Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Рекомендованные сообщения

- с чем? все сделано, кроме слайдера когда много товаров (это позже). сейчас 6 нормально входят (вполне достаточно). 

- дубль фото это уже индивидуально.

а с этим как?

смены кнопки сравнить у товара когда товар уже добавлен в сравнение

*Добавить в сравнение*. После добавления в сравнение надпись должна заменяться на «Перейти к сравнению» соответственно и вести на страницу сравнения.

----

не заметил.. на смены надписи стоит добавить.. чтоб понятно было как то...

и шаблон у меня тож на манимейкер.. ))

Поэтому нужна адаптация)

если сделаете то файл адаптации можно будет добавить в архив с шаблоном.. а там и продажи вашего модуля)

 

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а сейчас не так?

когда в сравнении хотя бы 2 товара, тогда и появляется.

на демо же все видно

Изменено пользователем pikitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас не так?

когда в сравнении хотя бы 2 товара, тогда и появляется.

на демо же все видно

не заметил)

шаблон у меня тож  манимейкер.. ))

Поэтому нужна адаптация)

если сделаете то файл адаптации можно будет добавить в архив с шаблоном.. а там и продажи вашего модуля)

по моей инициативе там уже файлы адаптации к четырем модулям вложены))

 

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так как
давайте я его уже приобрету,
а там можно и у меня его подогнать..
касательно смены надписей..
там сама надпись тока в КТ
на остальных страницах там ток иконки..
возможно их сделать таким образом.
Например:
Добавляем в сравнение и имеем в результате такое:
Иконка меняется по цвету и тайтл при наведении выскакивает не *Добавить в сравнение* а *Перейти к сравнению*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

возможно

это закономерность такая когда приобретаешь модуль, что все пожелания утопают в небытиё?))

я рассчитываю ещё пару раз купить модуль для других доменов

но  реализация что сейчас не устраивает..

получается я повелся на ваши обещания....

 

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это закономерность такая когда приобретаешь модуль, что все пожелания утопают в небытиё?))

я рассчитываю ещё пару раз купить модуль для других доменов

но  реализация что сейчас не устраивает..

получается я повелся на ваши обещания....

 

 

так как

давайте я его уже приобрету,

а там можно и у меня его подогнать..

касательно смены надписей..

там сама надпись тока в КТ

на остальных страницах там ток иконки..

возможно их сделать таким образом.

Например:

Добавляем в сравнение и имеем в результате такое:

Иконка меняется по цвету и тайтл при наведении выскакивает не *Добавить в сравнение* а *Перейти к сравнению*

 

всё это сделано, адаптировать можете сами. не можете сами, обращайтесь в платные услуги, вам помогут. в чем проблемы то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё это сделано, адаптировать можете сами. не можете сами, обращайтесь в платные услуги, вам помогут. в чем проблемы то...

не всё...

шаблон под который нужна адаптация вашего модуля куплен более 600 раз.

Я уже нескольким авторам модулей просто предложил адаптировать свои модули под этот шаблон.

Соответственно адаптировав их под шаблон ссылки на их модули появились и в шаблоне.

Вам это не интересно?

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не всё...

шаблон под который нужна адаптация вашего модуля куплен более 600 раз.

Я уже нескольким авторам модулей просто предложил адаптировать свои модули под этот шаблон.

Соответственно адаптировав их под шаблон ссылки на их модули появились и в шаблоне.

Вам это не интересно?

не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил модуль.

Сразу скажу, что это модуль из раздела "мастхэв", спасибо за работу. Сравнение - очень важная фича для интернет-магазина. И позволяет ответить потенциальному покупателю на очень важный вопрос "а в чём разница между...". Но стандартная реализация сравнения не очень правильная.

Какое-то время назад я искал, как реализовать более качественное сравнение товаров, но ничего не нашел. Данный модуль попался мне случайно и я, конечно, сразу его приобрёл.

 

Не смотря на все плюсы, у модуля есть некоторые недочёты, которые, я надеюсь, будут устранены в следующих версиях:

 

1. После установки вылезло много ошибок и страница сравнения была пусто. Не сразу догадался почистить кэш.

2. Замена файлов не самое правильное в данном случае. У меня в большом количестве заменяемых файлов были внесены изменения, пришлось долго сравнивать, анализировать, копипастить. Это мелочь и каждый администратор должен сам интегрировать модуль, но нельзя просто копировать с заменой, это не правильно.

3. Лично на моём сайте на страницу сравнения влазит только три товара без искажения дизайна. Это мало. Нужно обязательно предусмотреть горизонтальных скроллинг, о котором уже здесь упоминалось.

4. Самое большое удивление вызвал тот факт, что не выводятся группы атрибутов. По дэмке это было не понятно. Когда около 30 атрибутов и они выводятся без групп, получается каша. 

5. Когда нажимаю на чекбокс "добавить в сравнение", всплывает, по-моему мнению, абсолютно идиотское поп-ап окно. У вас на дэмке окно не всплывает, а появляется поле под списком. Думал, что это настраивается в админке модуля, но это делается всё-таки каким-то другим способом.

6. После того, как поигрался со страницей сравнения уже на своём сайте, пришел к выводу, что чек-бокс "только отличия" - это не то, о чём мечталось. Дело в том, что далеко не всегда пользователя интересуют только отличия или все характеристики. В основном всегда покупателю интересны все характеристики и их отличия между сравниваемыми моделями. Наиболее уместно, на мой взгляд, если бы отличия просто выделялись, например, жирным шрифтом или другим цветом. 

 

А теперь вопросы:

a. У меня стоит модуль FilterPro и в каталоге чекбоксов нет. Я так понимаю, фильтерпро заменят стандартные стили надписей "сравнить" и "избранное", в которые вы вносите изменения. Как устранить?

b. Как добавить на страницу сравнения группы атрибутов?

c. Как убрать всплывающее окно "добавлено к сравнению" или "добавлено в закладки" и сделать как здесь, например: http://www.timecode.ru/ То есть чтобы ничего не появлялось, и так же всё понятно.

d. В карточке товара у кнопок "в сравнение" почему-то отсутствует чекбокс. Подскажите, из-за чего это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль.

Сразу скажу, что это модуль из раздела "мастхэв", спасибо за работу. Сравнение - очень важная фича для интернет-магазина. И позволяет ответить потенциальному покупателю на очень важный вопрос "а в чём разница между...". Но стандартная реализация сравнения не очень правильная.

Какое-то время назад я искал, как реализовать более качественное сравнение товаров, но ничего не нашел. Данный модуль попался мне случайно и я, конечно, сразу его приобрёл.

 

Не смотря на все плюсы, у модуля есть некоторые недочёты, которые, я надеюсь, будут устранены в следующих версиях:

 

1. После установки вылезло много ошибок и страница сравнения была пусто. Не сразу догадался почистить кэш.

2. Замена файлов не самое правильное в данном случае. У меня в большом количестве заменяемых файлов были внесены изменения, пришлось долго сравнивать, анализировать, копипастить. Это мелочь и каждый администратор должен сам интегрировать модуль, но нельзя просто копировать с заменой, это не правильно.

3. Лично на моём сайте на страницу сравнения влазит только три товара без искажения дизайна. Это мало. Нужно обязательно предусмотреть горизонтальных скроллинг, о котором уже здесь упоминалось.

4. Самое большое удивление вызвал тот факт, что не выводятся группы атрибутов. По дэмке это было не понятно. Когда около 30 атрибутов и они выводятся без групп, получается каша. 

5. Когда нажимаю на чекбокс "добавить в сравнение", всплывает, по-моему мнению, абсолютно идиотское поп-ап окно. У вас на дэмке окно не всплывает, а появляется поле под списком. Думал, что это настраивается в админке модуля, но это делается всё-таки каким-то другим способом.

6. После того, как поигрался со страницей сравнения уже на своём сайте, пришел к выводу, что чек-бокс "только отличия" - это не то, о чём мечталось. Дело в том, что далеко не всегда пользователя интересуют только отличия или все характеристики. В основном всегда покупателю интересны все характеристики и их отличия между сравниваемыми моделями. Наиболее уместно, на мой взгляд, если бы отличия просто выделялись, например, жирным шрифтом или другим цветом. 

 

А теперь вопросы:

a. У меня стоит модуль FilterPro и в каталоге чекбоксов нет. Я так понимаю, фильтерпро заменят стандартные стили надписей "сравнить" и "избранное", в которые вы вносите изменения. Как устранить?

b. Как добавить на страницу сравнения группы атрибутов?

c. Как убрать всплывающее окно "добавлено к сравнению" или "добавлено в закладки" и сделать как здесь, например: http://www.timecode.ru/ То есть чтобы ничего не появлялось, и так же всё понятно.

d. В карточке товара у кнопок "в сравнение" почему-то отсутствует чекбокс. Подскажите, из-за чего это может быть.

 

1. В шаблон модуля filterpro (filterpro_products.tpl) внести изменения по аналогии с category.tpl

2. В следующую версию добавлю

3. В файле catalog\view\javascript\common.js в функциях addToWishList и addToCompare удалить строки:

$('#notification').html.... ;

$('.success').fadeIn('slow');

4. Потому что шаблон не дефолтный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Когда планируется выход версии с добавленными атрибутами на страницу сравнения?

Не устанавливаю на хостинг, жду реализации данной фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Когда планируется выход версии с добавленными атрибутами на страницу сравнения?

Не устанавливаю на хостинг, жду реализации данной фичи.

 

Specially for you: новая версия 2.1 с данной фичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Specially for you: новая версия 2.1 с данной фичей.

А специали фор для нас кады ждать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С адаптацией сложнее и дольше. Мой модуль не популярен, поэтому это частный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С адаптацией сложнее и дольше. Мой модуль не популярен, поэтому это частный случай.

Поэтому и не популярен

потому как дефолтным шаблоном ни кто не пользуется

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

В ближайшее время нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Скажите планируется ли обновление модуля до версии Opencart 2.x.x ?

 

В ближайшее время нет.

 

А вот зря, листал тему в надежде что будет под версию 2.х

Хотел купить

Ну на нет и сюда нет и туда нет ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

 

здравствуйте,
 
сделаете для 2.1.х.х 2.2.х.х за разумный интерес?

 

 

здравствуйте.

в течение месяца точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

здравствуйте,
 
подождал немного больше месяца.. Есть шанс дождаться версию для 2.1.х.х , 2.2.x.x ? 

 

 

да, в скором времени будет. работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

есть косяк с удалением товаров из списка сравнения: нажимаешь крестик - вся информация из списка пропадает. только после обновления страницы остаются не удалённые товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.