Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

chick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конструктор форм обратной связи


Конструктор форм обратной связи


Конструктор форм обратной связи позволяет создавать любые формы с любыми типами полей. Всё просто и понятно.

 

Возможные типы полей

  • Список
  • Переключатель
  • Флажок
  • Текст
  • Текстовая область
  • Файл
  • Дата
  • Время
  • Дата & Время

Гибкая настройка внешнего вида формы

  • Возможен вывод в модальном окне или в схемах/макетах сайта
  • Выбор количества колонок (1 - 4)
  • Установка любого плейсхолдера для полей
  • Установка заголовков кнопки отправки, формы, полей
  • И многое другое (см. демо)

Возможности модуля

  • Создавать формы с произвольными полями
  • Отправлять данные формы на один или несколько почтовых адресов
  • При отправке данных форм указывается страница, с которой была отправка
  • Перенаправлять пользователя на любую страницу после отправки или не перенаправлять. Решать Вам
  • Произвольное время ожидания перед закрытием окна (в случае использования всплывающего окна)
  • Использование Google reCaptcha (только для версий cms 2.1, 2.2, 2.3)
  • Проверка заполненности полей с помощью regEx

 

Пример получаемого почтового сообщения

form2304mail.png.21cfc1b46560c3489c1749a09edbe3cc.png

 

Демо

Магазин — http://form.2304.ru

Админка — http://form.2304.ru/admin/index.php?route=extension/module/form2304&module_id=32

Логин: demo

Пароль: demo

 

Установка

1. Зайти в админку

2. Выбрать меню Модули/Расширения — Установка расширений

3. Нажать кнопку загрузить и выбрать файл модуля

4. Обновить модификаторы


  • Добавил
  • Добавлено
    07.06.2017
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Есть ли в данном модуле возможность сделать анкеты в зависимости от выбора типа, например выпадающий список - анкета номер 1, анкета номер 2 и т.д., при выборе анкеты номер один мне одни поля выпадают для заполнения, при выборе анкеты два другие поля.

И попадает ли в базу данных этих анкет или только на почту приходит?

Изменено пользователем Marianna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


День добрый! Посоветовали этот модуль, для достижения моих целей, в плане "РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА В 3 ШАГА" с данного сайта http://remkzn.ru/

Это просто фактически запросник по типу обратного звонка, с добавлением некоторых своиств и функций.

Сказали, что можно сделать схожий по аналогии модуль, используя ваш модуль!?!

Если не затруднит, могу ли я получить информацию по данному вопросу и если не трудно, сможете продемонстрировать пример!?) Перед покупкой хотелось бы удостоверится в том, подходит ли мне этот модуль.

Буду премного признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 04.07.2017 в 15:25, Marianna сказал:

Здравствуйте! Есть ли в данном модуле возможность сделать анкеты в зависимости от выбора типа, например выпадающий список - анкета номер 1, анкета номер 2 и т.д., при выборе анкеты номер один мне одни поля выпадают для заполнения, при выборе анкеты два другие поля.

И попадает ли в базу данных этих анкет или только на почту приходит?

Уже ответил Вам в ЛС, но тут повторю, что модуль не сохраняет данные в базе. Только отправка на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.07.2017 в 10:44, MFX сказал:

День добрый! Посоветовали этот модуль, для достижения моих целей, в плане "РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА В 3 ШАГА" с данного сайта http://remkzn.ru/

Это просто фактически запросник по типу обратного звонка, с добавлением некоторых своиств и функций.

Сказали, что можно сделать схожий по аналогии модуль, используя ваш модуль!?!

Если не затруднит, могу ли я получить информацию по данному вопросу и если не трудно, сможете продемонстрировать пример!?) Перед покупкой хотелось бы удостоверится в том, подходит ли мне этот модуль.

Буду премного признателен!

Чтобы сделать как на том сайте - нужно дорабатывать модуль.

С помощью данного модуля Вы можете добавить формы на сайт с произвольными полями и настроить адреса почты, на которые будут приходить данные форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

На сайте Liveopencart под ником sp покупал у Вас 2 лицензии.

Благодарю за классный модуль и простоту в установке и настройке.

 

По ходу пьессы возникла пара вопросов:

1. Можно ли как-то сделать галочку согласия с обработкой персональных данных с активной ссылкой-перессылкой на само это соглашение;

2. Я сделал 3 формы + Гугл капча, но почему то она работает только в 1 форме...в других нет отображения картинки капчи, если она включена, то при заполнении формы требует заполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. пару вопросов:

1. Я так понимаю, чтобы вставить кнопку на сайт - дополнительно не надо прописывать информацию в контроллерах?

2. Чтобы вставить форму заполнения в какую-нибудь статью, то достаточно скопировать код ссылки - включить Исходный код - вставить ссылку. Все так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Denyelle сказал:

Добрый день. пару вопросов:

1. Я так понимаю, чтобы вставить кнопку на сайт - дополнительно не надо прописывать информацию в контроллерах?

2. Чтобы вставить форму заполнения в какую-нибудь статью, то достаточно скопировать код ссылки - включить Исходный код - вставить ссылку. Все так?

 

Добрый день.

Правки в контроллер вносить не надо.

Да. Можно вставить кнопку или ссылку в статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не могу понять как вывести модуль на отдельную страницу. У вас в демо версии ссылки в макетах (Стать партнером) нет. 

Подскажите как сделать правильно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


49 минут назад, dolyalexey сказал:

Так с вопросом выше разобрался. 

ПОявился другой. При отправке появляется ошибка:

 

Ругается на функцию mail(), которая зашита в opencart

Можете скинуть доступы к админке и ftp в ЛС, чтобы я мог вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

По какой-то причине не получаю ответ на послание в личку, хотя за время, что оно там висит, автор заходил на форум не раз. Дублирую вопрос здесь.

 

При установке выдается ошибка:

 

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

<b>Warning</b>: ftp_chdir(): /var/www/vhosts/u3333631.plsk.regruhosting.ru/avklad.ru: No such file or directory in <b>/var/www/vhosts/u3333631.plsk.regruhosting.ru/avklad.ru/admin/controller/extension/installer.php</b> on line <b>298</b>{"error":"\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0432\u044b\u0431\u0440\u0430\u0442\u044c \u043a\u043e\u0440\u043d\u0435\u0432\u043e\u0439 \u043a\u0430\u0442\u0430\u043b\u043e\u0433 "}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, irinki сказал:

По какой-то причине не получаю ответ на послание в личку, хотя за время, что оно там висит, автор заходил на форум не раз. Дублирую вопрос здесь.

 

При установке выдается ошибка:

 

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

<b>Warning</b>: ftp_chdir(): /var/www/vhosts/u3333631.plsk.regruhosting.ru/avklad.ru: No such file or directory in <b>/var/www/vhosts/u3333631.plsk.regruhosting.ru/avklad.ru/admin/controller/extension/installer.php</b> on line <b>298</b>{"error":"\u041d\u0435 \u0443\u0434\u0430\u043b\u043e\u0441\u044c \u0432\u044b\u0431\u0440\u0430\u0442\u044c \u043a\u043e\u0440\u043d\u0435\u0432\u043e\u0439 \u043a\u0430\u0442\u0430\u043b\u043e\u0433 "}

 

Не ответил автор потому что этот вопрос никакого отношения к модулю не имеет
Это вопрос к инсталлеру OPENCART и вашей настройки его в настройках магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, markimax сказал:

 

Не ответил автор потому что этот вопрос никакого отношения к модулю не имеет
Это вопрос к инсталлеру OPENCART и вашей настройки его в настройках магазина

Очень даже может быть. Но разве поддержка платного дополнения не предполагает некоторой помощи в любом случае? Например, подсказать где копать. Что за настройки там должны быть, и вообще - где это "там"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


51 минуту назад, irinki сказал:

Очень даже может быть. Но разве поддержка платного дополнения не предполагает некоторой помощи в любом случае? Например, подсказать где копать. Что за настройки там должны быть, и вообще - где это "там"...

возможно автор почистил личку в связи ее заполнении (есть такое дело - колво лич сообщений ограничено)

вы пишите в никуда

автор не видит сообщения из удаленной беседы

а форум вам никак не сообщает о таком деле что беседа удалена

есть такое

 

он может и на тему эту не подписан и не увидит даже тут

 

новое личное сообщение создайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший модуль, спасибо!

пара вопросов:

1. на ocstore версии 2.3 выбор даты на английском языке

2. съехали стили кнопок при выборе времени

автор, подскажите, как исправить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день. 

Два вопроса: 

Будет ли работать на опенкарт про 2.3?

Имеет ли возможность модуль ставить формы на уровне шрткодов? 

Или возможно у вас как то иначе реализовано.

Интересует возможность выводить формы в html блоках.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Возникла некоторая проблема с модулем. При заходе на страницу где он вставлен появляются вот такие предупреждения:

 

Notice: Undefined index: code in ***/catalog/controller/extension/module/form2304.php on line 13Notice: Undefined index: code in ***/catalog/controller/extension/module/form2304.php on line 167

 

В чем может быть дело?

 

PS Переустановил модуль. Предупреждение пропало.

Изменено пользователем Veosys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что купил модуль, установил на ocstore 2.3, обновил модификаторы, создал поля, скопировал код, поставил галочку со всплывающего окна и не работает. Не появляется попап, если вставлять код кнопки куда-либо. Работает только, если без попапа. Кто-ниубдь подскажите, что не так? Почему не работает попап?

Изменено пользователем oesemenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 25.05.2018 в 17:21, oesemenov сказал:

Только что купил модуль, установил на ocstore 2.3, обновил модификаторы, создал поля, скопировал код, поставил галочку со всплывающего окна и не работает. Не появляется попап, если вставлять код кнопки куда-либо. Работает только, если без попапа. Кто-ниубдь подскажите, что не так? Почему не работает попап?

В каких макетах вы его разместили и какую кнопку добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, chick сказал:

В каких макетах вы его разместили и какую кнопку добавили?

 

Тыркался, оказалось, что надо и в макетах галочку ставить и кнопку в эти макеты вставлять, пока это заработало, остался один вопрос: Если со слайдера или баннера хочу открыть попап, какую ссылку вставлять? Или это невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


33 минуты назад, oesemenov сказал:

 

Тыркался, оказалось, что надо и в макетах галочку ставить и кнопку в эти макеты вставлять, пока это заработало, остался один вопрос: Если со слайдера или баннера хочу открыть попап, какую ссылку вставлять? Или это невозможно?

Стандартными механизмами такое сделать невозможно.

А вообще на любую ссылку или кнопку добавляйте data-toggle="modal" data-target="#form42Modal"

Где form42Modal - уникальный идентификатор формы, который вы можете посмотреть в настройках формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.