Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

[Поддержка] Модуль "Бонус Лотерея Pro" + Вконтакте (OC1.5.x&OC2.0.x)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит на хостинге ionCube (версия 5.0) , zender нужно дополнительно ставить? просто хостер не может предосавить ionCube и zebder в одно время, имеются просто модули с ionCnbe

эти модули для php никак друг с другом не конфликтуют, поэтому почему хостер не может это сделать мне не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу вернуть деньги ЗА НЕРАБОЧИЙ МОДУЛЬ а также деньги за 2 ВАШИ настройки которые так ни к чему и не привели.

скачанный модуль должен априори быть с кодом РАБОЧИМ!!! Либо исправляйте бесплатно, а не за мои же деньги!!!!которые были вам оплачены если не забыли.

 

Что еще придумаете? То крон в 1 минуту, то хостинг не тот, то обновлений не было, то с шаблон не дефолтный

На дефолтном шаблоне  также с теми же ошибками!!! 

 

Вы ЖЕ отказались исправлять свои же ошибки в этом модуле, как я вам доказала, что на дефолтном также не работает!!!!

Все как один также  утверждают, что модуль взят с инета, вы же его немного доработали и поэтому не можете исправить ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ!!!,, тк. не вы разработчик . Другие программисты также не готовы копаться в чужом коде и исправлять ошибку на ошибке, либо слишком дорого встает ИСПРАВЛЕНИЕ ВАШИХ ЖЕ ОШИБОК которых туча косяк на косяке. 

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Есть рабочая альтернатива данному модулю?

Нет) ибо модуль рабочий)

У меня на двух сайтах все пашет. 1.5.4.1 - https://lenbox.su/bonusloto/

И на версии 2.1.0.2 - https://mariopresent.ru/lotereya

 

Ошибки были, но автор очень оперативно все поправил. Ошибки были скорее из-за конфликтов с другими модулями и шаблоном покупным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет) ибо модуль рабочий)

У меня на двух сайтах все пашет. 1.5.4.1 - https://lenbox.su/bonusloto/

И на версии 2.1.0.2 - https://mariopresent.ru/lotereya

 

Ошибки были, но автор очень оперативно все поправил. Ошибки были скорее из-за конфликтов с другими модулями и шаблоном покупным.

То, что в результате выигрывает аккаунт, не участвующий в лотерее - это рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

То, что в результате выигрывает аккаунт, не участвующий в лотерее - это рабочий?

 

Читайте внимательнее - автор все исправил. Думаю не только лично мне, но и в самом модуле в обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

может быть кто-нибудь сталкивался с данной ошибкой и знает как ее решить

PHP Notice:  Undefined index: bonusloto_license in /admin/controller/module/bonusloto.php on line 907
PHP Notice:  Undefined index: keyword in /admin/controller/module/bonusloto.php on line 21
PHP Notice:  Undefined index: bonusloto_status in /admin/controller/module/bonusloto.php on line 22
PHP Notice:  Undefined index: bonusloto_start_pass in /admin/controller/module/bonusloto.php on line 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Здравствуйте

подскажите пож-та

сейчас кто-нибудь использует на  2.1.0.2 ??? работает?

шаблон планируется revolution

покупать наугад нет желания...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.