вопросы тут не причем ведь)
просто нужно подогнать ситуацию когда тебе хочется влепить минус человеку под то что я написал.
А учитывая что тут могут собираться в пучки и играть в войнуха - минус как таковой ни есть хорошо - т.к. пускают на слив)
вот и убрали.
и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@dinox просьба
Сделать кнопку возврата для разработчиков в списке покупок, и блокировка модуля после перевода той суммы,
что покупатель оплатил в момент покупки, т.к. цена может варьироваться.
Можно вменять санкции к разработчикам если будут злоупотреблять этим без причины.
Типа за 300 продал - вернул - терь купи за 500р.
меньше возни вам будет с нами.
Хотя бы такой перевод по форуму со счета разработчика..
Пусть даже полученный вами % от продажи остаётся вам т.к. с вашей стороны всё выполненно по обязательствам.
Ещё лучше чтобы удержанный вами % на момент продажи удерживался с покупателя,  хотя бы за то, что модуль у них остаётся.
т.е. возврат средств с учётом удержанного вами % на момент продажи.
Я не хочу рабовладельцам с 6й палаты оказывать тех поддержку.
Возврат по желанию разработчика. форум за это ответственности не несёт. Но следит чтобы не злоупотребляли,
например если цена варьируется.

 

 

Так же авто разделение суммы покупки на несколько авторов.
В связи с невозможностью перевода средств в другие гос. а ток же конских комиссией за подобные переводы..
Произошла продажа - все сразу по введённому % сумма распределяется.
2, 3 и более авторов - на выбор с полем ввода % у каждого
и чтоб каждый из этих авторов видел под каждым покупателем в ТП его покупки
Так же у каждого пользователя в профиле вкладка с покупками - только для разработчиков у которых что то приобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.