Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

после нее вставил вот это .

<div class='buttons'><a href="/admin/index.php?route=module/batch_editor&token=<?php echo $token; ?>&range=' + range," class="button"><span>Пакетное редактирование товара</span></a></div>

zteprk , спасибо за наводку, но у меня сайт пока на localhost выдал ошибку:

"Warning: require_once(S:homelocalhostwwwсайт/system/startup.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in S:homelocalhostwwwindex.php on line 15

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'S:homelocalhostwwwсайт/system/startup.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in S:homelocalhostwwwindex.php on line 15"

можешь посмотреть какая у тебя с сылка когда ты в модуле.

и вставить её вместо вот этого:

/admin/index.php?route=module/batch_editor&token=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можешь посмотреть какая у тебя с сылка когда ты в модуле.

и вставить её вместо вот этого:

/admin/index.php?route=module/batch_editor&token=

конечно это не правильно. но как правильно я еще не знаю. тыкаюсь и учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


туплю что то я. стыдно но я не понимаю какую ссылку нужно дать. разные пробовал что приходит в голову, но они не работают. Постоянной ссылки на модуль я не вижу (они меняются) когда выходишь и заново заходишь на сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


туплю что то я. стыдно но я не понимаю какую ссылку нужно дать. разные пробовал что приходит в голову, но они не работают. Постоянной ссылки на модуль я не вижу (они меняются) когда выходишь и заново заходишь на сайт...

Добавляем ссылку на модуль в меню (без правки контроллеров) файл adminviewtemplatecommonheader.tpl

ищем строку

<li><a href="<?php echo $product; ?>"><?php echo $text_product; ?></a></li>

до или после нее добавляем

<li><a href="index.php?route=module/batch_editor&token=<?php echo $this->session->data['token']; ?>">Batch Editor</a></li>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляем ссылку на модуль в меню (без правки контроллеров) файл adminviewtemplatecommonheader.tpl

ищем строку

спасибо, то что нужно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавляем ссылку на модуль в меню (без правки контроллеров) файл adminviewtemplatecommonheader.tpl

ищем строку

<li><a href="<?php echo $product; ?>"><?php echo $text_product; ?></a></li>

до или после нее добавляем

<li><a href="index.php?route=module/batch_editor&token=<?php echo $this->session->data['token']; ?>">Batch Editor</a></li>

не нашел у себя данной строчки, что делать ?

<li><a href="<?php echo $product; ?>"><?php echo $text_product; ?></a></li>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите как редактировать фото у товара, что-то не нашел.

В фильтре включаем изображения, появляется колонка. Основное изображение редактируем прямо в списке товаров, дополнительные - в выпадающем меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашел у себя данной строчки, что делать ?

<li><a href="<?php echo $product; ?>"><?php echo $text_product; ?></a></li>

Должна быть (если ничего не меняли) - это ссылка на редактирование товаров. Или найдите строчку

<li><a href="<?php echo $category; ?>"><?php echo $text_category; ?></a></li>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильтре включаем изображения, появляется колонка. Основное изображение редактируем прямо в списке товаров, дополнительные - в выпадающем меню.

Извините, где включаем? :oops:

Сам спросил-сам нашел. Если кто слепой, как я)) вот помощь Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извините, где включаем? :oops:

:-)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам спросил-сам нашел. Если кто слепой, как я)) вот помощь

В следующих версиях так же хочу реализовать настройку вывода необходимых колонок

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный модуль!!! Прикупила сразу к нему и Ваш же фильтр товаров! Наслаждаюсь!!! Спасибо Вам , Ярик, За работу и поддержку. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите,пожалуйста!!. Перестало сохраняться описание (или и не сохранялось-не могу сказать)

Через обычное добавление, все нормально. И модуль его "видит" Но если через модуль исправить описание,то оно не сохраняется, а исчезает совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите,пожалуйста!!. Перестало сохраняться описание (или и не сохранялось-не могу сказать)

Через обычное добавление, все нормально. И модуль его "видит" Но если через модуль исправить описание,то оно не сохраняется, а исчезает совсем.

При редактировании описания CKEditor отображается?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к с тате про сохранение описания. CKEditor появляется иногда не сразу. может сайт притормаживает. но как только кликнешь сохранить второй раз все мгновенно появляется и все сохраняется.

вот такие наблюдения.

Еще бы рядом с кнопкой сохранить реализовать кнопку ПРИМИНИТЬ и рядом СОХРАНИТЬ (после нажатия которой закрывалось бы окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мой отчет по модулю :

все стало сразу правильно. Моя проблема -не проблема с модулем и разрешилась переустановкой браузера.

Автор очень адекватный , отзывчивый человек и отличный программист. Помог мне не только настроить модуль, он изменил его отображение у меня на сайте -все стало очень уютно, удобно и красиво!!!

МОДУЛЬ ПРОСТО СУПЕРСКИЙ !!! Сокращает время работы раза в 3 ! А при такой поддержке стоит гораздо больше, чем заявлено. Ярослав помог и с другим (чужим) фильтром, установленным мной косо. (теперь понимаю его подпись в профиле :wink: )

В дополнение к нему, приобрела

Search Advanced - расширенный поиск с фильтром автор тот же Yarik

Танцев с бубном больше не предвидится. Оба модуля просто необходимы и практически идеальны .

Спасибо сайту и таким радушным хозяевам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


купил сегодня модуль. После установки сайт стал сильно тормозить (~12000 товаров). А в модуле не высвечиваются товары. Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновление хочется. очень надо возможности оговоренные ранее.

PS/ yarik - еще раз спасибо за отличный модуль и за человеческие качества!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а такой вопрос возник, хочу к примеру сделать скидку 5% на группу товаров, выбираю их в фильтре, иду в связи -> акции, выбираю "текущая цена - процент", ставлю 5, жму изменить и... у первого товара цена становится 5р. у остальных вообще ничего не меняется, куда копнуть чтобы заработало?

ocStore 1.5.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя файла: Batch Editor - пакетное редактирование товаров

пакетное редактирование или batch это например когда я выделяю группу товаров и в одном(!) поле указываю всем цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такой вопрос возник, хочу к примеру сделать скидку 5% на группу товаров, выбираю их в фильтре, иду в связи -> акции, выбираю "текущая цена - процент", ставлю 5, жму изменить и... у первого товара цена становится 5р. у остальных вообще ничего не меняется, куда копнуть чтобы заработало?

ocStore 1.5.2.1

Вы дату начала и дату конца акции выставили?

Отметили товары, на которые будет акция?

Тогда все работает,проверила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пакетное редактирование или batch это например когда я выделяю группу товаров и в одном(!) поле указываю всем цену.

И то и другое работает. Только что проверила! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.