Перейти к публикации
  • разработка интернет магазинов на opencart
  • доработка интернет магазинов на opencart

Сравнение товаров


razerins
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Объясню ситуацию. Я переделал запросы стандартного сравнения товаров для работы с таблицами фильтров, а не характеристик и чуток пошаманил над выводом в шаблоне. После потраченного времени я пришел к выводу, что корректно выводится информации мешают разные filter_id и застрял. Чтобы долго не объяснять - покажу то, как выводятся фильтра сейчас. Подскажите, может кто-то сталкивался, как заставить все это выводится в строку, чтобы не было <tr> если прилетело другое значение (другой filter_id), а то я себе уже все голову сломал...

Изменено пользователем razerins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У вас, наверное это разные атрибуты (несмотря на название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 19:05, chukcha сказал:

У вас, наверное это разные атрибуты (несмотря на название)

Да, разные id и у групп фильтров, и у самих фильтров. У меня так происходит парсинг от поставщика, например в телефонах filter_group_id у "цвет" = 1, а в планшетах filter_group_id у "цвет" = 2. filter_id "черный" в телефонах = 455, а в планшетах filter_id "черный" = 777. Из-за этого были проблемы в выводе разных "name" из таблицы filter_description.

 

В общем вопрос только что решил. В функции getProductAttributes в цикле foreach ($product_attribute_query->rows as $product_attribute) { изменил присвоение id фильтру с id фильтра на название фильтра.
было - 'attribute_id' => $product_attribute['filter_id'], (изначально строка имела вид - 'attribute_id' => $product_attribute['attribute_id'],)

стало - 'attribute_id' => $product_attribute['name'],

 

теперь все выглядит так:

 

з.ы. хорошая мысля приходит опосля

Изменено пользователем razerins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.