Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Модуль Turbo | Ускоритель Opencart 2.x | HHTPS FIX | VievedMod | V1.1 [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жалко что цену проглядел. Может будет чёрная пятница впереди:) но даже 1500 рублей это копейки. Нитро пак пробывал. Реальное Г... Даёт прирост конечно. Но потом проблемы одни и глюки. Не знаю что случилось но база выросла до 400 мегабайт из за него.

Снёс... Думаю надо прикупить. Отпишитесь кто поставил даёт реальный прирост??? Кто затестил ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что цену проглядел. Может будет чёрная пятница впереди :) но даже 1500 рублей это копейки. Нитро пак пробывал. Реальное Г... Даёт прирост конечно. Но потом проблемы одни и глюки. Не знаю что случилось но база выросла до 400 мегабайт из за него.

Снёс... Думаю надо прикупить. Отпишитесь кто поставил даёт реальный прирост??? Кто затестил ?

 

Нитропак использует DB-cache так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не понял.... Какие "результаты", какие "формы" ?

Поисковые системы уже давно научились выполнять ajax код и результат в странице индексируют, т.е. что вызвали ajax -ом, что просто вывели стандартно на странице. Это уже давно баян.

Зато получаете при вызове ajax - лишний запрос к серверу. Лишние запросы MySQL (на формирование "запуска" ajax opencart)

Т.е. лишняя нагрузка на сервер и MySQL

Значимая часть покупок делается через модуль "Вы смотрели", сам модуль на основании кук выводит просмотренные пользователем товары. Имелась ввиду форма авторизации на сайте, она находится в "сайдбаре" соответственно если её не выводить аяксом, она теряет смысл. Сейчас используем BOOST, там есть возможность модули аяксом, хоть не очень доволен модулем, но пока альтернативы для 1.5.х нет. Для нас в первую очередь важна не нагрузка на сервер, а время ответа сервера и скорость загрузки страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Значимая часть покупок делается через модуль "Вы смотрели", сам модуль на основании кук выводит просмотренные пользователем товары. Имелась ввиду форма авторизации на сайте, она находится в "сайдбаре" соответственно если её не выводить аяксом, она теряет смысл. Сейчас используем BOOST, там есть возможность модули аяксом, хоть не очень доволен модулем, но пока альтернативы для 1.5.х нет. Для нас в первую очередь важна не нагрузка на сервер, а время ответа сервера и скорость загрузки страницы.

Стукните мне в личку, я думаю что это поправимо. Все зависит от того насколько вам это важно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукните мне в личку, я думаю что это поправимо. Все зависит от того насколько вам это важно )

 

Да и поправлять ни чего не нужно ) У нас есть решение которое справляется, пусть не так-как хотелось-бы, но справляется. Тратить время и деньги на то, что-бы, заставить работать ваш модуль так-как нам нужно совсем не хочется, вы ведь собираесь этот функционал и так вводить ). Как будет у вас версия под 1.5.х  с этим https://opencart-forum.ru/topic/59305-turbo-opencart-ускоритель-загрузки-вашего-магазина/page-3#entry531479, тогда и будем делать.  

Изменено пользователем LuckySrG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только на один день - акционная цена 450 рублей!

Черный Воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль с темой Fastor подружится?

 

Как вы думаете, возможно ли знать как устроены "изнутри" все темы ? И что авторы с их фантазией там наделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин чет пока отдыхал профукал рост цены, жаль хотел еще на пару сайтов купить, но 1500р пока не планировалось в бюджете, уф обидно

 

У вас появился шанс сэкономить бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 1.5.х. не планируется?

 

Планируется добавить недостающий функционал в Turbocache

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписал в личку. Поборем буст вместе.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин что за неудача,  в выходной день был в отъезде все проспал ))

Автору напишите, может он рассмотрит уважительную причину ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо автору, кто еще не уверен скажу , модуль стоит на рабочем проекте, работает шикарно, лучше не бывает, так же пользовался модулем нитро пак и скажу глюков в нем и правда куча, мне в нем нравиться только сжатие картинок , там есть функция, указываешь папку и он сжимает, но база данных там увеличивается на 100% у меня база огромная из за того, что товара 25000 шт, с нитро она нереально огромная.

 

Данный модуль отрабатывает шикарно и без ошибок, ну и поддержка русскоязычная, а это несомненный плюс, 

 

Итог модуль стоит своих денег хоть я и клянчил скидку, но и без данной скидки модуль стоит намного больше указанной суммы, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хотелось бы мануалчик как дописывать исключения которые не кешировать, а то если много доп. модулей рушится многое.

Изменено пользователем mazioka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ждали "черную пятницу", а автор зарядил в воскресенье))). Вот теперь думаю будет еще раз  такая "халява" или же все цена устаканилась окончательно.

Я вообще создаю свой первый магазин на этом опенкарте и заметил, что "стоящие модули" стоят ну не дороже 1500 рэ. - что весьма считаю удачным,потому как на другие движки такие модули стоят ого-го.

В любом случае нужно уважать чужой труд, и оплата должна быть достойной. ( есть конечно неоправданно завышенные цены, но это отдельный разговор) тем более что еще и помогают разобраться если что не так..

 

Вывод- надо брать однозначно, а то может и дороже станет)).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер всем форумчанам!

 

Я присоединяюсь к счастливым обладателям супер-ускорителя!

Огромное спасибо автору, все просто летает!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


к сожалению, отключил модуль, хотя гугл показал значительное сокращение времени загрузки страниц. жду совместимости с мультиязыком от markimax. модули вмести не работают.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


присоединяюсь

 

С Марком есть контакт на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Марком есть контакт на эту тему.

Да, подтверждаю - выслал модуль мультиязыка автору

Вопрос решим. Думаю просто надо немного другой массив переменных для хеша кеш файлов взять

Так как кеширование работает, просто не тот кеш файл отдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snastik, при включённом Глобальном кеше HTML невозможно залогиниться. Как-то можно решить эту проблему? Добавить страницу авторизации в исключения или что-нибудь типа подобного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.