Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Модуль Разные цены для групп покупателей [Поддержка]


sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Смотрю поддержка модуля еще осуществляется, поэтому уточню такой момент перед покупкой. 

 

Мне необходимо делать скидку на весь товар зарегистрированным пользователям. Для этого мне нужен модуль "Автоматическая группа для покупателей" и "Отображение разных цен для разных групп покупателей"? 

 

Далее я создаю группу, в которую автоматически будут попадать пользователи после регистрации. И для этой группы в автоматическом режиме я укажу единую скидку в -10% и всё? Теперь на сайте будет видна моя изначальная цена, но как только пользователь залогиниться, то ему цены пересчитаются?

 

И как оно работает с модулем, который выгружает цены и акции из 1С? Почитав тему, я понимаю, что проблем не будет. Цена выгрузится из 1С и далее модуль уже сделает скидку на новую цену? Но и в коробочном варианте скидки от акционной цены не будет? Раз модуль берет изначальную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Naxor сказал:

Мне необходимо делать скидку на весь товар зарегистрированным пользователям. Для этого мне нужен модуль "Автоматическая группа для покупателей" и "Отображение разных цен для разных групп покупателей"? 

 

если вам нужно просто изменять цены а не выводить их все для каждой группы то модуль Отображение разных цен вам по сути не нужен, только модуль Разные цены для групп покупателей и модуль Автоматические группы. 
Да. модуль работает работает так как вы описали. 
Если у товара есть акция то по умолчанию отображается именно она, а не наценка модуля, это сделано для того чтобы можно было отдельным товарам точечно изменить цену если это нужно. Но это поведение можно изменить если нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 27.09.2017 в 08:49, sv2109 сказал:

да, для опенкарт 2

 Добрый вечер, не устанавливается под php7.1

Спойлер
Fatal error: The file admin/model/catalog/group_price.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
В 27.02.2020 в 12:07, sv2109 сказал:

Я фигею с этого форума, опять подписка слетела.. пользователи пишут, а я ничего не получаю. 

Писали в лс, может Вы не видите, но у нас сайт не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

У меня прописаны розничные цены поставщика, которые используются как базовые, от которых уже рассчитываются скидки для разных групп покупателей. Можно ли добавить группу "незарегистрированные пользователи", чтоб давать уже цену со скидкой тем, кто не имеет реги? И при этом не менять базовую цену? Если указывать скидку во вкладке "Производители", то она перекрывает своей настройкой скидки для групп уже зарегистрированных покупателей.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, rte сказал:

Добрый день!

У меня прописаны розничные цены поставщика, которые используются как базовые, от которых уже рассчитываются скидки для разных групп покупателей. Можно ли добавить группу "незарегистрированные пользователи", чтоб давать уже цену со скидкой тем, кто не имеет реги? И при этом не менять базовую цену? Если указывать скидку во вкладке "Производители", то она перекрывает своей настройкой скидки для групп уже зарегистрированных покупателей.

Спасибо!

Модуль не делает скидку на зарегистрированных или незарегистрированных польльзователей, он делает скидки на группы покупателей. 
А в опенкарте и те и другие могут иметь одну и ту же самую группу, напр. default 
У меня есть бесплатный модуль который автоматически присваивает группу при регистрации возможно он вам как-то поможет. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Модуль перестал работать после добавления на сайт товаров и категорий. На пустом работал.

Сейчас сыпет ошибки в лог файл

 

Цитата

PHP Notice:  Indirect modification of overloaded property ModelCatalogGroupPrice::$error has no effect in /var/www/www-root/data/www/elle-cosmetic.ru/admin/model/catalog/group_price.php on line 205

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, openprice сказал:

Модуль перестал работать после добавления на сайт товаров и категорий. На пустом работал.

 

Ответил вам на почту только что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. настройки php помогли устранить проблему

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

1. Нужно, чтобы дополнительно с основной ценой, высвечивалась цена со скидкой в определенной процент % для всех пользователей. Просто высвечивалась, как информатор, что возможна скидка при определенных действиях покупателя.

2. В корзину попадал товар с основной ценой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Sedoirus сказал:

1. Нужно, чтобы дополнительно с основной ценой, высвечивалась цена со скидкой в определенной процент % для всех пользователей. Просто высвечивалась, как информатор, что возможна скидка при определенных действиях покупателя.

2. В корзину попадал товар с основной ценой.

 

 

Если я вас правильно понял, то есть вот такой модуль:
https://opencart-forum.ru/files/file/7330-otobrazhenie-raznyh-cen-dlja-raznyh-grupp-pokupatelej/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 05.08.2021 в 10:36, sv2109 сказал:

Если я вас правильно понял, то есть вот такой модуль:
https://opencart-forum.ru/files/file/7330-otobrazhenie-raznyh-cen-dlja-raznyh-grupp-pokupatelej/

 

Там две недели автор молчит, по ходу модуль не поддерживается.

Изменено пользователем Sedoirus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, Sedoirus сказал:

 

Там две недели автор молчит, по ходу модуль не поддерживается.

поддерживается, наверное подписка слетела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
22 минуты назад, malinator сказал:

@sv2109 реализовали поддержку товаров с опциями?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
15.08.2022 в 03:11, REVO123 сказал:

Не думайте ставить сразу куча ошибок и целый день работы преврашается в пустую трату времени 

вы не покупали это модуль, в списке покупателей этого модуля вашего акканута нету.
Где вы взяли этот модуль и о каком именно модуле и какой его версии идет речь вообще не понятно. Может вы устанавливали совсем другой модуль или какую-то старую его версию или версию не для своей версии движка итд. 
Этот модуль приобрели уже сотни пользователей и у всех модуль работает. Ошибки, конфликты итд. бывают в любом модуле, например в связи с конфликтами с другими модулями, но если вы покупаете модуль официально то также получаете поддержку и помощь в установке и настройке модуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.